Открыто

Зарабатываем на тех, кто проводит ICO

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MoneyCrafter, 19 янв 2018.

Цена: 14500р.
Взнос: 14500р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2018
    #21
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    движек - это всего лишь инструмент, а сайт чтобы составил кому-то конкуренцию, нужно еще раскрутить, получить трафик, думаю вряд ли рекламодатель будет платить хоть какие-то деньги если у сайта посещалка 10 юзеров в месяц...
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 20 янв 2018
    #22
    Lisssssard
    Lisssssard ЧКЧлен клуба
    Еще вопросы:
    1)
    Правильно ли я понимаю, что это специализированная CMS(под ICO офферы) + Аналитика для оценки конверсии траффика?

    2)
    Т.е. для этого сайта понадобится как минимум SEO со всеми вытекающими? Статьи под каждый ICO?

    4)
    Т.е. это не баунти никакие, а именно продажа рекламы? Есть какая-то партнерка, биржа? Откуда берутся рекламодатели? Какая схема оплаты? Что является целевым действием?

    3) Есть ли примеры готовых сайтов, сделанных на основе вашего движка?

    4)
    Поскольку пока сам процесс в новинку, специфицируйте поподробней эти под процессы и для чего они нужны? [/QUOTE]

    5)
    Возвращаясь в 4 вопросу, что это и зачем?
     
  3. 20 янв 2018
    #23
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    ((((( я не правильно понял ответы, или если будет много складчиков, или не дай бог тема уйдет в паблик, то тема может умереть, но тебя это не пугает, тк это не основной твой источник дохода???
     
  4. 20 янв 2018
    #24
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Хочу стать проверяющим! Могу неофициальным! Опыт в поднятиях сайтов есть, знания про ICO имеются, знаком со многими рейтинг-сайтами. А самое главное - уйма свободного времени!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 янв 2018
    #25
    MoneyCrafter
    MoneyCrafter СкладчикСкладчик
    Мы сделаем так, что рекламодатель будет платить за рекламу на нашем ресурсе. В этом и суть складчины. Не в движке.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 янв 2018
    #26
    MoneyCrafter
    MoneyCrafter СкладчикСкладчик
    Не правилно понял. Меня не пугает публиковать эту тему здесь, потому что я зарабатываю не на ней. Речь не про уход в паблик, а про данную складчину. Складчики не будут мне конкурентами, вот.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 янв 2018
    #27
    MoneyCrafter
    MoneyCrafter СкладчикСкладчик
    1. В первом посте есть описание функционала cms. Да, написана она специально под листинг ICO.
    2. Нет, не понадобится.
    3. Есть. (С сайта убрал все контакты. Инфа для модераторов).

    4. Рекламодатели платят за vip размещение на нашем листинге. Оно будет им приносить больше трафика. Платят нам не за целевое действие, а за сам вип статус. Это не cpa - модель.
    5. Их достаточно много. Из того, что сразу приходит в голову: движок сортирует ICO - проекты по дате старта, дате окончания, пишет время до начала/окончания каждого ICO и тд
    6. На нашем ресурсе будет ряд платных услуг. Цены на них задаются из админки.
     
  8. 21 янв 2018
    #28
    MoneyCrafter
    MoneyCrafter СкладчикСкладчик
    Проверяющих уже просится больше чем складчиков) Материал еще дорабатывается, к проверке пока еще не готов. Как только будет - решу вопрос с проверяющими.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 янв 2018
    #29
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    Какие первоначальные вложения необходимы под данный проект.

    Только прошу писать нормальную вилку... от N-й суммы.
    А не из разряда вам понадобится только домен. Давай не будем уходить в сказки.
    Тема интересная, но представленной информации явно не хватает.

    Приветствую.
     
  10. 21 янв 2018
    #30
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Т.е. больше продается идея=) Ждём проверку идеи.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 янв 2018
    #31
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Готова взять на проверку. Из навыков - работа в баунти-кампаниях, так что об ICO представления имеются. С созданием сайтов связана не была, рекламу не продавала, поэтому смогу рассмотреть материал с т.з новичка.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 янв 2018
    #32
    SnG_BY
    SnG_BY ОргОрганизатор
    Вопрос может и тупой, но все же спрошу:
    Почему вы не хотите создать например 10 таких же сайтов, и зарабатывать в 10 раз больше?
    Это же будет тоже самое, что и продать 10 копий на складчике, но заработать вы сможете в разы больше чем продав схему.


    Будет ли защита от слива?
    Вы являетесь разработчикам сайта или же заказывали у кого то?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 24 янв 2018
    #33
    Lisssssard
    Lisssssard ЧКЧлен клуба
    Боюсь, это следствие того, что тема ICO сама по себе интересна, но то что Вы предлагаете - пока не очень понятно.
    Бизнес модель неясна. Откуда трафик будем брать? Платный?
     
  14. 29 янв 2018
    #34
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    если будет 10 одинаковых сайтов в выдаче гугла , все попадут по аффилейт фильтр, каждый сайт надо уникализировать css и тд тп , это все геморно.

    У меня один вопрос не укладывается в уме , кто будет покупать рекламу на сайте если сайта не будет в топе выдаче гугла по нужным кеям, а органический трафик дело не быстрое -)
     
  15. 29 янв 2018
    #35
    Xagen
    Xagen ЧКЧлен клуба (А)
    А этическая сторона вопроса ни кого не волнует нынче? Вероятно, зарабатывать предлагается в первую очередь на скам проектах. Т.к. маловероятно, что грамотного маркетолога ico, заинтересует подобный ресурс... Или это не так?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 янв 2018
    #36
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    возможно расчет на "стратегию" - размещение везде, где только можно, особенно если не дорого

    когда ждать на проверку?
     
  17. 30 янв 2018
    #37
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    icogo по посещаемости и наполненности асиошками сайт дохлый. Складывается впечатление, что у автора не получилось заработать денег на этом проекте и он организовал складчину. Возможно я не прав и автор переубедит меня?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 фев 2018
    #38
    Informan
    Informan ЧКЧлен клуба
    Возьму на проверку.
     
  19. 6 фев 2018
    #39
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    и пофиг, что человек со статусом ЧК - не может быть официальным проверяющим =)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей