Открыто

Заработать от 10 000 и более

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Moldova, 11 фев 2012.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 27 фев 2012
    #21
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Первый скриншот действительно переделан с этого сайта, остальные не знаю. Стоимость вроде не 47$, позже они вроде просят платить за лицензию до 290$, поскольку поддержки почти ни какой, отзывы разные, - кому понравилось, у кого не получается, тот в бешенстве. Ёще встретил интересную статью h t t p: //welcometomyblog-andre48.blogspot.com/p/clickbank.html. До конца пока не дочитал.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 фев 2012
    #22
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    Я не хочу разваливать вашу складчину и искренне желаю всем хорошо зарабатывать большие деньги. Всем удачи.
    Буду рад, если получится у вас. Успехов. !!! А по курсу напишите потом, интересно даже.
     
  3. 27 фев 2012
    #23
    Andrej
    Andrej СкладчикСкладчик
    Действительно скриншоты взяты отсюда, а может и вся система. Но сколько будет стоить перевод всей этой литературы. Тем более она не художественная а техническая, сейчас перевод 1000 символов стоит 570 р. Вот и считайте. Может быть он и перепродает, но полностью на русском + не исключаю тот факт, что чем-то дополнил(доработал) эту систему.
    EdvardNN спасибо за ссылку, тоже можно много чего почерпнуть.
     
  4. 27 фев 2012
    #24
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Всё хорошо, но дочитав до конца статью, я понял, что с моим нулевым английским мне пока за бугор рано. Отписываюьсь :(
     
  5. 1 мар 2012
    #25
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Встретил ещё одну фирму, которая предлагает на автомате создать англоязычный сайт с автоматической раскруткой и заработком на Клик Бенк: h t t p ://mim.home-capital.com/ Пробуйте, отписывайтесь.
     
  6. 2 май 2012
    #26
    diberman
    diberman СкладчикСкладчик
    это не смешно! я за 150 к задницу с дивана не подниму,не то что писать курсы какие то. такие зарплаты даже менеджерам не светят в крупных компаниях. ужас. сколько наивных
     
  7. 15 май 2012
    #27
    ligorn
    ligorn БанЗабанен
    Так все таки будем ждать 20 человек...
     
  8. 24 май 2013
    #28
    igrok
    igrok ЧКЧлен клуба
    Я покупал этот курс около двух лет назад (или около того не помню точно). Один сайт сделанный по системе до сих пор висит в буржунете)) правда прибыли никакой не приносит)) Могу сказать по курсу следующее: если вы новичок то все что там описано действительно полезно (в смысле как зарегаться там у них, как оплатить, где брать инфосайты, как настроить). НО - для дальнейшей ПРИБЫЛЬНОЙ работы этого курса НЕДОСТАТОЧНО! В кликбанке очень много подводных камней, которых автор почему то обошел стороной, а спросить ввиду отсутствия поддержки было не у кого! В итоге пришел к тому с чего начинал: Гугл! По пути выяснил, что автор оказывается некоторые части своего курса спер у других людей - целые главы были идентичны, сами можете потом убедиться! Мое мнение: в кликбанке можно зарабатывать и порой очень серьезные деньги! Только учиться надо либо методом "научного" тыка)) (что долго и дорого) либо действительно у профессионального автора-продажника в кликбанке(к коим вышеуказанный автор точно не относится)!
     

Поделиться этой страницей