1.69565/5, Отзывов: 23
Закрыто

Заработай деньги без вложений или: "Стартовый капитал новичка".

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vkhost, 15 фев 2014.

Цена: 24764р.
Взнос: 200р.
98%

Основной список: 143 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2014
    #121
    Vkhost
    Vkhost БанЗабанен
    Начнём разбор полётов:
    1.Вот вы оставляете отзыв практически сразу после получения мануала, вы хоть один текст по мануалу переделали, попробовали его продать всеми способами которые описаны?
    2.Нет, все ваши рыдания основаны на голой теории, вам просто не нравится что работая по этой теме чтобы получить прибыль вы должны работать, вы же просто ищите кнопку бабло, но увы, её нет.
    3.Я говорил, что тема для новичков, я говорил что тему не палю, организатор оставил отзыв со словами что он видел похожие способы в паблике, вы это прекрасно видели.
    4.Предоставьте вменяемое доказательство того что способ не работает, пустозвонить же может каждый!
     
  2. 26 фев 2014
    #122
    polina_
    polina_ СкладчикСкладчик
    я пробовала работать по мануалу. к сожалению, это дольше, чем просто написать рерайт.
    ТС, вы писали про какие-то фишки. в чем они заключаются? машинный перевод с чешского выглядит не лучше машинного перевода с английского или китайского. доказательства сего тезиса представлены в закрытой теме. почти треть мануала - как зарегистрироваться на бирже. но здесь же мы как-то зарегистрировались самостоятельно и без мануала..

    какие вменяемые доказательства вы хотите? нужно снять видео себя, пишущего рерайт без мануала и по мануалу и сравнить время, которое потратил на первое и второе?

    вы писали:
    вот кусок перевода чешского блога:
    Набор был сделан техника ketlovania. Ketlovanie это техника с использованием иглы голову (или заклепки) и ушко иглы крутиться в нужную форму специальных щипцов с закругленными концами, электрика, называемый также как "семя", а также сделать их elektrikáci глаза, которые соединяют провода к устройствам. Если вы делаете украшения, вы должны оба типа игл. Те, у кого глаза, но также можем произвести. Все, что вам нужно, это достаточно прочная проволока и терпение, и больше терпения. Он хочет осуществить, пока вы не научитесь делать хорошие и округлые глаза и тот же размер.
    Как подключить иглу?
    Иглу поскользнулся / шарик нанизывание (ы), создать цикл, и она нуждается еще выпить с глаз иглой или ссылку с кольцом. Таким образом я связан несколькими иглами с старинных розовыми сердцами, центром которого был зелено-голубой пуля дизайн с "трещинами".Похоже, что трещин в нескольких местах и красивые блестками.
    Иглы завершены оценки используются для обрыва цепи, подвески одного борта или группы шариков, нанизанных на шампур. Это хорошо для создания накладных подвески. ОТДЕЛКА склеивание нескольких игл образуются сгустки, пучки и другие подобные вещи. Такое связывание возникла пластинки пучки цветов, и вы увидите драпированные на кольце

    это вам конечно же ничего не доказывает?

    похожие способы из паблика и способ, который полностью паблик - по мне - разные вещи.
    з.ы. занимаюсь написанием контента около 3-х месяцев,поэтому думаю, что вполне могу считаться новичком с некоторым опытом рерайта.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  3. 26 фев 2014
    #123
    Vkhost
    Vkhost БанЗабанен
    Разумеется, такой текст вы не переведёте, потому что в нём техничсекие характеристики!
    Переводить можно только те тексты которые не изобилуют терминами, например: мода, красота, спорт и отношения!
    Вы бы ещё пособие по ремонту автомобилей на чешском решили перевести!
     
  4. 26 фев 2014
    #124
    polina_
    polina_ СкладчикСкладчик
    выше вы писали
    теперь уже
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 фев 2014
    #125
    Vkhost
    Vkhost БанЗабанен
    Пре желании любая, но легко переводятся эти, не нужно придираться к словам, ваши придирки не доказывают вашу правоту, скорее наоборот...
     
  6. 26 фев 2014
    #126
    polina_
    polina_ СкладчикСкладчик
    вот пример перевода блога об отношениях:

    Я посмотрел на статистику случайно посещаемых статей и тем моего блога. Есть очень интересные находки.
    Курсовая работа вообще занимается сексом, войны, знаменитость, убийство, и так далее. Для меня, вернее в сексе и отношениях. Военные чехи видел большую часть телевидению или на местном футбольном поле и знаменитости не интересуют меня достаточно, чтобы их могли бы написать что-то.


    чем это лучше машинного перевода с немецкого?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  7. 26 фев 2014
    #127
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Перевод блога Polina_
    "Я посмотрел случайно на статистику посещаемых статей и темы моего блога. Есть очень интересные выводы.
    Конечно, как правило, работают темы секс, война, знаменитости, убийства и т.п. У самымбольщим спросом пользуются статьи про секс и отношения. Войны Чехи увидели максимум на телевидении или на местном футбольном поле . А знаменитости меня не интересуют достаточно, чтобы о них можно было что-то написать.

    Второе-это соотношение женщин и мужчин. Это почти 50 на 50. Что примерно соответствует численности населения, но не традиционного поведения мужчин, которые свой интерес имеют прежде всего в областях авто-мото, спорт, технические хитрости, пиво, женщины - или фото и видео с женщинами и наркотики. Поэтому меня значительное соотношение мужчин, особенно среди статей типа "Как найти правильного человека" немного удивили."
    Время работы 10 минут, Етхт уникальность 100%, Адвего 94/100% Исправила 3 слова. Скрин прилагаю
    Screenshot_3.png
    Так что работает почему-то...
     
  8. 26 фев 2014
    #128
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Что работает то? Это вообще что за текст? Что с ним делать? На какую он тему?

    Если надо, то придумаю еще 100 вопросов )))

    А по теме, если бы я купила такой текст на бирже, то одной моей жалобы хватило бы, чтобы его автора отправили в пожизненный бан. Но, к счастью, этот текст модеры не пропустят никогда
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 фев 2014
    #129
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Естественно, не пропустят, текст сырой.Откуда -смотрите пост 150. Вопросы, конечно вещь интересная, особенно в таком количестве.
    Я ни с кем не спорю. Я просто протестировала первую часть метода и выложила скрин. Это только факт. Поэтому не надо на меня набрасываться и кусать за левую пятку.

    Я благодарю всех ребят из приватной темы, которые раскрыли свои фишки и дали там кучу советов новичкам. Можно здесь ругаться, а можно просто пойти туда и почитать, что пишут коллеги.
    Спокойной всем ночи!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  10. 26 фев 2014
    #130
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Согласна со Strekoza, бредотексты на биржи просто не пропустят. Особенно в этом отношении серьезно относится к авторам-новичкам Етекст. Я сама время от времени размещаю там статьи, разумеется, написанные вручную. Как-то решила приобщить к этому делу и свою подругу, выпускницу филфака, между прочим. Тексты писала она, с нуля или качественный рерайт, дополнительно проверяла я. Зарегили ей аккаунт, половина ее текстов проверку модераторов тупо не прошла. Да и разумеется, заказчики нынче на биржах тоже не дураки сидят.
     
  11. 26 фев 2014
    #131
    utub6
    utub6 ЧКЧлен клуба
    Это да etxt.ru приятная биржа, я там статьи покупаю. А девушки молодцы, доказали истину.
     
  12. 26 фев 2014
    #132
    Акакий
    Акакий ЧКЧлен клуба


    Имхо эта фраза показательна для всего мануала. Автор, а не думал ли ты, что это совет из разряда "продавайте говно, но обязательно заверните его в красивую упаковку". Про перспективы роста с таким контентом можно и не думать... По идее, такими советами самое оно новичков распугивать, чтобы не в инет щемились работать, а сразу на завод, попробовав пару таких "мануальчегов".

    Хорошо будет, если кто-то из новичков отобьёт затраты на мануал :)

    Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Похоже в данной складчине нашёл автор мануала :)

    Всем мира.
     
  13. 27 фев 2014
    #133
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Собственно вопрос к проверяющим, где Ваши результаты, сколько заработали, примеры и прочее, зачем брать материал, что бы его прочитать и высказать то, что думаете о нем. В правилах нововведение о проверке результата появилось не зря, уже не раз возникали такие ситуации.
    Если не можете или не хотите провести до результата, не берите материал вообще, придут другие и проверят. А так получается одни и те же личности в 10 темах взяли на проверку и после чтения вынесли вердикт, а что как, никто разбираться не стал.
     
    13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей