Открыто

Зарабатываем на стримах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nadejda87, 30 янв 2020.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2020
    #1
    nadejda87
    nadejda87 ДолжникДолжник

    Зарабатываем на стримах

    Всем привет!

    Меня зовут Надежда. Хочу предложить вам свой метод заработка в интернете. Я зарабатываю более 1000 долларов в месяц в течение года. И это не потолок, можно больше. Я хочу рассказать и показать как можно зарабатывать на стримах. Я расскажу, где я это делаю и как. Что понадобиться вам для начала и фишки для раскрутки. Вы должны понимать, что ваш заработок может отличаться от моего, все зависит от вашей прямой активности и вашего желания. Я к этому заработку шла несколько месяцев.

    Коротко о том что будет
    • Расскажу об иностранной платформе, на которой можно зарабатывать на стримах в долларах США
    • Пошаговая инструкция по регистрации, оформлению аккаунта, фишки, секреты, на что обращать внимания.
    Для кого подойдет эта работа
    • Для всех кто любит себя снимать.
    • Ведет творческую интересную жизнь.
    • Есть что рассказать о себе
    • Имеет какие то таланты
    • Знает как завлечь свою аудиторию
    Какие требования
    • Возраст от 18 лет
    • Пол не важен
    • Знание английского языка. Даже если с ним туго, то получите шикарную бесплатную практику и уже через месяц будете свободно разговаривать
    • Знание других иностранных языков будет только плюсом.
    Какие вложения потребуются
    • Только ваше время! Платить ничего не нужно, платить будут вам.
    Сколько времени понадобиться для достижения цели для проверяющих
    • Уделять минимум 1 час на стрим, будете больше уделять, больше получите.
    • Проверка будет проходить в течение 1 месяца.
    • По истечению месяца, каждый проверяющий должен будет подтвердить возможность заработка или опровергнуть его.
    • Предоставить свой отзыв, скрины, какие то доказательства.
    Цель проверяющих
    • Нужно заработать минимум 50 долларов в мес, это реально можно повторить, если выполнять все мои рекомендации.
    Стоимость для 1 участника
    • 3000 рублей, после будет в 2 раза дороже
    Бонус
    • Как 2 раза увеличить свою прибыль на стримах.
    Как получить бонус
    • Прорекламировать в 3-х смежных темах для статуса складчик и указать ссылки в теме. Пожалуйста соблюдайте правила клуба. Рекламируйте только в смежных темах, не дублируйте рекламу в темах, где уже есть эта реклама
    • Поставить в подпись для статуса Член Клуба и выше
    Нужны 3 официальных проверяющих в статусе организатор или выше, не официальные проверяющие не нужны. Пишите сразу в личку.


    P.S. Первый раз создаю авторскую тему, если что то не так напишите буду исправлять. Если остались вопросы, пишите, обязательно отвечу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Travelhacker
      Travelhacker не участвует.
      16 фев 2024
    2. letokrasnoe
      letokrasnoe участвует.
      25 ноя 2023
    3. maccandy
      maccandy участвует.
      2 ноя 2020
    4. NeroNero
      NeroNero не участвует.
      29 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 30 янв 2020
    #2
    Pol29
    Pol29 ДолжникДолжник
    Где доказательства дохода, где примеры стрима, может у вас большая грудь и тем самым вас смотрят, а у меня ее нет.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 30 янв 2020
    #3
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Не только я подумал о чем-то пошлом, когда прочитал "ничего не надо, просто снимайте себя и говорите..." :D

    Но вообще конечно хотелось бы немного конкретики.. Что говорить.. О чем.. Кому..

    Ведь есть стримы где толстяк отжимается за донаты, есть где играют в доту, есть эротические стримы :oops:
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 30 янв 2020
    #4
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Эхх... Больше 1000 долларов в месяц в течение года заработок, а 608 рублей для снятия Должника не нашлось...
     
    20 пользователям это понравилось.
  7. 31 янв 2020
    #5
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @Tyrande
    1539748594169948659.jpg

    Насколько я понимаю они не требуют наличия 18 лет.
    Так что 18 лет похоже требуется для только для стримов 18+

    Автор(ка) вы вебкам-модель?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 янв 2020
    #6
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    чет я тоже подумал про эровидеочат :D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 янв 2020
    #7
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    ДЕвушка? Сисю показала..и все...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 янв 2020
    #8
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    - ЭТО реально.. Даже не на эро-стримах.. поверьте.. Знакомая в видео badoo зарабатывает больше в месяц.. ничего сверхестественного. Просто болтает анекдоты рассказывает, смеется, интригует.. И все без эро.
    Но вот 1000$ в месяц - только эро.
    Вы вводите складчиков в заблуждение. Если заявлено что 1000 значит и проверяющий должен 1000 поднять. А 50$ в месяц даже я, мужик 40 лет заработаю на стриме. Без всяких курсов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 31 янв 2020
    #9
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    Ну что же непонятного, не может она от компьютера в сберкассу отойти-из кадра пропадёт и заработок снизится)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 31 янв 2020
    #10
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Вот это вообще сильно, тугой английский и за месяц свободно разговаривать, может лучше курс по изучению языка сделать?
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 31 янв 2020
    #11
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Я подумал о том, что можно учится кодить на C# приговаривая при этом в особо сложных и непонятных моментах "O kurrrva!" с польско-английским акцентом... :D Интересно, зайдёт ли это??

    Будем ждать ответа @nadejda87 :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 31 янв 2020
    #12
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Хотелось бы знать о какой платформе идет речь. Если назвать платформу - это ведь не будет коммерческим секретом? А то получается предложение такое - приходишь устраиваться на работу, а в контракте написано: сегодня вы подписываете трудовой договор на год, а завтра мы скажем где вы будете работать. Стрим ладно - понятно. Но главный вопрос ГДЕ??? Если меня платформа устроит, то я куплю курс. А если я куплю курс, а мне эта платформа будет не интересна. Что тогда? вернете деньги?

    PS 50 долларов за месяц должны заработать проверяющие. Даже если они не заработают, то автор в теории может сам(а) задонатить им с левого аккаунта недостающие средства и выявить этот факт невозможно. Поднимет она тут все равно больше))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 фев 2020
    #13
    nadejda87
    nadejda87 ДолжникДолжник
    Все доказательства будут у проверяющих, чтобы не спалить платформу.
    С эротическими стримами никак не связаны, это не класический вебмкам, где зарабатывают девушки за "виртуальные" услуги. Здесь, это полностью запрещено. Я уверяю вас, об этой площадке вы не слышали. Т.к. в России она не распространена, как другие соц.сети. Заранее поискала информацию перед созданием авторской складчины, никакой особо информации не нашла.
    Найдется, обязательно закрой свой долг на днях, просто меня долго тут не было, а оказывается я была в какой то складчине.
    нет, это не вебкам стримы, я ожидала такие вопросы, т.к. вебкам сейчас очень "популярен":confused:
    насколько я знаю на вебкам парни зарабатывают не хуже:D
    Я не ввожу никого в заблуждения. Я на этот заработок вышла не за 1 месяц. У меня в начале тоже по 50 долларов в месяц выходило. Дальше больше и легче зарабатывать. Читайте пожалуйста внимательнее;)
    К счастью заработок не снижается:cool:. Тем более я сейчас стримлю реже, но зато качество стрима лучше.
    Я пишу это напримере себя. Я начинала сама с плохого английского. В смысле того что. у меня не было разговорного опыта. Либо слабый был только за границей. А тут вы постоянно общаетесь на английском каждый день. Давайте честно. все мы умеем разговаривать на русском языке свободно. Но мало кто говорит правильно, кто соблюдает правила русского языка. Есть иностранцы. которые говорят на русском так, что мозги плавятся, от того когда их слышишь. Но чем больше они говорят на русском, тем более качество разговорного русского улучшается. Так и с английским языком. У вас ежедневная практика английского бесплатно, говорите на любые темы, прокачивайте свои навыки и вам еще будут платить за это, разве не классно. Конечно, если вы не знаете английский вообще, т.е. не то что каких то слов не знаете, а даже алфавит, будет сложно. Многие в школах учили немецкий, но можно и на немецком попробовать, испанский или другой иностранный язык.
    Можете попробовать :D. обещайте рассказать. Буду рада если возьметесь за проверку ;)
    Такой себе вариант. Так я точно делать не буду. Я за честный бизнес. :)
    пока останется секретом :cool::rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 1 фев 2020
    #14
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    это всего лишь слова, какие гарантии?

    предлагаете купить кота в мешке? вы же не приходите в магазин и не покупаете товар не глядя, а характеристики товара/услуги узнаете дома! верно? Авторская информация, на мой взгляд - это методика, с которой другие не знакомы. Или вы просто хотите людям продать название площадки? Ну, блин... Такое себе авторство получается. Ждем от вам название площадки. Мы же вам не просим тут раскрывать карты по методике.
     
  17. 1 фев 2020
    #15
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Вполне логично, что вы нам продадите метод, о котором нам расскажите после оплаты. Но вы же не пишете, что хотите продать нам название площадки. Верно?
     
  18. 1 фев 2020
    #16
    nadejda87
    nadejda87 ДолжникДолжник
    Один проверяющий уже есть, нужно еще двое. Хочется, чтобы все проверяющий одновременно начали проверку. чтобы уже через месяц получить результаты.

    Тут есть кто хочет принять участие в проверке?
    @Гайзенберг @Klaviaturos @ZevSua @Tyrande
     
  19. 1 фев 2020
    #17
    nadejda87
    nadejda87 ДолжникДолжник
    это можно легко проверить, проверяющие со статусом организатор и выше сразу поймут это
    Это не просто название площадки, это пошаговая инструкция по работе с ней.
     
  20. 1 фев 2020
    #18
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Я как раз к этому и веду, вы продаете инструкцию, а не название площадки. Поэтому, пожалуйста, озвучьте ее! Иначе мы не понимаем где мы будем работать! А если площадка по каким-то причинам не понравится участникам, то вы потом вернете деньги? Хотелось бы ознакомиться с площадкой до того, как принять решение работать там или нет, ознакомиться с официальными правилами данной площадки, ее аудиторией и т.п. Как можно принимать решение работать на площадке или нет, не имея никакой информации о ней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 1 фев 2020
    #19
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Без меня . сорри. Сидеть перед камерой и торговать лицом - не мое )
     
    1 человеку нравится это.
  22. 1 фев 2020
    #20
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    @Doron прекрати холивар.. Проверяющие проверят как положено. Никто не будет делится своими ссылками и данными кто они и т.д. Ибо это запрещено!!. Соответственно автор не будет знать логин проверяющего. А значит не сможет задонатить как вы сказали 50$. Чуш же несете.
    Автор имеет право не разглашать название площадки. Она уже ответила на этот вопрос. Вы его в третий раз повторяете.
    Раз нет - значит нет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей