Открыто

Заработай на геймификации в SMM [Сергей Афанасьев]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 27 окт 2019.

Цена: 14990р.-89%
Взнос: 1526р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 27 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    «Заработай на геймификации в SMM» [Сергей Афанасьев]


    Если ты:
    — Только начинаешь работать в SMM и хочешь найти первого клиента?

    — Хочешь перейти от обычных методов SMM к чему-то большему и найти новых клиентов?

    — Уже слышал о геймификации и хочешь начать продавать с её помощью, но не знаешь с чего начать?

    — Сомневаешься, что с помощью геймификации можно зарабатывать большие деньги?

    Тогда самое время принять участие в моей игре!

    Что тебя ждет?

    — В первую неделю ты с моей помощью ищешь клиента, может быть он будет не один - зависит от твоего запала.

    — Продаешь ему услугу “Интерактивный SMM” - ведение сообщества с геймификацией.

    — Если справляешься с заданием, то получаешь возможность учиться на втором уровне - неделя обучения геймификации для SMM.

    В итоге у тебя будет как минимум 1 клиент и знания, которые помогут тебе успешно оказать свои услуги.

    Ты не только окупишь затраты на обучение, но и останешься в плюсе и будешь получать деньги от клиентов каждый месяц.Если ты не проходишь дальше — я возвращаю тебе деньги за обучение.
    За время участия в игре благодаря моей авторской методике ты за одну неделю ГАРАНТИРОВАННО найдешь оного или несколько клиентов, если будешь выполнять все задания. А за вторую неделю ты обучишься разработке геймификации для SMM и окажешь эти услуги найденным клиентам.
    НО! Самое главное, что это мероприятие для тебя практически бесплатное!
    • Ты платишь мне 4990 рублей и переходишь на второй уровень, где учишься искать клиентов.
    • Если ты не находишь себе клиента - я возвращаю тебе деньги.
    • Если находишь - переходишь на третий уровень, где учишься разрабатывать геймификации и качественно оказывать услуги по интерактивному SMM.
    Почему это выгодно для тебя?

    — Когда ты найдешь клиента, то сразу окупишь вложения за первую и вторую неделю и еще останешься в плюсе. А твой клиент в перспективе будет приносить тебе деньги каждый месяц.

    Как перейти на второй курс?

    — После того, как клиент оплатит твои услуги ты платишь мне 5000 рублей за вторую неделю и получаешь бесценные знания по геймификации и автоматизации в ВК. И тут ты тоже в плюсе.

    Зачем тебе второй курс?

    — Ты можешь думать, что уже нашел клиента и тебе нет смысла учиться дальше, ведь ты и сам можешь вести его. Но поверь, с теми знаниями по геймификации, которые дам тебе я, ты сможешь работать так, что у тебя будет не один клиент, а сколько ты захочешь. Ты получишь огромное конкурентное преимущество перед обычными СММщиками. Когда люди знают, что ты ведешь сообщество в 5-10 раз лучше, то хотят попасть именно к тебе и готовы платить за это большие деньги. К тому же, ты уже во время учебы начнешь работать с клиентом, что позволит тебе закрепить знания с помощью практики. Если ты решишь изучить это потом - самому разбираться будет в сто раз сложнее.

    Что если ты нашел клиента, но не хочешь его вести и учиться дальше?

    — Ты можешь передать клиента мне. Моя команда возьмет его в работу, а ты будешь получать по 5000 рублей каждый месяц в течении полугода. В итоге ты заработаешь до 30к рублей с 1 клиента и все равно остаешься в плюсе.

    Что будет если ты не находишь клиента?

    — Если ты проваливаешь квест на первой неделе, то я верну тебе 4000 рублей, и ты вылетаешь с обучения. На вторую неделю попадут только те, кто нашел себе клиента.

    В любом случае, ты учишься практически бесплатно и ничего не теряешь! А возможности открываются заманчивые...
    Крутая мотивация справиться с первым заданием, не правда ли?
    Ты одновременно получишь клиентов и доступ ко второй неделе обучения, где ты:

    — Узнаешь о принципах работы игровых механик и автоматизации

    — Научишься применять их на практике

    — Получишь крутые инструменты, которые выделят тебя на конкурентном рынке SMM

    — И познакомишься с новыми людьми, среди которых найдешь единомышленников

    Ты ДОЛЖЕН принять участие в игре! Это шанс, которого у тебя больше не будет - потом узнаешь почему.

    Это твоя возможность:

    — Найти клиентов, которые готовы платить тебе за твои услуги

    — Заработать деньги здесь и сейчас

    — Получить знания и навыки, которые дадут тебе огромное преимущество перед конкурентами

    — Научиться в перспективе искать клиентов и работать с ними

    — Начать в разы эффективнее вести своих клиентов

    ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ ВСЁ ЭТО ПОЛУЧИТЬ - ЧИТАЙ ДАЛЬШЕ.

    Старт курса: 4 ноября 2019 года
    Количество мест: ОГРАНИЧЕНО

    Варианты участия
    ⚡ Пакет «Мотивация»

    • Это стандартный пакет. Ты платишь 4990 рублей, выполняешь все задания и рекомендации.
    • Чтобы перейти на следующий уровень обучения ты платишь еще 4990 рублей из предоплаты найденного клиента.
    • В случае, если у тебя не будет клиента через неделю, я возвращаю тебе 4000 рублей и ты выбываешь из игры.
    Пакет «Стабильность»
    • Это расширенный пакет. Ты платишь 9900 рублей, выполняешь все задания и рекомендации.
    • На следующий уровень обучения ты попадаешь без дополнительной оплаты и условий.
    • В случае, если у тебя не будет клиента через неделю, я НЕ возвращаю тебе деньги, но ты можешь продолжить обучение на следующем уровне.
    Пакет «Куратор»
    • Это сильно расширенный пакет. Ты платишь 14990 рублей, выполняешь все задания и рекомендации.
    • На следующий уровень обучения ты попадаешь без дополнительной оплаты и условий.
    • В случае, если у тебя не будет клиента через неделю, я НЕ возвращаю тебе деньги, но продолжаю курировать тебя еще две недели до достижения результата.

      Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 дек 2023
    4. Ёхан Палыч
      Ёхан Палыч не участвует.
      5 дек 2023

Поделиться этой страницей