Закрыто

Зарабатывай от 700 рублей в день и больше!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Venediktk, 23 июн 2014.

Цена: 7416р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 285 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2014
    #81
    Atlau
    Atlau ДолжникДолжник
    может пока со статусом вопрос порешать тебе стоит?
     
  2. 8 июл 2014
    #82
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    со статусом вопрос тоже запустил, но пока не будет открыта эта складчина, статуса у меня не будет
     
  3. 9 июл 2014
    #83
    Нарния
    Нарния ЧКЧлен клуба
    Ну что, с места скоро сдвинемся?
     
  4. 10 июл 2014
    #84
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    во первых , еще нет орга в складчине, во вторых, еще не поменял цену на минималку, бомблю модератору, но пока молчит. Как только эти два вопроса решатся, можно сразу запускать
     
  5. 10 июл 2014
    #85
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    может все таки глянете, второй проверяющий нужен
     
  6. 10 июл 2014
    #86
    Нарния
    Нарния ЧКЧлен клуба
    Я бы с удовольствием взялась быть проверяющим, да вот нельзя.
     
  7. 10 июл 2014
    #87
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    к сожалению, такова селяви:)
     
  8. 10 июл 2014
    #88
    Empusae
    Empusae ДолжникДолжник
    Я и за 200 бы купил. На потренироваться.
     
  9. 10 июл 2014
    #89
    Vlad7
    Vlad7 ЧКЧлен клуба
    А я бы не купил за 200 р. Автор сказал минималку добьет - значит минималка. Понакупал и за 200 и за 2000, а выхлопа пока так и нет особого - либо темка "дохнет", либо еще че... Лучше за минималку, если есть такой вариант. Venediktk, а другому модеру нельзя написать? Или только определенный необходим для решения этого вопроса, да?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 июл 2014
    #90
    Empusae
    Empusae ДолжникДолжник
    Меня это мало интересует. Бодания с ценами могут затянуться, а материал хочется получить уже сейчас.
     
  11. 10 июл 2014
    #91
    Vlad7
    Vlad7 ЧКЧлен клуба
    А меня это мало интересует. В любом случае, как будет так будет.
     
  12. 10 июл 2014
    #92
    Vlad7
    Vlad7 ЧКЧлен клуба
    Автор сказал до минималки будет сбивать без нее не будет продавать, значит так.
     
  13. 10 июл 2014
    #93
    Empusae
    Empusae ДолжникДолжник
    Без истерик, гражданин. Все будет хорошо.
     
  14. 10 июл 2014
    #94
    Vlad7
    Vlad7 ЧКЧлен клуба
    Да нет истерик) Так и будет, да.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 июл 2014
    #95
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    :eek: дык вроде трое было, вместе со мной :cool:
    Вобщем, прочитал я мануал в очередной раз, хочу сказать, что автор вроде бы прислушался ко всем замечаниям и пожеланиям заявленным ранее, что собственно и отразилось на доработанном материале, остались некоторые мелкие недочеты, которые я озвучил ему в личку. В принципе, писать больше нечего, в предыдущем отзыве все было сказано.

    Повторюсь: мануал подходит для новичков (а он и рассчитан только на новичков, а тем кому знакомы такие слова как "арбитраж трафика" и "накрутка СРА" не понаслышке, тому здесь делать нечего, в том плане, что ничего нового он для себя здесь не найдет), тема рабочая, своих сорока рублей стоит ;).
    Ну что, начинающие арбитражники и накрутчики, налетай, разбирай!

    Необходимы Прямые руки и голова на плечах, желание действовать, остальное описано в мануале. ;)

    Да... напоследок все-таки скажу, стиль изложения мануала, мне как перфектционисту, не совсем понравился (не то чтобы он далек до моего идеала, просто мне показалось, что некоторые мысли прыгают по тексту, хотя, нужно заметить, все достаточно разжевано, жевать дальше уже некуда), так что сначала читаем все до конца, перечитываем, задаем вопросы автору, а потом уже действуем.
    Хотя учитывая цену в 40р я наверное придираюсь :rolleyes: Прости меня, Венедикт (я ведь тоже не Лев Толстой)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
  16. 10 июл 2014
    #96
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за отзыв...По точности изложения мыслей... я точно не энштейн, но благодаря тебе озвучил дополнительные нюансы, которые считал само собой разумеющимися, но без которых можно заработать проблемы. Материал... да, для новичков
     
  17. 10 июл 2014
    #97
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    Да в том то и дело, что есть модератор раздела, и он решает текущие вопросы, есть еще высшие модераторы, но они вмешиваются, когда возникают вопросы безопасности ресурса, чтобы автор тему не спалил, или когда идет откровенное нарушение правил складчика(провокации и т д ), по крайней мере, я так понял, штудируя матчасть:)...Решение по цене наверняка есть, и я верю, мы его найдем, и если есть у кого какие-то предложения, идеи, подсказки по этому вопросу, я готов выслушать. А то уже пора бы и начинать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 июл 2014
    #98
    inokentiy
    inokentiy ДолжникДолжник
    Все так говорят.:confused:А потом когда оплата подходит, находиться тысячу причин, и оплата затягивается надолго.:( Если автор хочет продавать за 40 рублей, нужно брать за 40. Если материал действительно нормальный и новички, типа меня заработают свои первые "кровные" деньги, то в будущем автор может создавать другие схемы, которые может продавать хоть по 1000..+.. рябчиков. И покупать будут все. Потому что умеют благодаря ему заработать такие деньги.;) в любой ситуации.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 июл 2014
    #99
    Vlad7
    Vlad7 ЧКЧлен клуба
    Так, а кто у Вас этот вопрос решает, напишите ему еще раз... в первый вижу чтобы сложности были подобного рода - на меньшую цену поставить...:).... Эта же складчина и создана для складчиков. как описано в данном ресурсе! Поэтому на минималку, как Вы и хотите, ставьте и всё. И все будут счастливы)... Тем более, судя по отзывам, материал для новичков...
     
  20. 12 июл 2014
    #100
    Empusae
    Empusae ДолжникДолжник
    Научитесь за себя отвечать для начала. Слушать резервиста, который затронул вопрос своевременной оплаты, я не собираюсь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей