Зарабатываем по 2-10 евро в день.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ghotus, 21 окт 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2014
    #21
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Как минимум нужны пруфы выплат.
    И вот еще. Что мешает сделать refund , если выплаты на пейпале? А если владелец чудо-сайта с баблом наш автор?
    Просто представьте такую схему (тупо, но все же) :
    автор набирает 300 складчиков = 189к, т.к кнопка бабло нравится всем (а тема выглядит именно так)
    Проверяющим действительно капают бабки на моменты проверок.
    автор получает выплаты.
    Затем все дружно ломятся на этот сайт чтоб колотить бабло и ... получают йух с маслом! Или даже сначала получают чуть бабла, а потом хренакс - и рефанд.
    А автор как минимум 50% сборов получает. А то и все 100%

    Да, это паранойя, но как говорится "если у вас паранойя, это не значит что за вами не следят".
    p.s.не очень доверяю людям с баблом на аватарах
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 22 окт 2014
    #22
    Ghotus
    Ghotus БанЗабанен
    Всё верно
     
  3. 22 окт 2014
    #23
    Ghotus
    Ghotus БанЗабанен
    Понимаю ваше опасение, но сайт действительно масштабный и зарегистрирован на территории ЕС. Там за любую махинацию призывают к ответственности:D
    Так что даже по этому поводу не волнуйтесь.
     
  4. 22 окт 2014
    #24
    bdeone59
    bdeone59 БанЗабанен
    Я думаю гаранты помогут, чтобы этого не случилось например. То есть будет правильно если автор получит деньги после того как, хотя бы 50% отобьют стоимость
     
  5. 22 окт 2014
    #25
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Приветствую,
    какую продукцию предлагается оценивать, что за вид ?
    оплата только в евро?, так как европейская компания.
     
  6. 22 окт 2014
    #26
    Ghotus
    Ghotus БанЗабанен
    Да, оплату вы будете получать в евро. Далее её можно будет конвертнуть в любую валюту через обменники.
    У компании огромное кол-во заказов для оценки, так что это может быть все что угодно от чайника до яхты.
     
  7. 22 окт 2014
    #27
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Что мешает зарегать домен на бугром? Я как бы так делал без проблем.
    Только если официально у домена установлено юр лицо компания. Проверяющим следует обратить на это внимание.

    Вы конечно меня простите, но в теме больно много сладости, чтобы быть правдой.
    Некая мифическая компания будет платить вам по 10 евро за оценку товаров. ХМ!
    Подождем отзывов проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 окт 2014
    #28
    Ghotus
    Ghotus БанЗабанен
    Вы всё правильно делаете. После проверки сомнения должны иссякнуть:cool:
     
  9. 22 окт 2014
    #29
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    отдали проверяющему, который решил проверить тему? я думаю, отзыв от 1-го будет довольно быстрый, если можно
    и
     
  10. 22 окт 2014
    #30
    Alukard137
    Alukard137 БанЗабанен
    Я тут прикинул, допустим 1000 человек будет работать по этой схеме получая в день грубо говоря 10 евро.Выходит, что это все будет работать приблизительно полтора года.Верно?
    И интересно, сколько уже сейчас людей работают по этой схеме?
     
  11. 22 окт 2014
    #31
    optimuss
    optimuss ЧКЧлен клуба
    насколько я помню такие схемы раньше, все они работали ровно до того момента, пока ты не поставишь нужную сумму на вывод...так что ждемс проверяющих)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 окт 2014
    #32
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    я чтото не понял что продается в этой складчине... ссылка на забугорный сайт за 630руб??
    а что тут авторского то??
    какие кнопки нажимать я думаю люди и сами разберутся либо будет faq на сайте. была бы только ссыль на сайт, а дальше в худшем случае методом научного тыка. ничего сложного я думаю там нет...
     
  13. 22 окт 2014
    #33
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Такой вопрос, через сколько деньги можно будет вывести? И какие платежные системы есть? заранее спс за ответ
     
  14. 22 окт 2014
    #34
    Ghotus
    Ghotus БанЗабанен
    Ровно на 91 день можно вывести. Уже полтора года получал профит. Вложений как и говорил 0
     
  15. 22 окт 2014
    #35
    Konko
    Konko ДолжникДолжник
    91 день для вывода?
     
  16. 22 окт 2014
    #36
    Ghotus
    Ghotus БанЗабанен
    Нет. вывод моментально происходит. Сумма аккумулируется и вы сможете потом вывести всё.
    Но выводить всё нет смысла, так как там ещё есть нюансы, которые я в курсе прописал.
     
  17. 22 окт 2014
    #37
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Догадываюсь о каком проекте речь идет и как мне кажется проект так себе. Суть проекта нужно из 2 картинок выбрать одну понравившийся и таких 4 штуки в день дают, вывод составляет 90 дней, заработок обещают 2 евро вдень. Проект очень сильно рекламируется в пирамидальных чатах. Автор это то самое о чем я думаю?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 окт 2014
    #38
    Ghotus
    Ghotus БанЗабанен
    Полагаю, что да. Но суть курса в том, что я нашел лозейку, которую они не могут обнаружить. И вот за счет этого и будет жирный профит
     
  19. 22 окт 2014
    #39
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Ты же понимаешь что это тема умрет как уйдет в паблик??? и сколько лазейка будет жить?
     
  20. 22 окт 2014
    #40
    Ghotus
    Ghotus БанЗабанен
    Ну если будут бестолочи, которые будут её сливать, тогда может пол года. А если рот на замке и деньги в кармане, тогда для них не будет даже видно, что здесь что то не так.
    Максимум 2-3 тыс человек сможет так набивать. Но там они исправить это не смогут.
    То есть 3-4% от всего количества пользователей. Так что ближайшие пол года-год переживать не стоит.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей