Открыто

Зарабатываем на WhatsApp от 10000 рублей в неделю

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ivansparta, 31 янв 2019.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Зарабатываем на WhatsApp от 10000 рублей в неделю

    Приветствую

    Я уже ранее запускал такую авторскую складчину, но там было проблема, то что софт оказался ломанным. Сейчас я решил эту проблему, теперь софт официальный. Продавец с кем я сейчас работаю, работает официально и софт работает как часы, без никаких проблем.

    Я хочу предложить вам свой авторский кейс как я зарабатываю на Whatsapp от 10000 рублей в неделю.

    Немного подробнее про софт, софт тот же, что и был. Теперь это официальный разработчик, без никаких ломанных программ.

    Скрины софта:
    [​IMG] [​IMG]

    Что умеет софт:
    • скорость отправки до 600 сообщений в час, с картинками до 300 сообщений в час
    • отправляет текстовые сообщения, картинки, видео, документы
    • есть автоответчик
    • работа с каналами
    • поддержка эмуляции через nox, multi
    • генерация номеров
    Что будет в мануале:
    • софт
    • инструкция как работать с софтом
    • мануал как я зарабатываю от 10000 рублей в неделю
    Доп. вложения:
    • вложения потребуются на виртуальна номера от 2 руб за номер в сервисе смс активации
    • либо можно покупать физические номера, они более надежные для работы т.к. используются только вами, цена таких номеров зависит от города где вы живете, я такие покупаю за 20 руб за 1 шт.
    Цена для 1 участника:
    • 10.000 рублей, стоимость отобьется в первую же неделю
    • лицензия на софт на 1 компьютер, лицензия бессрочная, обновления платные 1000 руб (обновления бывают раз в год)
    Бонус 1:
    • +1 лицензия на программу, например для 2 компьютера
    Как получить бонус:
    • со статусом Складчик - лайк на тему + 5 рекламных сообщений в смежных тематиках
    • со статусом Член Клуба - лайк на тему + размещение темы в подпись + 3 рекламных сообщений в смежных тематиках
    • со статусом Организатор - размещение темы в подпись
    Бонус 2:
    • чекер номеров на whatsapp, получат все участники бесплатно, если соберется 100 участников
    • это зависит от вас, рекламируйте больше эту складчину и тогда вы получите чекер бесплатно!
    Ищу 3 официальных проверяющих!
    Для официальных проверяющих будет выписана лицензия на софт на 7 дней на время проверки, этого будет достаточно для проверки. Т.к. за эту неделю вы уже заработаете минимум 10000 рублей. После написания отзыва, вы получите бессрочную лицензию на софт.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 фев 2023
    2. PumpkinCopyright
      PumpkinCopyright участвует.
      7 июл 2022
    3. Julia_76
      Julia_76 не участвует.
      8 окт 2020
    4. Julia_76
      Julia_76 участвует.
      8 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 31 янв 2019
    #2
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Ну и как там дела с банами обстоят расскажите? У меня получалось максимум 20 человек разослать и номер улетал в баню.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 31 янв 2019
    #3
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    искренне не понимают зачем продавать то что можно масштабировать и за полгода (обычно столько тянутся авторские темы) заработать намного больше чем в складчине
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 31 янв 2019
    #4
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    100 человек - 1 000 000 рублей, неплохая сумма. Почему не сделать проверку месяц, а не неделю?
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 31 янв 2019
    #5
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Потому что автор еще не создал ни одной своей авторской темы
    Все темы либо паблик, либо найдены какие-то горе разработчики, с которыми автор как бы компаньон.
    Но это все слова.
    Все прокатывает не смотря на пропажи авторов софта, а ТС всегда чистый. Это же не он пропал
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 31 янв 2019
    #6
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Готов проверить!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 31 янв 2019
    #7
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    И на сколько я помню, настоящий разработчик не русскоговорящий.
    Что-то с арабов или индусов. С той стороны.
    Ты хочешь сказать, что ты с ним договорился?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 янв 2019
    #8
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    по названию софта нашел, разработчик казах, если конечно не перекуп:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 янв 2019
    #9
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    Проверила бы, с удовольствием :). Очень интересно, время есть погрузиться полностью
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 янв 2019
    #10
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Это ты нашел прошлую тему.
    Он ее ломал и вокруг ее городил свои кейсы, но все подавал так, как будто это его прога. Потом возникли проблемы и он пропал. Много в сети ломаных версий
     
  13. 31 янв 2019
    #11
    Monimake
    Monimake ДолжникДолжник
    Ох, покупал я этот сендерПро, у подобного автора (где то тут тема не прошла), больше головняков словил, якобы автор на элементарные вопросы по настройке ответить не мог, чего уж там говорить о разрешении каких то багов, которые повылазили после настройки, автор слился успешно.
    Я даже арабов этих нашёл, написал им давай сотрудничать, на что мне разработчик написал что вообще не заинтересован в развитии данной проги, типа у меня есть сервис рассылки, становись партнером и плати за каждое сообщение. Поэтому этот сендерПро надо ох как теститровать проверяющим, вопросов лярд... Не говоря уж 10к в неделю)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 янв 2019
    #12
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    Ну видимо тогда наш автор и хочет по быстрому крутонуть проверку, что дает аж целую неделю:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 31 янв 2019
    #13
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    если сразу только что купивший номер, то да сразу в баню, у меня самый максимум 15000 сообщений за сутки с 1 номера, и через пару дней он улетел в бан
     
  16. 31 янв 2019
    #14
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    одно другому не мешает
     
  17. 31 янв 2019
    #15
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Нет. Не только что купивший. Номера были разные. Так же и на своей симке и все они летели в бан.
    Вы гарантируете, что я потратив 10к буду рассылать с одного номера за сутки 15к сообщений?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 янв 2019
    #16
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Это у плохого танцора одно другому не мешает...

    сорри за оффтоп, не сдержался)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 янв 2019
    #17
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    можно и месяц, только лицензию для проверяющих я могу дать на 1 неделю, лицензии я покупаю за свои средства.
    не это не араб, нашел тех, кто сами разработали такую же программу, не думаю что только арабы хорошие программисты, наши русские гораздо лучшие программисты
    этот казах как раз. тот чувак, с кем я сотрудничал ранее, изначально он мне приврал, что это его разработка, а когда начали копать участники, оказалась, это просто ломанный софт
     
  20. 31 янв 2019
    #18
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    нет, я не могу этого гарантировать, т.к это был один из личных старых номеров, я с него ввел обычную активность и ватсап его восринимал как обычного юзера. Как вы прогреваете свои номера, я не могу этого знать. В мануале я дам свои рекомендации, как я это делаю.
     
  21. 31 янв 2019
    #19
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ты сам запутался в своей инфе.
    Так какой софт будет?
    Что в 1 посте или тот который такой же?
    Тебя казах развел, который не утверждал ниразу что это его софт. Он красиво словами жанглировал.

    Смотри не попади еще раз. А то на проверку еще и лицензию покупать
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 31 янв 2019
    #20
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Да тут таких авторов каждый второй. Некоторые просто складно врать умеют и не брезгуют подтирать неудобные комментарии
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей