Закрыто

Зарабатывай от 700 рублей в день и больше!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Venediktk, 23 июн 2014.

Цена: 7416р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 285 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2014
    #41
    Сонун
    Сонун БанЗабанен
    Так получается схема основана на том чтобы делать деньги на тех кто кликает в буксах? Тут где то подобный курс предлагали. Что то вроде самому сделать такой сервис. Где за копейки кликают, в то время как сам хозяин темы делает рубли за счет этих людей.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 июн 2014
    #42
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Готов взяться за проверяющего.
     
  3. 24 июн 2014
    #43
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Не пойму почему все так бояться взяться за него...
     
  4. 24 июн 2014
    #44
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    Riptup Yss, сразу видно что здесь вы новичок, для этого нужен специальный статус:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 июн 2014
    #45
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    А, ну тогда понятно!
     
  6. 24 июн 2014
    #46
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Готов проверить.
    Имею статус Орга и Партнера
    Предупреждаю: напишу "как есть" :(
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 24 июн 2014
    #47
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    отлично, в личку щас скину
     
  8. 24 июн 2014
    #48
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    еще бы женщину со статусом найти, для чистоты эксперимента
     
  9. 24 июн 2014
    #49
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    чего-то я не пойму, как на тебя выйти, ты можешь мне в личку отписать? Я тебе в ответ ссылку на курс пошлю
     
  10. 24 июн 2014
    #50
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Написал в ЛС
     
  11. 25 июн 2014
    #51
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Мой отзыв на курс:

    · Заявленное Автором: «новейшая разработка аналогов нет, не требует специальных знаний». Оцениваю, как: 50/50 (1-е очень сомнительно, а что «не требует спец.знаний» – полностью согласен) :)
    · Курс действительно предназначен для новичков, готовых за небольшие деньги уделять достаточно много времени неквалифицированной работе.

    · Первое впечатление, что Автор пытается использовать данный курс тупо для привлечения Партнеров по своим реферальным ссылкам и заработать немного на этом. В конце курса Автор это подтверждает и сам, чем безусловно вызывает доверие.

    · В плане теории все логично, без излишних понтов. Автор называет мануал «Инструкцией», он этому слову соответствует.
    · Что касается практики, то недостаточно прописан сам алгоритм работы (как по мне)
    До «Технологической инструкции» - данная «Инструкция» немного не дотягивает (Технологическая инструкция представляет собой подробное описание одной или нескольких операций технологического процесса)

    · Немного напрягают "не конкретные" выражения Автора. К примеру: (близко к тексту) «Мы будем покупать … допустим за х рублей, а выполнять … по ххх и выше.» Или "в среднем" … .
    Возникают вопросы… Так «допустим» или по конкретной цене? Если «люфт, вилка», то – какая?
    Так же и с выполнением заданий «по ххх и выше». Насколько выше? Как можно планировать прибыль, не имея конкретных цифр? Много приблизительных выражений.

    · Сама регистрация на одном из сервисов достаточно конкретизирована. Автор дает ссылки на чужое видео, где рассказывается о заработке на сервисе.
    В рамках нашего ресурса такие ссылки считаю приемлемыми и действия Автора по минимизации своей работы – оправданными.

    · Автор обещает поддержку по курсу. Т.е. – вы сможете уточнить некоторые нюансы, возникшие в процессе работы (Это очень важно).
    Ну и высказать ему свое «фи», что бывает важно для психологической разрядки.

    После прочтения мануала, я не стал регистрироваться в сервисах и пытаться пройти весь путь, предложенный Автором.
    В некоторых сервисах я регистрировался уже раньше, к примеру: с целью разместить задание на буксах.
    Поэтому, представление о сервисах, регистрации и их работе - имею.

    ВЫВОД:
    1. Схема рабочая.
    Стоимость курса будет приемлема, если Автор детализирует указанные мной моменты.
    Приобревший курс не должен задумываться, а получить только: делай «1, 2, 3…»

    2. Указанную Автором сумму заработка не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Сомнения есть, что многим удастся достичь ее быстро.
    Тут работает обычный закон бизнеса: «надо тестировать».
    Указанный Автором тест «на супруге» считаю некорректным. Прототип должен тестироваться в (не менее) 3-х различных вариантах.

    3. Рекомендовать данный вид заработка могу только новичкам.
    Приобретете понимание «как это работает», какие-то навыки работы с сервисами Интернета, вполне возможно что-то заработаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2014
    1 человеку нравится это.
  12. 25 июн 2014
    #52
    slan4
    slan4 ДолжникДолжник
    -взяли спа с оплатой за действия
    -разместили задание на буксах
    -разбавляем трафф
    -схема так выглядит ? если примерно так, то есть подтверждения выплат что акк не заблокировали в спа и выплаты идут регулярно ?
     
  13. 25 июн 2014
    #53
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    А конкретики? Примерные цифры, и время?
    Не учитывая рефералов, рефералы меня полностью не интересуют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 июн 2014
    #54
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    И вообще, сам заголовок оправдывается от 700 рублей в день и больше?
     
  15. 25 июн 2014
    #55
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Давайте называть вещи своими именами. "Инструкция" - обыкновенная накрутка CPA буксами. Подобных "инструкций" по накрутке CPA за последний год только на Складчике мне попалось штук 10 минимум (замечу, были намного более продуманные и качественные (привет Пенсионеру). Новаторства и авторской идеи тут никакой нет, одни и те же истины - купи на буксе, слей на CPA.

    Можно ли на этом заработать? Да, конечно. Но если крутить так, как предлагает автор, прилетит бан если не к первым выплатам, то через месяц работы точно.
    Кто начнет работать по теме, настоятельно рекомендую включать голову и не забывать, что трафик нужно разбавлять в рамках средних значений конверсии по системе. Новички как правило вообще не понимают что это и могут слить деньги впустую, окрыленные идеей накрутить всё и вся. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 25 июн 2014
    #56
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    Отзыв

    Ну начнем с того, что "аналогов нет и это эксклюзив" - не совсем так (чуть ниже я поясню это;)), и не все так радужно, как может показаться на первый взгляд (об этом тоже ниже), схема действительно рабочая, проверено мной лично, и задолго до проверки это этого материала.
    Нет, нет, сказать, что это паблик - не скажу, я не проверял (на паблик) :) Так как дошел до нее сам (нет, я не гений, просто для меня это показалось очевидным)
    ...Сам, и отчасти благодаря одному "недокурсу" с глопарта, благодаря которому, свою очередь, я и познакомился с этой недо"сра партнеркой";)
    Тот "недоавтор" (! не путать его с нашим Венедиком! ;)) предлагал спамить в контакте на его "офферы"(в той "сра партнерке") целевым посетителям - вот и весь курс :eek: (ценой в 700р)
    при этом, грозно так, предупреждал, что "не будет платить за школьников из буксов!" (в этой "сра партнерке" так принято, рекламодатель хочет платит, хочет не платит, на свое усмотрение, и под свое настроение, :cool:
    т.е его ничем не аргументированная воля - незыблема, контраргументы не принимаются)
    (а вообще это сервис, в чем-то напоминает глопарт, в плане безпредела и безнаказанности, такая же кустарная шарашкина контора)
    Вобщем, я был в ахуе от того курса и немного впечале :( (совсем недолго), и решил все-таки разбавить этому гандону целевых посетителей школьниками, как это сделать безпалева, не вызывая подозрения со стороны автора, для меня было вполне очевидным (Венедикт в своем курсе это и объясняет, начитающим накрутчикам )
    Разбавлял я не только этому гандону, но и другим гаднонам на этом сервисе, пока не уталил местью:mad: своё оскорбленное эго :rolleyes: и не вернул в 10кратном размере стоимость того курса :p
    ...на этом и оставлялся :cool: так как работа утомительная и конвейерная плюс некоторые авторы постепенно (или же сразу) отказывали в выплатах, ссылаясь на то, что мой трафик якобы низкого качества...
    В общем, о чем это я?! Ах, да! Вернёмся к нашему Венедикту :) и подведем итоги:
    1) Мануал прежде всего рассчитан на новичков, трудолюбивых новичков, бывалый искатель кнопки "бабло" не найдет в нем ничего нового, а если и найдет, то как всегда махнет на него рукой :)
    2) На доход в 700р в день, вы сразу не выйдете (из личного опыта)
    3) Учтите, это тяжелый низкооплачиваемый конвейерный труд нелегального эмигранта-гастарбайтера на заводе, владелец которого плевал на "ТК и своевременную зарплату".
    (это конечно не рабский труд школьников на буксах за конфетку, а такой - пролетарский, труд того, кто эти конфетки детям раздает, при этом сам работает на дядю-буржуя, который может и не заплатить)
    (тяжелый, если конечно его не автоматизировать, но кто может автоматизировать, автоматизирует, что нибудь более прибыльное, хотя я может и зажрался...)
    4) Так как на этот курс я поставил клеймо "для новичков" ;), то рекомендую Венедикту проработать курс более тщательно, разжевать все более досконально, разложить по полочкам, и побольше картинок :)
    5) На месте Венедикта я бы снизил цену до минималки (по ряду причин), но я не на его месте, поэтому это ему решать :)
    6) Не умрет ли тема раз она уже не новая? Думаю, что нет, она только набирает обороты, так как тот гавносра-сервис постепенно разрастается, количество рекламодателей увеличивается, а буксов с рабами школьниками еще больше (но я не ванга, это всего лишь моё личное мнение)
    7) Не умрет ли тема от наплыва складчиков? Думаю, нет, так как большая часть купивших, отложит его на потом, а потом и вовсе забъет на него :rolleyes:
    На этом позвольте откланяться, спасибо за внимание! :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2014
    6 пользователям это понравилось.
  17. 25 июн 2014
    #57
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    спасибо за отзыв,более конкретно допишу про разбавление трафика
     
  18. 25 июн 2014
    #58
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    спасибо за отзыв, увидел чего добавить. Благодаря трем проверяющим, увидел курс с трех сторон, и теперь доработаю за эти дни, во что-то более доступное и простое для понимания начинающих
     
  19. 26 июн 2014
    #59
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    А партнерки вообще отслеживают задания на буксах? Я слышал, что да.
     
  20. 26 июн 2014
    #60
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    конечно, и если начнешь гнать трафф с буксов, сразу забанят, поэтому и нужен этот курс, причем даже пользуясь наработками с этого курса , можно попасть, как справедливо отметил один из проверяющих, потому что я не указал, как я решил эту проблему у себя, поэтому я сейчас, как раз прописываю эти моменты.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей