Открыто

Зарабатываем на стримах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nadejda87, 30 янв 2020.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2020
    #21
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Если вы, к примеру создадите фейковый аккаунт и задонатите с него проверяющим, то проверяющие смогут это узнать? Есть ли деййственный метод узнать кто в реальности заплатил проверяющим?
     
  2. 1 фев 2020
    #22
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Давай немного уважительнее общаться? Я пытаюсь уточнить те вопросы, которые меня волнуют, если может ответить по существу - то скажу спасибо и я, и другие участники. Если нечего сказать по существу вопроса - то лучше промолчать.
     
  3. 1 фев 2020
    #23
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Я тебя предупредил.. Если прилетит от модератора - ну что ж, твое дело. Но то что ты делаеш именно так и выглядит. Холивар и демагогия.
    Ответ автором был дан. Но ты дальше на своем.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 фев 2020
    #24
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Вам же ответили, что по правилам форума запрещено обмениваться контактами. Поэтому автор, не зная логина, никнейма проверяющих не сможет ничего им задонатить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 фев 2020
    #25
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    спасибо, теперь понятно
     
  6. 1 фев 2020
    #26
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Какая тематика стримов ?
    Писюном нужно будет светить ?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 2 фев 2020
    #27
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Деньги на счете в аккаунте? Как происходит вывод денег? Нужна карта в USD? Или вывод в paypal? Есть минимальная сумма для вывода? Как часто можно выводить деньги? Куда можно вывести деньги?

    Время стрима зависит от географического положения? Переформулирую. Допустим, время по Москве. Будит ли разница, если стримить в 5-6 утра, в 12 дня, 6-7 вечера и 11-12 ночи? Можно ли стримить в разное время?

    Дополнительные вопросы:
    1. Заработок зависит от донатов, или есть оплата за количество просмотров/зрителей?
    2. С каких устройств происходит стрим? Компьютер+вебкамера/ноутбук или телефон. Или можно вести с обоих устройств на выбор? Какого качества нужна камера на телефоне/компьютере?
    3. Нужно ли ставить какой то дополнительный софт для стрима на компьютер/телефон?

    Например кулинарные стримы, могут зайти на этом сайте?

    p.s. Если ответы устроят, готов проверить.
     
  8. 2 фев 2020
    #28
    nadejda87
    nadejda87 ДолжникДолжник
    По каким причинам вам может не понравиться площадка?
    Об этом расскажут проверяющие после проверки.
     
  9. 2 фев 2020
    #29
    nadejda87
    nadejda87 ДолжникДолжник
    В приложении есть внутренняя валюта. После конвертации внутренней валюты на доллары США, можно вывести на карту payoneer. Вывод в течение 15 дней. Минимум 5 долларов. Максимум зависит от авторитета аккаунта.
     
  10. 2 фев 2020
    #30
    nadejda87
    nadejda87 ДолжникДолжник
    Читайте сначала, писала уже ответ.
     
  11. 2 фев 2020
    #31
    nadejda87
    nadejda87 ДолжникДолжник
    Можно стримить в любое время, когда вам удобно!
     
  12. 2 фев 2020
    #32
    nadejda87
    nadejda87 ДолжникДолжник
    Зависит от донатов. Стримить желательно онлайн. В записи выкладывать на начальном этапе. Оплаты за количество просмотров/зрителей такого нет
    Только телефон/смартфон, поддержка андроид и айос с хорошим интернетом 4/5G, wifi. Чем лучше качество камеры на телефоне тем лучше. У меня самсунг с9, картинка хорошая. Сами должны понимать. если у вас плохая камера, мало кто захочет смотреть на вас в плохом качестве.
    доп. софт не нужен, только установка моб.приложения.
    еще как, отлично заходит:). отличная тема для продвижения;)
    как раз 3 проверяющий нужен :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 фев 2020
    #33
    skladnur
    skladnur ОргОрганизатор
    Лучше взять официальных проверяющих с запасом, 4-5, например.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 2 фев 2020
    #34
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    По всему прочитанному мне описное автором напомнило про такое приложение как Bigo Live и думаю что речь пойдет о нем, nadejda87 я прав?
    Интересно что рассказывает автор и какие там секреты и фишки?
    Если вы не симпатичная девушка которая может себе позволить декольте и весело петь и танцевать и всячески выпрашивать бобы ,то заработать будет не просто.
    Так же знание английского нужно выше среднего .

    Возьмите в проверяющие мужчину и так как автор заявил денежный результат и предложил проверяющим заработать 50$,то прошу проверяющих не раскрывать свой ник автору, чтоб обезопасить от возможных фальсификаций с ее стороны (без обид, просто когда это невозможно,то это лучше и для нас и для автора).
    P/S поищите в гугле статьи сколько зарабатывают на стримах в Bigo Live.
    P/S/S еще на стримах в TikTok и Твиче можно зарабатывать ,но если бы это были эти платформы,то они бы точно были в названии и не скрывались.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 фев 2020
    #35
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Только еще 1000 подписчиков надо набрать, чтобы можно было стримить.
     
  16. 2 фев 2020
    #36
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Даже если не учитывать, что "хлебать", от которого произошло слово, вызвавшее столь внезапные ассоциации, является очень даже литературным, Устав клуба разрешает употребление не совсем изящных форм. Хотя и не приветствует, но прямого запрета нет.
    Вопрос, почему просторечное слово "хлебало" вызвало у вас ассоциации с матерным словом, к теме складчины не относится.
    То есть, при переводе на карту, с которой можно нормально оплатить, посредники откусят еще кусочек?
    Кстати, сколько себе возьмет площадка?
     
  17. 2 фев 2020
    #37
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Сложно сказать не зная, что за площадка! а мало ли чем! у каждой площадки свои правила и своя аудитория, причин может быть множество. Лично я против подобных "авторских проектов" где автор не хочет называть площадку, думаю не один я такой!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 фев 2020
    #38
    nadejda87
    nadejda87 ДолжникДолжник
    спасибо за рекомендацию, будем еще искать. Пока только 2 проверяющих подтвердило участие.
     
  19. 3 фев 2020
    #39
    nadejda87
    nadejda87 ДолжникДолжник
    нет, это не оно
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 фев 2020
    #40
    nadejda87
    nadejda87 ДолжникДолжник
    есть 2 мужчин
    это будет считаться как обмен контактами, что запрещено в клубе
    это не твич и не тикток
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей