Закрыто

Заработок в Буржунете 2015

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Вячеслав77, 23 дек 2014.

Цена: 1125р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2014
    #1
    Вячеслав77
    Вячеслав77 ДолжникДолжник

    Заработок в Буржунете 2015

    Вы готовы получить в свои руки секрет, с помощью которого начнёте зарабатывать по секретной технологии от 100 до 300 долларов в день, с помощью Google Adsense.

    Эта секретная методика, которая впервые публикуется в Рунете!.

    С помощью этой методики, американские маркетологи, делают миллион долларов в год!
    Хочу сказать сразу, что Вы не получите кнопку бабло. То есть - купили этот курс, изучили, нажали кнопку, и вылезли деньги с монитора.

    Нет! Такого не будет. Тут надо трудиться пару часов в день!
    Ой, как много, многие скажут.
    Зато пройдёт время, и вы будете уделять этому 1 час всего в неделю и получать 1000 баксов, на автопилоте.
    Как Вам такой вариант?
    НО СРАЗУ БУДЕТ НЕЛЕГКО.
    Зато потом денежные знаки будут радовать Вас не один год!

    Небольшая история с прошлого;

    Как - то давно, я занялся бизнесом в интернете. А точнее сказать пытался. Это был примерно 2008 год. Я пробовал много чего - буксы, форекс, чтения писем и т.д. Но это - сами понимаете, копейки.

    И вот мне попался курс по заработку в партнёрских программах Сергиени "Киберсант - Партнёр" - вот тогда я начал рубить деньги.

    В день 600 - 1000 рублей для меня было не проблема, и радовало. Но со временем, ниша переполнилась, и мои доходы стали падать. Так, как в партнёрках, стали зарабатывать самые ленивые жители планеты Земля!

    И я думал, что я зарабатываю. Но мой друг с нуля стал делать - тоже самое, только в Буржунете. Только его доход в день - был 40 - 100$.

    Я уже тогда задумывался - что надо учиться у него. А Рунет класс - но маловато будет. А когда мои доходы упали на 300 рублей в день, то я сразу бросил всё и перешёл в Буржунет.

    Мой друг - хоть и друг, мне основу дал, но своими секретами и опытом делиться не спешил. И пришлось всё - проходить самому по полочкам.

    Первый мой опыт был - это саманаполняющие блоги. Хотя сейчас я их, и до сих пор использую. И даже из Вас - много кто купил их.

    Но не все - это дело довели до ума. Но у многих, есть результаты.

    Надо было главное правильно монетизировать. Кто монетизировал по моему совету - результат был 30-40$ в месяц.И это приносила реклама от Google Adsense.

    То есть, есть плагин, который в каждом посте вставлял рекламу от Google Adsense. Даже если люди не чайно кликали - стоимость перехода была 30-40 центов. За месяц 30$ капало легко.

    А теперь давайте посчитаем 30$ с одного саманаполняющего блога. А если их сделать 10 - то уже 300$ в месяц. Один саманаполняющий блог, стоил под ключ - 70$ - на год, а теперь умножим и подсчитаем чистую прибыль.

    10 умножить на 70 = 700$ - затраты!

    Теперь 10 блогов - приносят по 30$ день - 300 в день, умножить на 12 месяцев = 3600$ в год!

    3600 - 700= 2900$ в год - на полном автопилоте!

    Как вам такое?

    А давайте посчитаем 100 блогов - это 29 000 $ в год на автопилоте.

    Тем более, что автоблоги делали за нас.

    Смысл в чём - что я выкупил этот алгоритм заработка на Adsense. Только за 8 лет я научился с блога делать не 30$ в день, а все 50-100$ в день. А теперь посчитайте прибыль!

    Вот этому я Вас и хочу научить. Именно иметь бабло на автопилоте.

    Не просто деньги - а бабло.

    И этому посвящён мой курс. Именно секретам Google Adsense.

    Плюс - из - бонусов - Вы научитесь клепать автоблоги пачками!

    Ваше дело раз настроить, вставить рекламу от adsense и получать чеки от них!

    А вы готовы делать от 10 000 $ в месяц на автопилоте?
    [​IMG]

    И так, что Вы получите?



    [​IMG]
    Вы получите готовую систему для заработка в Буржунете.



    [​IMG]
    Вы научитесь делать саманаполняющие блоги



    И это вы всё узнаете, и увидете, и научитесь - изучив мой новый курс. Который публикуется впервые.

    Аналогов нет!
    Цена 17 $ или в рублях по курсу на день оплаты.


     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2020
    2. skladchik.com
      almaz10 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Кирилл2014 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 янв 2015
  3. Отзывы участников

    1.75/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      организатору спасибо, но материал разочаровал (впрочем, оно и не удивительно - еще одно неизвестное светило инфобизнеса), благо, что стоил копейки.

      Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
      актуальная тема

      Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      3 дня

      Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      нет

      Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      отрицательное
      20 фев 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Отстойный материал! старье!
      13 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Если бы курс назывался "Заработок в буржунете 2012", это более соответствовало бы истине. Хотя и в 2012 с помощью этого курса могли бы заработать только уж очень упертые.
      Итак, что имеем: перевод (причем местами очень некачественный) буржуйских курсов по заработку 3-4 летней давности, сегодня уже не представляющих никакой практической ценности. Собственно и раньше не представлявших, поскольку являются весьма поверхностными и не дающими реальных схем заработка.
      Поностальгировал разве, что ))) Часть бонусов была в моей первой организованной складчине - уже почти 2 года прошло.
      13 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      хрень полная, рассчитывал на 1000$ в день. Удалось только выйти на 495 $
      12 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 дек 2014
    #2
    Вячеслав77
    Вячеслав77 ДолжникДолжник
    подскажите как поменять цену в складчине, и как скрывать ссылки под хайд?
     
  6. 23 дек 2014
    #3
    Control
    Control БанЗабанен
    Нажмите "Пожаловаться" на своём сообщении и попросите изменить цену, указав на какую.
    Как пользоваться хайдом, смотрите здесь.
     
  7. 23 дек 2014
    #4
    bobby
    bobby ЧКЧлен клуба
    Схема, конечно, древняя и затертая до дыр. Да, и невозможно представить, чтобы при таких доходах автор заморачивался с курсом за 935 рублей при нынешнем курсе рубля. Ведь автор зарабатывает в долларах, что сейчас стало намного выгоднее. Скорее всего он этот курс стырил у кого-то. Ну что же, запишимся для коллекции.:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 дек 2014
    #5
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Это просто наш любимый глопарт, там в основном всякая фигня продается и баяны, которые не работают. Но самонаполняемые блоги возможно и работают. Но тогда вопрос, зачем автор этого лендинга его продавет а не использует?
     
  9. 23 дек 2014
    #6
    ka7spb
    ka7spb ДолжникДолжник
    вау-вау-вау))) полегче, парень, 29000 зелени в год :) и курс за 15 баксов)))))))
    за пару баксов готов поднять себе настроение или спать спокойно, что не пропустил ничего ценного)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 дек 2014
    #7
    ankov70
    ankov70 ДолжникДолжник
    Два года назад я сделал такой самонаполняемый блог и повесил адсенс - правда мне это стоило 50 баксов - итог за год на него не было ни одного перехода, а через год пришло письмо с хостинга об оплате за сайт по 12$ в месяц. Правда человек у которого я купил "курс" - откровенно сразу признался, что его интерес партнерка от хостинга. Делайте вывод сами...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 дек 2014
    #8
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    а это уже цитата с продажника
    вот я и тоже думаю, что он снимет деньги с тех, кто по его методике будет пробовать что-то делать.
    За минималку возьму, хоть узнаю как делать самонаполняющиеся блоги:)
     
  12. 26 дек 2014
    #9
    ankov70
    ankov70 ДолжникДолжник

    откровенно сразу признался, что его интерес партнерка от хостинга. Делайте вывод сами...

    а это уже цитата с продажника

    Признаюсь откровенно - продажник даже не читал, - просто столкнулся с этим на собственном опыте. Мог бы дать адрес своего сайта сделанного по такой схеме - но это на складчине не приветствуется... Ну кому интересно - можете взять курс в свою библиотеку...
     
  13. 30 дек 2014
    #10
    Ser0f1ma
    Ser0f1ma ОргОрганизатор
    в связи с грядущими праздниками, складчина будет длится немного дольше обычного, чтобы все успели оплатить
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 дек 2014
    #11
    genic
    genic ЧКЧлен клуба
    Супер!!!
     
  15. 4 янв 2015
    #12
    Pulp Fiction
    Pulp Fiction ОргОрганизатор
    Бизнесмен! Почитайте продажник, за такое платить 40 рублей жалко!
     
  16. 4 янв 2015
    #13
    mator
    mator СкладчикСкладчик
    Супер секретна методика американских маркетологов, которые делают по 1000000$ в год, цена вопроса: 40 руб. :D
    Продажный текс очень талантливо написан, его бы Задорнову или Петросяну на концерте рассказать, все-бы в усмерть ухохотались!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 янв 2015
    #14
    Ольга Клеос
    Ольга Клеос ЧКЧлен клуба
    Простите за рассеянность, оплатила курс дважды. Можно как то вернуть деньги?
     
  18. 5 янв 2015
    #15
    mator
    mator СкладчикСкладчик
    В продажнике же написано 1000 баксов в неделю будете получать!, к чему такая паника из за каких то нечаянно слитых 40 руб. Расслабтесь, вы скоро будете в шоколаде!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 янв 2015
    #16
    stalevar9
    stalevar9 ЧКЧлен клуба
    Что то орг не отмечает ! оплатил уже несколько дней назад!! и вообще никто не отмечен! пора бы уж!
     
  20. 7 янв 2015
    #17
    Doctor-03
    Doctor-03 ЧКЧлен клуба
    Всех с праздником! Ещё два дня и все дружно попадём в резервисты. Будет рота резерва:)!
     
  21. 7 янв 2015
    #18
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    а как же самонаполняющиеся блоги?:)) За них - не жалко:)) А остальное, если будет - пойдет приятным бонусом:)
     
  22. 7 янв 2015
    #19
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    да не, думаю просто орга тряханут, ну или через букву "а" и без "у" (Боже, что я пишу...)
     
  23. 7 янв 2015
    #20
    Pulp Fiction
    Pulp Fiction ОргОрганизатор
    напиши свой отзыв пожалуйста)) может и я возьму потом за 80 :eek:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей