Закрыто

Зарабатываем на товарах из Китая + доступ в закрытый форум

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 3 фев 2013.

Цена: 15412р.-90%
Взнос: 1400р.
100%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2013
    #21
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати, выписался из вашей складчины, по картинкам видно, что там полный борщ (уж извините меня) - на автомате сразу записался, даже не посмотрел что за складчена.

    Сборы объявлю завтра, думаю на пятницу или субботу. Так что, кто не записался еще записывайтесь, даю гарантию, что если будете работать по моей схеме сможете хорошенько зарабатывать в будущем!

    Но придется конечно работать, на форуме сделаю марафон, который будет вас направлять и стимулировать к действию :)
     
  2. 5 фев 2013
    #22
    RaunOWW
    RaunOWW БанЗабанен
    Как обстоят дела с Белорусью? Проблем много? Может даже не стоит браться?
     
  3. 5 фев 2013
    #23
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Ценник то установите, а то непонятно 700 за все или за 1го.

    А сидушки из К. тоже со сладчика у мну) инфо.
     
  4. 5 фев 2013
    #24
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Аха, ценник куда-то запропастился.
    Бамбарбия, что за сидушки из К.? Интригуешь.
     
  5. 6 фев 2013
    #25
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Lenna, внимательно прочитайте все посты fabrikantа
     
  6. 6 фев 2013
    #26
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник
    Оборот особой информации о прибыльности то не дает, только об объеме работы... Если оборот в лучшем случае 200 т.р./месяц, это может получиться, например, закуп+накладные расходы - 97 т.р., реализация - 103. Итого прибыль - 6 т.р. Поэтому показатель "оборотов" важен, например, для банков, которым важно сколько по счетам клиентов денег пробежит за месяц. А вот меня интересует показатель чистой прибыли, то, что я в карман могу положить и чем могу распоряжаться по своему радению (ну конечно, в т.ч. и на развитие бизнеса)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 6 фев 2013
    #27
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Откровенно гоаоря с Белоруссией одни траблы с ТК (таможенным кодексом). Заработать то удастся, но только если по предзаказам или немного в месяц на перепродаже.

    Вот и меня заинтересовала, что же все-таки за сидушки :)

    Я писал
    Товары из Китая сами по себе высокомаржинальны, т.е. с одной единицы товара можно получить значительное количество прибыли.

    Если говорить о 200 тысячах рублей, то тут 300 тысяч обеспечено, даже если вы будете давать скидки всем подряд :) Но такого оборота нужно достичь еще, но это все реально и вполне выполнимо. Вообще, я помню раньше считал, что средняя накрутка у меня при таком обороте получалась 1.77. В начале средняя накрутка была 2.34, сейчас средняя накрутка у меня при обороте примерно 100 тысяч (плюс минус) 1.90.

    Но это по всем товарам, а я занимаюсь разными товарами, можно заниматься только самыми прибыльными товарами и иметь коэфициэнт накрутки не меньше 3 :)

    P.S. цена вернулась на свое положенное место :)
    P.S.S. сбор взносов объявил на 9 января, на субботу.
     
  8. 6 фев 2013
    #28
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Точнее 100 тысяч рублей обеспечено, я просто считаю деньги в общем потоке. Вложил 200 на выходи получил 300, в итоге 100 прибыли. Просто поправил себя.
     
  9. 6 фев 2013
    #29
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник
    Так уже яснее! Так показатель прибыльности виден!
     
  10. 6 фев 2013
    #30
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Да, но это довольно самый фиговый расклад, даже с самым маленьким моим коэфициэнтом прибыльности 1.77, получаются довольно значительные суммы. Просто умножте на разные коэфициенты, которые я написал чуть раньше и получите примерный минимум или максимум прибыли (хотя нет максимум не нужно считать, есть товары, на которых и в 5 раз можно накрутить). Ну например вложил 10 тысяч, коэфициентом посчитаем 1.77, 10000 * 1.77-10000 = 7700 чистой прибыли, или можно брать оптимистичный коэфициент, вложил 2 тысячи, при коэфициенте 3 получаем 4 тысяч прибыли :)
     
  11. 6 фев 2013
    #31
    vandam
    vandam ДолжникДолжник
    Привезти товар из Китая не есть проблема, гораздо сложнее его продать. Хотелось бы узнать конкретнее, каким образом реализовывать товар: нужен магазин? или точка на рынке? или продажа происходит на интернет аукционах и досках объявлений? Какую схему вы предлагаете?
     
  12. 6 фев 2013
    #32
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Я вроде писал, что главный прицел идет на клиентов в вашем городе, все инструменты там присутствуют и их достаточно, чтобы продать товар :)
     
  13. 6 фев 2013
    #33
    vandam
    vandam ДолжникДолжник
    не хочется просто брать кота в мешке, а пока до конца не понятно о чем курс.
    Клиенты какие? Магазины, рыночные торговцы или реализация идет розничным покупателям?
     
  14. 6 фев 2013
    #34
    vandam
    vandam ДолжникДолжник
    так же настораживают отзывы на ваш курс:
    также в вашем описании:
     
  15. 6 фев 2013
    #35
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Обозначте по цифрам сколько людей должно проживать на территории города ?
    А то не в каждом городе и метро есть :D
     
  16. 6 фев 2013
    #36
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Розничные клиенты, так как это выгоднее всего.


    Конечно, если человек купил продукт и толком не стал разбираться в нем, то он напишет такой отзыв. Это называется заведомо негативное отношение к продукту. У меня есть люди из купивших, которые уже реально зарабатывают, вот это результат и есть куча положительных отзывов, которые они мне присылали. Не один из покупателей не высказал мне негативное отношение к продукту и не сказал, что потратил деньги зря.

    Да и вы выделили самые плохие отзывы, оставленные людьми, которые никакой репутации не имеют, да и вряд ли я думаю, что они даже прочитали мой продукт. Просто посмотрели и свернули, так как можно сказать та версия им на халяву получилась. Но ведь есть масса положительных отзывов. Да и человек когда ему некого спросить или проконсультироваться начинает обвинять в своем бездействии и тупости другого.

    По поводу начальных знаний, я имел ввиду знания, которые позволяют успешно работать физическому лицу и зарабатывать на этом. К не начальным знаниям я отношу легальный бизнес.


    В моем городе 60 тысяч населения и этого достаточно чтобы отлично зарабатывать на этом. Да и в любом селе думаю можно подзаработать прилично!
     
  17. 6 фев 2013
    #37
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    P.S. я продаю свой продукт, который способен приносить покупателю сотни тысяч рублей за 700 рублей! Плюс мои консультации и возможность задавать мне все каверзные вопросы на форуме и все обновления. Я уверен, что моя инфа может приносить прибыль, так ВСЕ инфопродукты которые я пока здесь купил по Китаю полное фуфло написанное людьми теоретиками, никогда реально не работающими в этой сфере.Всех нюансов, которые я расписываю на форуме теоритик никогда не расскажет и уж тем более не будет оказывать никаких консультаций и не будет делать форум для своих покупателей.
     
  18. 6 фев 2013
    #38
    Ivanushkas
    Ivanushkas БанЗабанен
    Какова стоимость доставки с китая скажем Иу в ваш краевой центр? вы отправляете карго в составных контейнерах? средние сроки доставки? я так понимаю вы возите гаджеты? или ширпотреб?
    . Вы дистанционно работаете или мотаетесь в Китай? какие провинции? Недавно приехали с Шанхай - Иу имею представление о трудностях
     
  19. 7 фев 2013
    #39
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Для того, чтобы зарабатывать озвученные суммы, то достаточно делать все как физическое лицо. В Китай имеет смысл ехать, когда у вы делаете свой бизнес и у вас в кармане не один миллион. В основном занимаюсь гаджетами, работа вся дистанционно через партнеров, в Китае не был и не планирую пока ехать, там хватает людей, которые дистанционно посетят выставки и пришлют вам необходимую информацию, но о выставках я трындеть в инфопродукте не буду, так как инопродукт расчитан прежде всего на физиков, я вроде про это уже писал.
     
  20. 7 фев 2013
    #40
    Ivanushkas
    Ivanushkas БанЗабанен
    Без обид, вы не сильно от теоретиков продвинулись.
    Китай вы знаете также по наслышке.
    Вы там были? Китов вообще живых видели, не у себя на рынке, а живую стаю китов? которые у себя дома им ни чего вообще не надо, они самодостаточны, им пофиг на одного клиента, у них сотни клиентов. Они обманут пока ты в кошелек за деньгами полезешь, а уж не говоря про крупные партии - до 20% брака и некондиции. Это менталитет.
    Отправка ЕМС или Чайнапост по 10-15 кг. мелочевки, над которой потом месяц/полтора чахнуть пока не распихаешь))) это не бизнес, это лотерея. С одной партией повезет и ты ее скинул, с другой нет и ты попал на закупку. Лить траф с тизеров/емейл рассылки/контекста на одностраничник с гаджетом это не заработок, это онанизм. Хотя и будет профит, но нервов больше чем на 3-4 таких круга, мало у кого хватит. А зарабатывать в круг по 50-70 тыр это очень мало. Лично для меня во всяком случае.
    Если ни чего из того, что я написал у вас нет и вы знаете, как оплатить за партию товара в Китае с минимальными потерями, чтобы партию товара приняли в соответствии с вашими требованиями в точности с описанием, наименованием. Все проверили, КАЧЕСТВЕННО и недорого упаковали и отправили дешевле 6,5-8 долларов за кг. с растаможкой, а вы получили груз за 3 максимум 4 недели. При этом, киты-фабриканты с русскоговорящими или хотя бы англоговорящими работниками.
    Сейчас у меня есть человек в Шанхае, с картой, телефоном, знанием языка. Есть контакты транспортных компаний в Иу, которые привезут ко мне в Хабаровск любой груз, по адекватной цене. Пока я не беру крупных партий, закупаюсь на тао по своей карте китайской, делаю доставку негабаритов через транспортные компании, габаритов через ЕМС/туристические компании.
    Вы можете что-то мне предложить интересное в вашем продукте?
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей