Зарабатываем по 2-10 евро в день.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ghotus, 21 окт 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2014
    #1
    Ghotus
    Ghotus БанЗабанен
    Доброго времени суток. Решил написать мануал по тому как можно уделяя 5 минут в день выйти на стабильный доход в 2-30 евро в день. И чем дальше, тем больше вы будете получать.
    Мануал создан так подробно, что любой сможет ознакомится и начать использовать схему через час после начала. Плюсы в том, что: схема кристально белая и не требует от вас вложений, будет существовать ещё как минимум года 2 и с очень огромной перспективой для Вас.

    С чем связано?
    Зарубежная европейская компания заходит на рынок и ей нужны независимые оценщики. Уделять 2-3 минуты в день для получения 2-х евро в сутки, или немного больше полу часа для прибыли от 50 и больше.

    Что нужно делать?
    Одни и те же цикл действий, который прописан в схеме. Ничего придумывать не нужно.
    Всё сделано за Вас и для Вас

    Какой риск?
    В связи с тем, что этот метод появился буквально считанные дни назад, а компания, с которой мы сотрудничаем вложила по меньшей мере 5 000 000 €. И пока что даже 0,1% не израсходовано.
    Так что выводы делайте сами, ведь Вы ответственны за своё решение.

    Отобью ли я свои деньги? А если нет?
    Скажу так. Что если вы приобретёте методику сейчас и отложите её на год, вы всё ровно потом будете в плюсе.

    Есть гарантии?
    Даже банки не могут дать 100% гарантию на возврат ваших средств. Здесь же вашей гарантией будут деньги на ваших PayPal и Skrill.

    Сколько я должен буду вложить после покупки курса?
    Ничего. Абсолютно ничего. Единственный нужный ресурс это время. Но его не так уж и много потребуется)

    Аналогов такого качества и тем более цены нет и не будет.

    Прибыль идёт в paypal и skrill. Вывод от 100 евро. По методике будете получать значительно больше, чем в базовом варианте (2 евро в день).

    Отдам за 630 рублей.

    При наборе от 100 человек предлагаю БОНУСНУЮ СХЕМУ по ещё большему получению прибыли (50 и более)

    При наборе более 200 и человек в подарок будет ещё 1 схема, которую я в будущем планирую продавать по 1000 рублей. Схема совершенно новая, сейчас я её шлейфую под mass использование.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
  2. 22 окт 2014
    #2
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Пока всё очень мутно - просветите складчиков на что ориентироваться (манимейкинг или ещё что). Вдруг никому не интересен этот вид деятельности. Больше конкретики в студию :cool:
     
  3. 22 окт 2014
    #3
    Sub-Zero
    Sub-Zero БанЗабанен
    трёх проверяющих...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 22 окт 2014
    #4
    Salud
    Salud БанЗабанен
    Это буржуйская СРА?
    По вашему описанию больше похоже на заветную кнопочку. 5 минут в день , стабильный доход 10евро.:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 окт 2014
    #5
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    а в заголовке 2-10 евро в день. цифры то пляшут:rolleyes: не все так радужно в датском королевстве... что-то мне подсказывает, что отзывы будут неоднозначными и без рефок не обойдется.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 окт 2014
    #6
    Ghotus
    Ghotus БанЗабанен
    Цифры дохода могут быть от 2 и до 100 и больше. Всё в зависимости от того сколько времени в день вы будете на это тратить.
    Если будет 100 человек и больше, дам методику как получать больше 50. Если будет меньше, доход будет минимум 2 и будет доходить до 10-ти.
     
  7. 22 окт 2014
    #7
    Plutus
    Plutus ЧКЧлен клуба
    А как насчет знания иностранного языка. Требуется?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 окт 2014
    #8
    Ghotus
    Ghotus БанЗабанен
    Язык английский, но в мануале написано что нажимать. И вообще интерфейс будет понятен простому пользователю.
    На худой конец переводчик используй. Но я думаю, что даже человек не изучавший английский это всё поймёт.
     
  9. 22 окт 2014
    #9
    Fkbyf
    Fkbyf ДолжникДолжник
    По описанию мне напомнило старые добрые опросники :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 окт 2014
    #10
    Ghotus
    Ghotus БанЗабанен
    Так как в скрине выплат личные данные и номера карты. Он вложен в мануал. Проверяющие админы подтвердят.
     
  11. 22 окт 2014
    #11
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Сам каких заработков уже достиг по этой схеме?
     
  12. 22 окт 2014
    #12
    Ghotus
    Ghotus БанЗабанен
    Вывел порядка 900 евро
     
  13. 22 окт 2014
    #13
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Вы намеренно играете со складчиками, не раскрывая детали, реализуя план постепенного подогрева и перегрева аудитории? :)
    Как в теме на 340+ складчиков.
    Если да, то респект.
    А если не намеренно, то всё равно придётся раскрыть больше.
    В том виде, с каком описано, никто не купит, подумайте, что ещё можно раскрыть, и раскройте поскорее.
    Больше доверия будет.
    Хотя какое уж доверие к владельцу аккаунта с нолём сообщение, регистрацией 11 октября и темой о заработке :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 окт 2014
    #14
    Любимый
    Любимый ДолжникДолжник
    Запарили уже с этими темами непонятными. Почему сразу нельзя пропалить основной вид работы? Наверное потому, что эта тема сразу будет понятна и отфильтрована в коллекцию кнопок бабло.
     
  15. 22 окт 2014
    #15
    Ghotus
    Ghotus БанЗабанен
    Подогрев интереса это нужная вещь)
    Я недавно натолкнулся на этот сайт, до этого продавал своих предыдущие курсы на Лендинге.
    Доверие должно быть к админам, которые проверят схему)
     
  16. 22 окт 2014
    #16
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А для каких стран актуально? Например, я из Украины. На PayPal принимать деньги поэтому не могу. Про Skrill вообще не в курсе, с чем его едят)
     
  17. 22 окт 2014
    #17
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник

    Предполагаю, что некоторая серость, содержащаяся в статье на хабре, на порядок светлее, чем способ, который здесь продают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 окт 2014
    #18
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Интересно, что там на habrahar? Статья не открывается, а тема для меня важная.
     
  19. 22 окт 2014
    #19
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    Ghotus,
    Подскажите, монетизация завязана только но одну "зарубежную европейскую компанию"?
     
  20. 22 окт 2014
    #20
    ProfInvestor
    ProfInvestor ОргОрганизатор
    Готов стать проверяющим. Автор отпиши в личку.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей