Закрыто

Заработай 100$ в день выполняя простые задания на сайте услуг!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем koshka_devil, 22 фев 2015.

Цена: 744р.
Взнос: 106р.-85%
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Заработай 100$ в день выполняя простые задания на сайте услуг!

    100% проверенный рабочий способ
    Заработай 100$ в день выполняя простые задания на сайте услуг!

    [​IMG]

    Здравствуйте! Меня зовут Владимир и в моем курсе я покажу Вам, как легко зарабатывать $2000 в месяц, тратя не более 30 минут в день. Благодаря этому методу, у многих людей сбылись мечты.
    Если Вы хотите изменить свою жизнь, стать финансово-независимый человеком, и реализовывать любое желание - тогда обязательно нужно купить мой метод заработка!!!

    Коротко о методе
    Сейчас на просторах интернета можно встретить множество сайтов, посвященных работе онлайн. Стоит помнить, что помимо действительно рабочих способов заработка, есть много мошенников, которые предлагают наивным пользователям за небольшую плату «100% работающий метод заработка». На самом деле, реально работающих идей не так уж и много.
    Люди всегда нуждались в услугах разного характера по интернету Решая их проблемы можно не плохо заработать Например написать текст и получить за это 80$ В этом курсе вы узнаете как находить этих людей и как можно на них не плохо заработать Так же я покажу вам сайт где все эти люди просто ждут вас и они будут сами вас просить о разного рода услугах.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2015
    2. Itara
      Itara оставил отзыв "Средне".
      28 фев 2015
    3. zitot
      zitot участвует.
      28 фев 2015
    4. МиланаЯ
      МиланаЯ участвует.
      28 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      27 фев 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 фев 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.02.2015.
      24 фев 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо за проведение складчины. А вот от курса нахожусь в удивлении. В материале - 14 листов вордовского текста о работе на бирже статей Advego и курс по набору подписчиков. О работе на Advego все очень поверхностно- подойдет для тех, кто ну уж совсем не знаком с работой на этой бирже. Да и в возможность заработать "100$ в день выполняя простые задания на сайте услуг!" после объяснения автора не верится.
      28 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 фев 2015
    #2
    Aleori
    Aleori ДолжникДолжник
    Интересно интересно..
     
  6. 23 фев 2015
    #3
    Makedonskii
    Makedonskii БанЗабанен
    Видео со скринами,вижу уже в 10 курсах , делал видео если Не Ошибаюсь Мендыбаев Балаби,а так ХЗ может что ценное автор и даст в курсе!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 фев 2015
    #4
    Nikolay Kuzmin
    Nikolay Kuzmin ДолжникДолжник
    Как же я не люблю подобных авторов, которые для продажника даже домен второго уровня не потрудились прикупить и прикрутить... это уже многое говорит о качестве материала.
     
  8. 28 фев 2015
    #5
    Serhii228
    Serhii228 ЧКЧлен клуба
    При скачивании ругается что вирус или шпион маил!
     
  9. 28 фев 2015
    #6
    strumOK
    strumOK ДолжникДолжник
    Также всезнающий Гугл помог выяснить, что физиономия в отзыве из Красноярска с отзывом, повторяющемся слово в слово (кроме имен авторов ГК, разумеется) встречается еще на десятке разных сайтов. А это - верные признаки г****курса.
    Возможно я ошибаюсь. Тогда простите, ежели что :)

    Успехов!
     
  10. 2 мар 2015
    #7
    Киборг1
    Киборг1 БанЗабанен
    Уважаемая
    koshka_devil Вы ни чего не перепутали? У меня открывается совсем другой курс. Курс по привлечению подписчиков???
     
  11. 3 мар 2015
    #8
    koshka_devil
    koshka_devil ШтрафникШтрафник
    Курс по привлечению подписчиков это бонус. Основной курс это вордовский файл.
     
  12. 3 мар 2015
    #9
    Pilgrim
    Pilgrim БанЗабанен
    Pilgrim 13 03.03.15 14.02 56.00 euroset 3250700011
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей