Закрыто

Зарабатывай 20.000 рублей на спортивных ставках!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем dr_zvero, 25 май 2015.

Цена: 3244р.-96%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Зарабатывай 20.000 рублей на спортивных ставках!

    ХОЧЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ 20000 рублей В ДЕНЬ???



    Преимущества Моей Стратегии:

    1. Уникальная стратегия. Ничего подобного вы не встречали

    2. Стратегия проста и понятна. Любой может освоить её в короткие сроки

    3. Средняя прибыль на дистанции около 200 рублей на каждую поставленную 1000 рублей



    Цена: 6489 рублей (с комиссией)

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      толик1985 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2015
    3. lora76
      lora76 оставил отзыв "Хорошо".
      6 июн 2015
    4. TEMIKgt
      TEMIKgt оставил отзыв "Хорошо".
      6 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      1 июн 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июн 2015
    4. Цена составляет 3244р.
      29 май 2015
  3. Отзывы участников

    3.125/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      неплохой материал , по крайней мере всё описано честно и то, что реальный прикур 20% автор тоже сказал, пробовала ставить по стратегии, неплохо, но ещё нужно учитывать кэфы перед игрой и ставить до окончания предыдущего сета тогда всё выходит. Оргу респект!
      6 июн 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт отстой. Организатор класс
      6 июн 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Скажу так. Стратегия может и для обычного пользователя кто теннисом не интересовался не будет работать. Но ход мыслей автора правильный и честный комментарий по поводу прохода ставок. Но считаю что автор кое чего не договорил по некоторым моментам и немного ввел в заблуждение. В итоге кто не знал так и не знает, кто что то понимал задумался и надеюсь сделал правильные выводы и улучшил свой подход.
      3 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Автор банальный барыга, сам даже не знает как на компе ставки делать, ставит якобы только с телефона , по тестам за 2 дня , 21 в - и 1 в +
      3 июн 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Вчера попробовал делать ставки,так просто не успевал поставить на такой счет,сразу дают следующий гейм.
      3 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я не понял восторженных возгласов. Стратегия галимейший древний паблик и стоит ровно 0 рублей, потому что гуглится за 10 секунд.
      3 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо) Неожиданный сюрприз с утра)
      Материал будем тестить.
      2 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал качественный,не ожидал встретить рабочую стратегию если честно,в ближайшую неделю после тестирования попробую на реал-счетах в разных БК,автору за такой материал уважуха.
      2 июн 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 26 май 2015
    #2
    Rost16
    Rost16 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор! Почему складчина идёт в тишине.Почему нет обсуждений.До какой суммы мы будем опускать складчину.Автор даёт скидку на курс до 15 июня.Можно и послушать проверяющих ,если можно.
     
  6. 27 май 2015
    #3
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    А какие обсуждения вы хотите услышать?Больше 100 рублей за эту чудо стратегию вряд ли кто даст,включая и меня))))Складчина не авторская,о каких проверяющих идет речь?Скорее всего это очередной калл,хотя и собираюсь погонять её на гостевике,мне как игроку,безумно интересно что это,если не догон
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 май 2015
    #4
    Moneyland
    Moneyland ДолжникДолжник
    Хорошая идея,на гостевике реально интересно опробовать ,но не понимаю ,почему не на бетфаир ,неужели только в букмекер конторе можно как на видео применять её,и еще про раскрутку на сайте написано счетов, кто-то уже связывался с раскруткой счета в БК когда-то , или это смахивает на развод какой-то по управлению твоим счетом ?!
     
  8. 27 май 2015
    #5
    woron163
    woron163 ЧКЧлен клуба
    Посмотрел видео. Гостевые счета в бетсити ломают на раз. Предполагаю, что ставки на победителя в гейме, так как ставки на один и тот же матч буквально через минуту. Так фоворит в матче быстро не меняется, а вот в гейме- да. Например подающий проигрывает 0-40 или 15-40. Кеф на него в районе 3, а потом он ведет А-40 и уже кеф 3 на другого. Получается вилка
     
  9. 27 май 2015
    #6
    Батончик
    Батончик ЧКЧлен клуба
    Так оно скорее и есть, пробовал играть так. Получается но не всегда да и момент надо найти а их бывает не так много.
     
  10. 27 май 2015
    #7
    woron163
    woron163 ЧКЧлен клуба
    интересно сколько он банков слил прежде чем записать это видео.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 май 2015
    #8
    Moneyland
    Moneyland ДолжникДолжник
    Радует по крайней мере то,что стратегию автор не за пару сотен рублей продает, как большинство говно-инфошлака,видимо считает ,что его труд стоит как минимум не менее 100 баксов.
     
  12. 27 май 2015
    #9
    woron163
    woron163 ЧКЧлен клуба
    А я неправ. В бетсити лайв совсем плохой и ставок таких там нет. Скорее всего ставка на счет 40-40 в гейме и кеф подходит. А отбираются игроки примерно одной силы.

    Написал автору письмо- жду ответ. Потом напишу здесь его ответ
     
  13. 27 май 2015
    #10
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Ага, так тебе он и спалил тему. Скорее автор спалит эту складчину, чем тему.
    Зачем писать автору вообще, если скидываемся и так? Ради чего)))
     
  14. 27 май 2015
    #11
    woron163
    woron163 ЧКЧлен клуба
    Так я и не просил его палить тему. Я задал ему вопрос от которого мне все станет ясно. Если вам не интересно- писать тут ничего не буду.
     
  15. 27 май 2015
    #12
    woron163
    woron163 ЧКЧлен клуба
    На сайте новое свежее видео. Это то о чем я его просил.
     
  16. 27 май 2015
    #13
    Батончик
    Батончик ЧКЧлен клуба
    А когда сбор? Можно уже и начать, а там подтянутся. 150р не жалко и другим тоже думаю
     
  17. 27 май 2015
    #14
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Такое надо было написать под хайдом
     
  18. 28 май 2015
    #15
    Mayer Lansky
    Mayer Lansky ЧКЧлен клуба
    говносайт на говногостевике с говнозамазанными скринами. думаете там будет что то стоящее....?
     
  19. 28 май 2015
    #16
    Moneyland
    Moneyland ДолжникДолжник
    Стоящее или нет,надо на практике смотреть.на тестовом или реал счетах ,что гадать то?!
     
  20. 28 май 2015
    #17
    Moneyland
    Moneyland ДолжникДолжник
    Цена изменилась на продажнике сегодня , можно брать до 1 июня в два раза дешевле за 3100 , пора объвлять активной !ОРГ срочно ,пока возможность есть ,решай ! Из-за такой скидки в два раза выйдет и нам!
     
  21. 29 май 2015
    #18
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    С каждым днем все интереснее,начинаю догадаваться что за стратегия.Пробывал подобное.Но как то непонятно зачем сливать стратегию,которая приносит за несколько часов по 20000 рублей.Осталось недолго,скоро узнаем:)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 май 2015
    #19
    Moneyland
    Moneyland ДолжникДолжник
    Это точно, нелогично однозначно! Если прибыль получается ,то просто куй бабло не отходя от кассы и всё,зачем делать достоянием общественности не понятно,или он думает что продажа стратегии принесет ему сразу миллион долларов ?! :)
     
  23. 29 май 2015
    #20
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    Может это еще один неплохой источник дохода?Продал в 10 рук,вот и 200000 рублей(имеется ввиду изначальная цена).Разумеется косить бабло целый день не выйдет,такой стратегий не существует,т.е это определенная дистанция,да и букмекер не позволит такое,сразу порежет к.ф.Даже если она приносит по 10000 в день,это клондайк.Оптимизм всегда не угасаем:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей