Открыто

Заработай на Youtube + бонус

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Legioner13, 16 ноя 2014.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2014
    #141
    serg81
    serg81 ЧКЧлен клуба
    можно узнать как?
     
  2. 24 дек 2014
    #142
    luzani
    luzani БанЗабанен
    аки гугла(должны быть подтвержденные по телефону), плюс элитные прокси, плюс шаблон на зенопостер имитирующий действия человека, только работает в многопоточном режиме.
    каждый ак привязан к одному прокси и вход в него осуществляется только с этого прокси(иначе бан)
    дальше все полностью имитирует действия человека
    просмотр видео (заданое кол-во времени)
    клик по рекламе гугла
    лайк или дизлайк(рандомно или по заданному параметру)
    подписка на канал
    написание коментария
    репост в гугл плюс
    если нужно то можно запостить и в другие соц сети(вк, од, твитер, фейсбук) но тогда понадобится еще масса акков на этих социалках
    добавление видео в избранное
    ,
    в текстовый файл добавляются список ссылок на нужные ролики, откуда собственно зено их и берет
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 дек 2014
    #143
    serg81
    serg81 ЧКЧлен клуба
    а более подробно по этому вопросу что посоветуете изучить?
     
  4. 25 дек 2014
    #144
    luzani
    luzani БанЗабанен
    по вопросу накрутки?
    или по вопросу ютуба?
     
  5. 25 дек 2014
    #145
    serg81
    serg81 ЧКЧлен клуба
    по вопросу накрутки на ютубе
     
  6. 25 дек 2014
    #146
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Здравствуйте. А вот и мой отзыв. Простите что так поздно. Были проблемы не только у меня но и с инетом от Укртелекома галимого :). А также небюыло времени написать таков отзыв побдробно. Ибо здесь ничего хорошего сказать немогу
    Отзыв:
    Условно я бы разделил уроки на 2 части.
    А именно 1 часть (4 видео) для полных новичков.
    Показано как создать мыло, создать канал, оформить его заполнить. (притом показано так себе, например есть файл где расписаны все форматы главной картинки ютуба, автор показывает нам этот файл и говорит вот смотрите здесь все написано, сюда можете вставлять картинку. и все.) И вот, Если я новичек который не знает как создать канал на ютубе, (тоесть покупатель вашего курса) естественно я не знаю что такое фотошоп, и как вставить туда картинку (да и многое другое что пропущено в уроках). И Если вы указали подобный файл в фотошопе, то уж было бы хорошо показать как туда это вставлять. Тоесть, уроки как бы для новичков, но многое не показано, что именно не ясно будет новичкам. В общем скудно информации. Даже не на 100 руб. Такое ощущение, что курс снимал человек, прошедший только-что курс, у кого то другого. И что вспомнил - то и показал. (уж простите автор за обьективность, но уроки для новичков должны нести бо-о-ольше инфы.)
    2 часть (2 видео) - для тех у кого есть канал, уже работающий канал и которые просто не знают как прикрепить Платежки адсенс и рапида. Собственно в видео это как-бы показано.
    Я бы сказал что здесь вообще ничего нет. Показано какие 2 кнопки нажать чтобы связать акк Ютуба с акком Адсенс. Насчет рапиды, прочитано нам вслух то, что написано на сайте рапиды :(

    И по шапке:
    Врядли, как описала выше стрекоза, это даже не способ уникализации. Это похоже на него, но плохо работает.
    Забыли сказать что нужны знания фотошопа, если хотите как-то вырезать картинку для канала, ибо файл размеров картинок есть, а что с ним делать - не указано. Так, для всей кучи предоставлен.
    Не предоставили.

    ПО вопросам:
    Был вопрос:
    Автор ответил:
    Мой ответ - НЕТ. Ибо то что дано, все вскользь и ничего не обьясняя. из 3 минут видео по адсенс, 2 минуты разговоров, что было и когда.

    Итак по курсу.
    ИТОГИ:. цена данного курса 100р. С натяжкой. (так сказать за очередной, кстати уже известный способ уникализации)

    p.s. Всегда честные и проверенные отзывы!!! Уж простите.

    p.p.s. Автору: Для начала не плохо. Чуть чуть бы поднатянуть, переснять, добавить больше инфы. Делать конспект и подготовку перед каждым снятием видео-серии, чтобы не заикатся самому, и не искать что нажать, ибо вы делаете уроки - что значит предполагает, что вы уже знаете что сказать заранее (а не в видео ищете что и где находится). И все у Вас получится.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 28 дек 2014
    #147
    seedol
    seedol ДолжникДолжник
    за 100 взял бы...автор подумай про снижение цены!
     
  8. 28 дек 2014
    #148
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Мда, 300 просмотров в сутки или 2000 просмотров в сутки вы считаете нормальным народ?)) И за это платить 500 рублей?
     
  9. 28 дек 2014
    #149
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Это можно считать нормальным в зависимости от кол-ва видеороликов. На 10 роликах 300 просмотров в сутки без раскрутки - супер. На 2000 - маловато)
     
  10. 1 янв 2015
    #150
    Legioner13
    Legioner13 СкладчикСкладчик
    Лично меня все устраивает. Как сказано "участие в складчинах - дело добровольное".
    Статистика по просмотрам:
    [​IMG]
     
  11. 1 янв 2015
    #151
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Я тебя с этим поздравляю!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 янв 2015
    #152
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]
    Дико извиняюсь что с проверкой так затянулось, так уж получилось что месяц уже без интернета...
    Касательно проверки...

    Как ранее я уже говорил, у меня появилось желание проверить метод полностью ибо были у меня смутные сомнения.
    Хоть я и являюсь новичком на тытрубе, но часть курса можно было смело пропустить, ибо вещи в нем до безобразия очевидные. Вспоминая, о том что говорилось про AdSens... в курсе он затронут лишь в общих чертах.
    Буквально несколько дней назад вышел на окупаемость курса метода, то есть получилось заработать чуть более 5оо рублей) Но это не значит что автор мудак, это скорее всего значит что я выбрал неправильную нишу.
    Первый канал на котором я пробовал метод, успешно забанили и я уже готов был написать "хороший" отзыв на продукт, но как оказалось, что за иной ряд эксперементов я получил метку. Поэтому решил создать новый канал с нишей что показывает автор в курсе + решил работать на западную аудиторию. И... Как то с этим не особо поперло. Да, просмотры идут, да увеличиваются, но не так как хотелось бы.
    Как ранее уже и говорилось, бывают серые восклицательные знаки, которые легко лечатся простым удалением. От вас потребуется уделять каналу часа 2 в день, при этом не заниматься съемкой, озвучкой, сведением и т.д. То есть мечта простого русского Вани, получать деньги при этом ничего не делая. Но как мне кажется, рано или поздно данный метод ютуб найдет и будет блокировать видео, то есть метод явно не для постоянного дохода.
    Как и сказал автор - метод для новичков. Но стоит сразу определиться чего вы хотите, зарабатывать 5ооо или 1оо ооо. Если последний вариант, то этот метод для вас не подойдет, если первый, то дерзайте.)
    Касательно цены... Метод и в самом деле очень прост, настолько прост что вы можете подумать: "Эй, чувак! Да мне эту хрень мог и дядя Петя из соседнего двора рассказать". Но не рассказал же? Отбить деньги за курс реально, так что я считаю цену приемлимой. Единственное что хотелось бы, так это что бы из архива автор убрал лекарство к софту. Лучше уж написать мол:"Найти лекарство можно по запросу: %request to Google%".
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 янв 2015
    #153
    Emelia
    Emelia СкладчикСкладчик
    Мне кажется народ зажрался, за 500 р каждый хочет получать 100к и больше. Как для готового решения по заработку не ребуующего напряга мозгов и поиска и отсеивания ненужной инфы, так цена норм.
     
  14. 22 ноя 2015
    #154
    Bologovec
    Bologovec ДолжникДолжник
    Вот на эту тему и нужно написать мануал со вскми подробностями, я думаю спрос был бы не плохой !
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 ноя 2015
    #155
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Это уже давно реализованно, но продовать чего то не хочеться;)
     
  16. 23 ноя 2015
    #156
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    ну и правильно, а то если будет не умелая накрутка у одного попадет всем
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей