Доступно

Зарабатывайте от 100 $ ежедневно на телефонных звонках

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем dr_zvero, 17 мар 2015.

Цена: 5198р.-97%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Зарабатывайте от 100 $ ежедневно на телефонных звонках

    Складчина доступна для ЧК через запрос оргу
    Andrew - Арбитраж телефонного трафика

    Арбитраж телефонного трафика - это легкий способ заработка на оплачиваемых входящих звонках.


    Готовый, простой, полностью автоматизированный бизнес с доходностью от 100$ в день!

    Легкая настройка и установка, возможность многократного умножения прибыльности!

    Практически нулевые затраты времени и средств: система круглосуточно зарабатывает деньги на полном автомате!

    Как это работает?

    Система построена на базе простых технологий IP-телефонии, она легко и быстро устанавливается по инструкциям, представленным в обучающем курсе. Установка системы не составит труда даже для обычной домохозяйки. К системе бесплатно подключаются номера телефонных операторов, которые оплачивают входящие звонки.

    Обратите внимание, что вам нет необходимости самим привлекать и принимать входящие звонки. Достаточно один раз установить систему, и она все это будет делать сама, круглосуточно зарабатывая вам деньги!

    Сколько можно зарабатывать?

    Ваш заработок абсолютно ничем не ограничен. Одна настроенная система принимает более 20 часовтелефонного трафика в сутки, чистая прибыль от которого составляет 5520 рублей, при этом вы легко сможете устанавливать новые, точно такие же системы постоянно и каждый день преумножать ваш доход!

    Предлагаемый способ заработка подходит абсолютно всем, кто желает стать финансово независимым человеком и готов уделить этому совсем немного времени! Бизнес полностью автоматический и после запуска он работает без малейшего вашего участия. И нет никакой разницы, учитесь вы или работаете, имеете ли вы образование, или нет. Если вы сейчас находитесь на нашем сайте, значит все необходимое для заработка у вас уже есть!

     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2022
    2. skladchik.com
      ZamaWise хранитель.
      2 фев 2022
    3. skladchik.com
      frank777 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      testim не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2022
    2. skladchik.com
      ZamaWise хранитель.
      2 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      2 апр 2015
  3. Отзывы участников

    1.2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Согласен, что материал очень поверхностный.
      Мутности схем не боюсь, просто считаю что смысла вкладывать деньги в эту авантюру нет. Если кто то выложит удачный отчет - почитаю с удовольствием )
      6 апр 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      все отзывы ранее написанные справедливы. Так что не понятно или автор где то понахватал инфы или тема не рабочая.
      6 апр 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      1 - материала мало, разбираться надо с хорошим технарем.
      2 - те кто не боятся заморать руки о серые схемы - может и заработают. остальные мимо. лично меня после прочтения заела паранойя и я отказалась от исполнения.
      3 - непонятно сколько надо вложить
      4 - предлагают "накалывать" ну или накручивать трафик у солидных европейских операторов связи, думаю, что если это всплывет (а это по-любому всплывет), то можно хорошенько выхватить. это вам не блокировка аккаунта вконтакте или кошелька пейпел, это посерьезнее.
      6 апр 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      организовано быстро, материал очень уж поверхностный
      6 апр 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена отлично, что касается материала, то накидал информации и разбирайся сам как хочешь, да еще и не понятно сколько денег надо выложить за настройку сервисов, мое мнение курс сырой не для новичков
      5 апр 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 17 мар 2015
    #2
    Вячеслав Васильев
    Вячеслав Васильев БанЗабанен
    В свое время я действительно зарабатывал на "арбитраже" айпи телефонного трафика суммы с шестью нулями в долларовом эквиваленте. Но для этого прежде нужно было вложить сумму на нолик больше на лицензии, узел связи и т.д., а также с утра до вечера заниматься делами кампании и управленьчискими вопросами. К конце нулевых рентабельность стала сильно падать и сферу деятельности я сменил. Исключительно в академических целях интересно будет взглянуть, как предлагается арбитражить сейчас, да еще и практически в консьюмерском сегменте.... По тому записываюсь и жду продукта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 мар 2015
    #3
    Valder
    Valder СкладчикСкладчик
    Что то мне даже не верится, что инфа в курсе будет стоящая, но с другой стороны, а вдруг.
     
  7. 17 мар 2015
    #4
    Smumrik
    Smumrik БанЗабанен
    Эх, уговорили, чертяги. я с Вами!
     
  8. 18 мар 2015
    #5
    Ветер Перемен
    Ветер Перемен ЧКЧлен клуба
    Интересная тема. Только что мониторил интернет на эту тему. Нашел этот продукт. И о чудо!!! Здесь этот продукт! Да еще вчера зарегестрированный!
    Будем смотреть, что там будет полезного!
     
  9. 18 мар 2015
    #6
    avdeevairisha
    avdeevairisha ДолжникДолжник
    и как? я что-то не найду никак......стоит хоть за минималку брать?
     
  10. 18 мар 2015
    #7
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    Так там какая то система устанавливается. Так как ее на всех поделить?
     
  11. 18 мар 2015
    #8
    Ветер Перемен
    Ветер Перемен ЧКЧлен клуба
    Я чуть по другому планировал использовать. Типа платных консультаций.
    А курс рассказывает как делать деньги чуть на другом. Типа спама. В более-менее безобидной форме.

    Как я понял, там еще некоторые вложения должны будут быть на покупку номеров. Я нашел стоимости от 25 долларов до 1200 рублей, ну и пакеты за большие цены.

    Мне лично, было бы интересно за минималку посмотреть саму технологию. Может, как-то ее адаптировать получится под себя.

    Единственное, что меня смущает - это то, что номера английских операторов. Хотя, я могу и ошибаться, может, данный автор что-то другое предлагает.
     
  12. 21 мар 2015
    #9
    Интересующаяся
    Интересующаяся БанЗабанен
    Ребята, до какой суммы будем опускать цену на курс?
     
  13. 21 мар 2015
    #10
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Рублей 50-60, думаю, имеет смысл посмотреть. Дороже вряд ли - ничего в продажнике по-моему не говорит за то, что мы получим реальный способ обещанного заработка. А значит, просто расширение кругозора, да какие-то крупицы для практики...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 мар 2015
    #11
    Анютка76
    Анютка76 СкладчикСкладчик
    Вопрос к организатору: У меня нет доступа к вебмани. Можно через яндекс оплатить? Если нужно, оплачу дополнительные расходы. Хочеться приобрести курс, да и вам лишний складчик не помешает.
     
  15. 22 мар 2015
    #12
    Анютка76
    Анютка76 СкладчикСкладчик
    Зачем её делить? Это же не диски. Для установки системы должны источник дать, где она доступна для скачивания.
     
  16. 25 мар 2015
    #13
    dimanikolaev
    dimanikolaev ЧКЧлен клуба
    А какой более достойный реальный способ подскажете ?
     
  17. 28 мар 2015
    #14
    alnikovs
    alnikovs ДолжникДолжник

    Организатор, а когда уже получим курс, оплатив? народ же набрался
     
  18. 28 мар 2015
    #15
    Интересующаяся
    Интересующаяся БанЗабанен
    Было пожелание 50-60 руб. Их и ждем...А так - как только скажете, тут же начнем. Курс на руках.
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. 29 мар 2015
    #16
    Rommeo
    Rommeo ЧКЧлен клуба
    я тоже готов взять по текущей цене, раз на руках уже
     
  20. 29 мар 2015
    #17
    rsymbat
    rsymbat СкладчикСкладчик
    Да, конкуренция будет большая, курс будет не рентабелен...
     
  21. 29 мар 2015
    #18
    nedimon1983
    nedimon1983 СкладчикСкладчик
    Дамы и господа... 82 рубля... Давайте брать )...
     
  22. 29 мар 2015
    #19
    rsymbat
    rsymbat СкладчикСкладчик
    я готов взять по такой цене
     
  23. 30 мар 2015
    #20
    Rembrandt
    Rembrandt ДолжникДолжник


    Готов взять по текущей цене.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей