Открыто

Зарабатываем большие деньги на своем производстве

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем emergo, 8 дек 2015.

Цена: 30000р.-92%
Взнос: 2206р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 8 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Зарабатываем большие деньги на своем производстве

    Подробное описание

    Хочу предложить вам интересный и самое главное очень перспективный вариант заработка.


    -С чем связан?

    На самом деле здесь можно было бы написать очень много,но в первую
    очередь - это сфера производства определенного товара.
    Этот товар закупают самые разные компании,а значит работа будет идти
    с юр.лицами,но возможно взаимодействие и с физ.лицами.

    -Затраты

    Один из плюсов в том,что вы сможете сами определять необходимую
    сумму вложений исходя из полученных предложений.
    Объясню! Вы затрачиваете около 1000р на производство нескольких
    образцов с разными характеристиками.После этого вы ищите каналы
    сбыта.Находите клиента и договариваетесь об объемах поставок,далее
    вы уже сможете сами прикинуть сколько денег нужно вложить,чтобы
    обеспечить производство необходимых объемов.
    Это означает,что вы не рискуете потерять свои деньги.Вы начинаете
    производство только после того,как получите заказ и вы будите точно
    знать какая прибыль будет у вас с этого заказа.

    В любом случае начинать работу лучше с небольших объемов,постепенно
    их повышая.Это позволит вам вникнуть во все процессы и начать работу
    с самыми скромными оборотными средствами.
    Именно с оборотными средствами,а не вложениями!
    Вы вкладываете деньги в материал из которого будет произведен товар,
    который будет продан готовому клиенту с хорошей наценкой.
    Чем большие объемы вы получаете от заказчиков,тем больше вам нужно
    оборотных средств.Но можно спокойно начать работу имея 10 000р.

    - ООО/ИП - не требуется на начальных этапах,но в перспективе будет не лишним.

    - Аренда помещения - будет зависеть от объемов.Но для начала можно уложится и в 2000-3000/месяц.Этот момент обсуждается,возможно и вовсе без вложений.

    - Работники - На начальных этапах можно заниматься производством даже самому если есть немного свободного времени.Но когда вы получите большие объемы вам будут нужны работники.
    Схема работы будет такая,что количество работников никак не отразиться на вашей прибыли,но всю ровно набирать их будет нужно
    лишь по мере необходимости.

    - Оборудование - Никакого специального оборудования без которого нельзя было бы обойтись,на начальных этапах затраты на него от 0р до 3000р.

    Спрос и предложение.

    Это пожалуй самая интересная часть темы.

    Сейчас спрос на данный товар огромный и со временем он будет только расти.
    Я обращал внимание,что очень часто пишут про большой спрос,но на деле все оказывается совсем не так.
    Сейчас я подписываюсь под каждым словом - спрос огромный!
    Спрос продолжает расти,а предложение просто не успевает за ним и осталось далеко позади.Сейчас в некоторых городах товар можно назвать дефицитным.
    Самое главное,что на этом товаре зарабатываете не только вы,но и компании которым вы его продаете.А еще клиент с которым вы будите работать обеспечит вам стабильный объем - это означает,что каждый клиент будет забирать у вас определенный объем товара каждую неделю или месяц и этот объем будет только увеличиваться.

    Я занимаюсь этой темой совместно со своим товарищем.Как пришли к этой теме сам уже не помню,но 7 месяцев назад я даже не знал о существовании этого товара и его назначении.Однако мы сами сделали образцы,причем очень просто.
    И первый же клиент,которому мы их предложили дал нам просто нереальный заказ.Мы просто не смогли бы его выполнит даже при всем желании,очень много нужно было ресурсов.Но люди были очень заинтересованны в нас и нам предложили выходить на объемы постепенно.Собственно сейчас идет уже 6-ый месяц нашей работы и мы достаточно неплохо расширились.В сентябре поделили 290 000р на 2-х,но одному работать ничуть не сложнее,просто это наш совместный проект.
    В планах только увеличивать объемы производства.

    Изначально я хотел разместить тему с предложением лишь для людей из города СПБ.Так,как мы все еще имеем заказы,которые раз в 20 превышают наши нынешние возможности.Но потом понял,что данное предложение будет интересно людям из различных городов.


    Подводя итог:

    + Вы организуете стабильное производство,которое будет приносить высокую,но самое главное -стабильную прибыль.

    + Вам не нужно впаривать ваш товар,так-как спрос очень большой и все будет зависеть только от предложенной вами цены.

    + Большие перспективы,сейчас товар пользуется огромным спросом,но со временем он будет только расти,так-как он позволяет многим людям заработать.

    + Никаких шансов прогореть.Вы производите товар под определенных клиентов и в заранее обговоренных количествах.

    + Производство товара очень простое и не трудоемкое.Его производством сможет заниматься и ребенок,если ему показать как это делать.

    + Никаких оттенков серого,абсолютно легальная деятельность.Эта сфера будет актуальна наверно не одно десятилетие.

    + Высокий процент наценки обеспечивает хорошую прибыль при небольших затратах.

    + Вы сможете зарабатывать очень большие деньги на простой перепродаже.(информация будет дана в консультациях)

    + После того как вы наладите работу,вашими обязанностями будет лишь контролировать процессы.

    К сожалению просто не хватит места написать здесь обо всех плюсах и возможностях,так,что если вам интересно пишите в л/с



    КОНКУРЕНЦИЯ

    Она есть,была и будет в любой сфере.Здесь люди также работают,но на работу это никак не влияет,про спрос я уже все написал,а остальное для работы не важно.




    Условия продажи:

    - 1 город - 1 продажа
    ( за исключением Екатеринбург,Краснодар,Мос ква)
    В Москву 3 копии,в остальные по 2.

    -Перед продажей обязательна консультация,чтобы понять на сколько это вам и мне будет интересно.Я не заинтересован в продаже людям,которые любят просто почитать.

    - Я буду лично оценивать возможности работы в вашем городе и сообщать вам.

    Если вас заинтересовало,то вы:

    -Пишите мне в личные сообщения все возникшие у вас вопросы.Прошу сразу подумать на ними и для удобства написать их списком.Также вы указываете город вашего проживания.
    Я провожу анализ возможности работать в вашем городе и максимально развернуто отвечаю на каждый вопрос.
    Если вам интересно,то мы ведем дальнейший диалог с уточнением всех оставшихся вопросов и нюансов.

    Вопросы в одно предложение и написанные в теме я не буду относить к интересу.Если вы хотите что-то узнать,то есть только один вариант,он описан выше.


    Возможный доход.

    Один клиент сможет загрузить ваше производство,так,что вы забудете о поиске других клиентов.Здесь все будет зависеть от компании с которой вы будите работать,либо вы будите брать объемами,либо ценой.

    Проще говоря вы либо находите клиента,который дает вам большие объемы,но хочет скидку за опт.

    Либо вы делаете небольшие партии,но по более высокой цене.

    В каждом варианте есть свои плюсы и минусы,все это разбирается в консультациях.

    Выйти на заработок в 200 000р + за 2-3 месяца вполне осуществимо.Потолка нет,каждый месяц ваш заработок будет расти.

    На перепродаже можно заработать эту сумму и за пару недель,но разумеется тут есть нюансы,о которых вы можете узнать написав в л/с




    Цена и содержание.


    1) Вы получаете мануал с картинками и примерами. + фото/видео
    2) Консультации без ограничений по времени.
    (л/с,icq,в ближайшее время скайп)
    Обратите внимание! В консультациях вы получите реально большой объем информации как после приобретения,так и по ходу работы.
    3) Вы получите не только информационную поддержку.Я также возьму на себя процесс налаживания поставок одного элемента необходимого для изготовления,в случае если вы не сможете найти его в своем городе по приемлемой цене.
    4) Мы будем взаимодействовать со всеми покупателями! У нас есть клиенты мы будем готовы закупать товар у вас,не зависимо от города или даже страны вашего проживания.
    НО! Обратите внимание,что здесь все будет зависеть от нескольких факторов,данная возможность идет как бонуc,а не как прямая обязанность.Все будет решаться в индивидуальном порядке.
    В принципе мы сможем помогать друг-другу хорошо зарабатывать.

    От себя скажу,что на данный момент - это самая интересная и перспективная сфера в которой я работал,а с организацией справится практически любой человек.



    Цена: 30 000р

    Гарант за счет покупателя.С условием холда на 72 часа с момента передачи материала.За это время покупатель обязуется ознакомится с материалом,написать возникшие вопросы и получить первичную консультацию.



    За возможности,которые я предоставляю я считаю цену более чем оправданной.Также немало времени было затрачено на подготовку материала.

    Несколько человек узнали о готовящемся материале еще до публикации темы,они оставили за собой возможность приобретения с небольшой скидкой.
    В дальнейшем скидок не будет,не гонюсь за количеством - интересует качество.

    (проверки пройдены на нескольких дружественных площадках)
    Продажи с отзывами:




     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. buhjr32
      buhjr32 не участвует.
      23 окт 2022
    2. chopik1988
      chopik1988 не участвует.
      4 янв 2022
    3. Lada002
      Lada002 не участвует.
      3 янв 2022
    4. ingusik
      ingusik не участвует.
      21 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 8 дек 2015
    #2
    emergo
    emergo БанЗабанен
    Еще одна тема продажи с отзывами:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 дек 2015
    #3
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    @emergo Вы автор данного мануала?
     
  6. 8 дек 2015
    #4
    emergo
    emergo БанЗабанен
    Нет. Иначе бы складчина была бы в другом разделе. Смотрите внимательно.
    p.s. Судя по пройденным проверкам и отзывам на разных бордах - тема интересная. Но за полную сумму не готов покупать у автора.
     
  7. 8 дек 2015
    #5
    emergo
    emergo БанЗабанен
    Пообщался с автором в личке. С его слов для старта по теме практически не нужны вложения, равно как и аренда помещения на первых этапах.
    Как я понимаю речь идет о производстве изделий из ДСП (или что-то на это похожее). Но могу ошибаться.
     
  8. 8 дек 2015
    #6
    Бенуа
    Бенуа ЧКЧлен клуба
    напишу обтекаемо. автор упоминает о личном контроле, вплоть до некоторых поставок. разве возможно осуществить сотрудничество посредством нашего ресурса? а свое дело очень бы хотелось иметь!
     
  9. 8 дек 2015
    #7
    emergo
    emergo БанЗабанен
    Думаю да. Многие авторы пишут, что без их консультаций никто не сможет заработать и т.д.
    Ключевое узнать саму идею, ну и теорию. И все. Остальное, имея мозги - можно допереть самому.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 дек 2015
    #8
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Как мне нравятся такие описания! Определенный товар, специальный сервис. Если авторы пишут, что без их консультаций никто не сможет заработать - какого хера не пишут суть товара...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 дек 2015
    #9
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    по описанию на изготовление визиток похоже или др рекламной продукции
     
  12. 9 дек 2015
    #10
    emergo
    emergo БанЗабанен
    Не вряд ли рекламная продукция и что-либо близкое к этому. Описание совершенно не сходится, в частности, что касается растущего спроса на товар при дефиците предложения. Да и рекламные визитки - это паблик, не прошло бы проверку на ММ и ФС (знаю эти форумы, проверка весьма жесткая).
     
  13. 12 дек 2015
    #11
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    до рублей 100 сбить, больше это не стоит
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 дек 2015
    #12
    Серж А
    Серж А БанЗабанен
    Хочется за вменяемую сумму ознакомиться.
    Если тема по мне, то буду готов купить напрямую у автора. Все равно там какую-то хитрую деталь через него дешевле покупать будет
     
  15. 30 дек 2015
    #13
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Согласен с тобой. но чтобы принять решение, блин, нужно знать за что платишь. Мы не приходим в магазин и не видим там к примеру пакет без надписи. Купи и узнаешь что там! Тебе понравится!!! Разве не бред? Бред. Причем полнейший. И эта тема как и десятки других подобных выглядит точно также как этот пакет без надписи. Если не говорят что продают - зачастую впаривают пустышку либо херню.
    Поэтому, мое мнение рублей 100 потолок. А в идеале минималка. Если тема здравая - платим автору. Нет- ПНХ.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 17 янв 2016
    #14
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    давайте собьем рублей до 100 хотя бы да посмотрим на это...
     
  17. 17 фев 2016
    #15
    Myrzilkin
    Myrzilkin ЧКЧлен клуба
    Вписался. Тоже сегодня наткнулся на данную темку на мигалках.
    Заинтересовало за 100-200 руб - глянул бы :)
     
  18. 29 мар 2016
    #16
    Павел1112
    Павел1112 ДолжникДолжник
    Когда выкупать будем?:)
     
  19. 6 апр 2016
    #17
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь догадался о чем этот материал? Хотя бы примерно для кого это производство? Пора бы Оргу уже найтись и продвигать складку к сборам:)
     
  20. 16 июн 2016
    #18
    aspre
    aspre ЧКЧлен клуба
    Цена нормальная, пора собираться!!!
     
  21. 11 июл 2016
    #19
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Сайты в ссылках, словно один человек делал....
     
  22. 11 июл 2016
    #20
    Breaking Bad Fun Pack
    Breaking Bad Fun Pack ШтрафникШтрафник
    Не, это известные форумы, их не один человек делал.
     

Поделиться этой страницей