1.83871/5, Отзывов: 31
Закрыто

Зарабатываем ВКонтакте. Просто и интересно!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Варяг, 27 фев 2015.

Цена: 32287р.
Взнос: 200р.
93%

Основной список: 201 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2015
    #1
    Варяг
    Варяг ПартнерПартнер (А)

    Зарабатываем ВКонтакте. Просто и интересно!

    Продам свою тему по интересному и честному заработку через социальную сеть ВКонтакте

    Суть темы связана в оказании услуг для пользователей ВКонтакте.
    Услуга такая пользуется очень большим спросом среди некоторой группы пользователей этой соц. сети.
    Выплаты мы будем получать каждый день, от самих же пользователей, которые после оказания услуги будут вас благодарить.
    О выплатах: на начальном этапе думаю от 300-500 рублей за сутки можно получать особо не напрягаясь.
    Затраты: около 100-300 рублей до первой выплаты

    Сама тема думаю будет тут интересна многим пользователям, которые могут использовать тему не только для заработка, а для своих целей!

    Для реализации темы не нужно обладать какими либо специальными навыками, справится любой пользователь ПК.

    Цена фиксированная: 200 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Kayt_skl не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Ruslik не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Leman не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      slift не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 мар 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.03.2015.
      18 мар 2015
    4. skladchik.com
      Хронос организатор.
      17 мар 2015
  3. Отзывы участников

    1.83871/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитал мануал. Не могу сказать, что материал абсолютно бесполезный - нет. Он будет полезен для тех, кто пробует себя в е коммерции и действительно кто любит креативить. Я к этой категории себя не отношу. Если автор не возражает, то хотелось бы money back в размере 160 руб., т.к. за данный материал я готов был отдать минималку. К сожалению, я подобной техникой заниматься не буду.
      2 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      дорого за такое!!!
      29 мар 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ну если вы хотите заработать этим способом, то уже поздно. С таким количеством участников ничего не заработать. Но информация в данном мануале может пригодится....но цена такой информации явно не 200р.
      28 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      не просто и не интересно.
      Тема - перепродажа. С таким же успехом можно сказать, берите интересный востребованный китайский товар и перепродавайте в несколько раз дороже, ага
      Кароче, жду манибек
      28 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Написал уже в обсуждении в привате - здесь явный обман потребителя, т.е. нас - складчиков. Невозможно получить ту услугу о которой идет речь в "мануале" по очевидной причине - её "гениальности"(дословная цитата из руководства). Либо перепродавать бывшее в употреблении, т.е. заведомо вводить в заблуждение. Обман, как не крути! Деньги взад!
      26 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      ВКонтакте? С Вконтакте вообще мало связано.
      Интересно? Вообще нет, просто купля идей и их продажа.
      Просто? Судя по отзывам проверяющих, надо попотеть чтобы группу с адекватной ценой найти.
      Сама даже пробовать не буду, ибо это не интересно и не про Контакт :D
      26 мар 2015
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Информация своих денег явно не стоит, да и с вконтакте слабо вообще связана, люди которые готовы таким заниматься явно способны и без вк продавать подобный бред на форумах как заявлено. Хватит собственной фантазии, кидалово.
      25 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Тема для зработка на очень редкого любителя, сомневаюсь, что из 200 чел хотя бы двое будут делать подобное. Заработок для школоты скорее. А мне и 40 руб жалко было бы за этот труд
      25 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      200 рублей за такое,!?, в объективности проверяющих все чаще сомневаюсь
      25 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Ерунда.
      25 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не зря все же автор упоминает ,что тема ему приснилась 2 года назад , предполагаю , что тема уже выжита как лимон, огорчает , что уровень авторских складчин со временем уже ни чем не отличается от глопарта , спасибо можно сказать за фишки которые автор освежил в моей памяти, знал но забыл про них , по этому считаю складчину честнее было бы назвать не зарабатываем вконтакте, а идея как заработать в вк, склоняюсь к тому , что автор долго думал , что же предложить такое народу , чтобы получить заветный статус партнера , ну раз так , подкину автору идею , он же любит их собирать , организуй следующую авторскую " Способ как сделать так, что бы во сне приснилась идея "
      25 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Просто и не интересно!
      24 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Уважаемые складчики данной складчины.
      Никто из Вас ничего еще попробовал, а уже столько негатива.
      Никто из вас не обратил внимания на отзывы проверяющих, что все трое проверяющих, выполнив действия мануала, заработали реальных денег, и практически окупили затраты, либо были в плюсе.
      Вы много знаете инфокурсов, где выполнив действия курса можно хоть что-то заработать на следующий день.
      А вам кнопку "бабло" никто не обещал здесь.
      24 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Уважаемого модератора Хронос"а можно понять по какой причине, он защищает автора складчины. На лицо явный обман покупателя, выражусь именно так, думаю не стоит объяснять почему, ведь это даже смешно ейбогу! Признаюсь честно, я не ждал от "курса" кнопки "бабло", или что-то подобное. Информацию которую мне предоставили, не оправдывает заявленной суммы... Зная на перед что так выйдет, с удовольствием перечислил всю сумму на благотворительность в детский дом, а не помогал зарабатывать таким образом на обычных складчиках! В таком случае, нужно было все описать, как есть. Несомненно в моем разочарование есть моя вина, ведь это первая складчина в которую я вступил, и быть может в силу моей не опытности так все вышло. Но где же репутация сайта, проверяющих, раз такое тут можно проворачивать ? Давайте тогда создадим курс "Интересный способ заработка на складчиках" , предварительно заручившись поддержкой некоторых "лиц". Имхо
      24 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Информация,не стоящая своих денег.Даже не пытаясь работать по данному мануалу,первоначально можно прийти к заключению,что тема не рассчитана на 200 человек и массовость,собственно, автор сделал по принципу- продал и забыл.
      24 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      хатрущик!
      24 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось одно высказывание партнера на складчике в другой ветке "очень переживаю по поводу проведения моей первой складчины!!!
      Ведь для меня не главное - получить статус Партнёр. Важно - соответствовать надлежащему статусу!!!". Вы походе не сильно переживали?! На авторский мануал тема не тянет.
      24 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Это халтура
      24 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Присоединяюсь к большинству.. Тема не тянет на авторскую складчину.. автору скромнее надо быть, его идея столько не стоит.
      24 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      UPD."Тема" не имеет права на жизнь с таким количеством людей. Автор в одного возможно и умудрялся обувать школьников на 40к в месяц (это надо толкнуть всего-то 80 единиц продукта). С 200 людьми в теме... это что-то маловероятно.
      24 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Автор пишет : "Тема не боится конкурентов, т.к. у каждый будет продавать услугу с разным содержимым, но если вдруг получится совпадение по содержимому с кем то, то всё равно будут разные покупатели." , что, на мой взгляд, в корне не верно. К тому же, как оказалось, тема далеко не новая. На том же Зисмо есть топики с продажей "уникальных идей" за 2013 год,что наводит на мысли.Содержимым недоволен.
      24 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      М-да уж! За минималку может было бы ещё как-то, а так...Все заверения автора о том, что тема не боится конкуренции, конечно, фигня полная. Хорошо бы вернуть денежку.
      24 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Как говорят многие развели на деньги. Абсолютно ничего уникального, нового и интересного.
      24 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я вообще инфопродукты русские не покупал никогда. Последние 10 лет тупо тусуюсь на английских форумах. Просто решил что могу поддержать участников раздела авторских складчин, и сейчас записан в несколько.

      Я не могу сказать что материал изначально мне был интересен прям сильно, нет. Поэтому когда я читал содержимое продукта, у меня не было завышенных ожиданий. Я внимательно изучил отзывы проверяющих и просто сопоставлял содержимое с ними. В отзывах вполне четко было написано что воспринимать продукт нужно с точки зрения нестандартного подхода, а не как инструкцию для копипасты.

      Материал, конечно, маленький, инфы не ворох, но я думаю что он поможет нескольким людям придумать что-то свое, что не практиковали раньше. Для те кто занимается группами (созданием и раскруткой) возможно реализация первой части мануала подарит какие то клевые идеи.

      Я не буду пробовать и тестировать то что описано в продукте, так как это немного не мой профиль изначально. Но пример этой складчины позволил убедится как важно чтобы проверяющие писали развернутые отзывы и как важно читать отзывы проверяющих перед тем как согласиться оплачивать продукт. Отзывы проверяющих этой складчины вполне правдиво описывали что концепция специфическая и что это лучше не воспринимать как прямое руководство к действию. Что это может показать нестандартное решение и обозначили факт, что нужно будет уметь продать товар, что нужно будет общаться с покупателем. К сожалению такой вот формат от меня совсем далеко, потому что я люблю темы, где можно все автоматизировать, нажать на кнопку и идти пить пиво)

      Я думаю этот как раз тот случай, когда ожидания были завышены для пользователей, которые покупали материал не как я, просто для факта, а кто хотел по нему работать. Не думаю что лучшей реализацией для этой темы было сбор 200 участников за небольшую плату с каждого. Потому что изначально понятно что 200 человек просто не смогут одновременно заниматься под копирку тем, что описано во второй части продукта. Или преподносить продукт нужно было как-то иначе, чтобы у людей не было завышенных ожиданий.

      В любом случае, ребят, в качестве резюме своего отзыва повторюсь: внимательно читайте отзывы проверяющих. И если у вас возникли сомнения по отзывам, лучше переспросить их. Я думаю много негатива можно было бы избежать, если бы обсуждение после отзывов было несколько больше, чем наблюдалось в топике. Все таки 200 человек записано было, полно народу.

      Всем добра! Скоро весна )
      24 мар 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Последний раз ведусь на складчину типа "научу зарабатывать, но не скажу как, сначала купи, потом расскажу". 200 Рэ конечно мелочь, то знал бы я хоть отдаленно, что будет крыться за этим мануалом, не купил бы даже за минималку.
      24 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Идея показалась интересной, и автор молодец, что смог ее продать за такую цену на складчике. Но, на мой взгляд, попав в паблик, или даже в руки 200 человек на этом форуме, она теряет привлекательность. Еще один минус - сложно-читаемый текст из-за большого количества разнообразнейших ошибок. Плюсом то, что можно подумать над расширением ее применения. Можно использовать и для себя, если плотно заниматься сообществами в соц. сетях...
      24 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Первый раз здесь развели на деньги.
      24 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Орг - чёток и хорош!

      Материал... После прочтения, двоякие чувства. Однозначно не кнопка "бабло". Заработать возможно? Скорее всего - да, что, собственно, проверяющие и показали своим примером. Единственное, нужно в обязательном порядке проявить фантазию. Лично я даже пробовать не буду на этом пытаться сделать деньги, в том виде, в котором предлагает автор. НО я однозначно буду использовать общие идеи в своих проектах! Материал дает почву для размышления, автор подошел совсем не стандартно к вопросу монетизации ВК=)) Мой вердикт, не пожалел, что купил. Не сомневаюсь, что будет много недовольных, но лично для себя я выявил несколько рациональных зерен, деньги потрачены не впустую.
      Автору спасибо за творческий подход, реально улыбнуло)))
      24 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ну и ломанутся все сейчас размещать темы на этих форумах, будет демпинг, да и смотреться куча одинаковых услуг будет уныло.
      24 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Отзыв на инфопродукт оформляется исключительно после полного его изучения, применения в собственной практике и получения конкретных (измеримых - положительных или отрицательных) результатов.

      Не пишите пожалуйста сразу после прочтения мануала такие отзывы как выше, даже не попытавшись попробовать.
      24 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Во это туфту нам втюхали.
      Не удивлюсь, если вскоре будут появляться складчины на то как развести складчиков на покупку ненужных материалов.
      24 мар 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 фев 2015
    #2
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Готов взять на проверку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 фев 2015
    #3
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Почему нет кнопки записаться? :eek:
     
  7. 27 фев 2015
    #4
    Варяг
    Варяг ПартнерПартнер (А)
    Да я ошибся при создании темы, тикет написал, жду
     
  8. 27 фев 2015
    #5
    Айфоня
    Айфоня БанЗабанен
    А эта группа большая?
     
  9. 27 фев 2015
    #6
    Варяг
    Варяг ПартнерПартнер (А)
    да, люди нуждающиеся в услуге всегда будут
     
  10. 27 фев 2015
    #7
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Хочу проверить. Для этого даже готов зарегистрироваться в ВК.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 фев 2015
    #8
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Сколько времени нужно потратить для заработка 300 - 500р?
     
  12. 27 фев 2015
    #9
    fuzzZy
    fuzzZy ЧКЧлен клуба
    Услуга накрутки участников в группы? То есть спам ботами/собачками. Угадал?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 фев 2015
    #10
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Вы все время повторяете слово "думаю"-это значит,вы предполагаете,что ли?Сами работали?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 фев 2015
    #11
    Варяг
    Варяг ПартнерПартнер (А)
    Нет, вообще не то направление

    Не могу ответить за каждого человека. Я автор темы, естественно работал. В среднем, на заработок 300-500р/сутки можно выйти через 1-2 дня,но желательно не спешить и основательно подойти к теме!
     
  15. 27 фев 2015
    #12
    Варяг
    Варяг ПартнерПартнер (А)
    для fuzzZy
    Нет, вообще не то направление
     
  16. 27 фев 2015
    #13
    Варяг
    Варяг ПартнерПартнер (А)
    сейчас получается записаться?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 фев 2015
    #14
    Kruegerman
    Kruegerman ЧКЧлен клуба
    Спамить надо будет? Софт понадобится? Все ручками надо делать?
     
  18. 27 фев 2015
    #15
    Варяг
    Варяг ПартнерПартнер (А)
    софт не нужен, спам не нужен

    я цену не правильно выставил. Жду пока изменят.
    Я имел ввиду 200рублей с человека фиксированно.
     
  19. 28 фев 2015
    #16
    Mcarry
    Mcarry ЧКЧлен клуба
    сколько в среднем потребуется уделять времени для такого заработка ?
     
  20. 28 фев 2015
    #17
    Сharizma
    Сharizma ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте,а насколько данная тема конкурентная? если например нас будет 100человек которые будут заниматься одним и тем же?
     
  21. 28 фев 2015
    #18
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    схема полностью белая? или все таки есть некие вкрапления серости-чёрности итп?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 28 фев 2015
    #19
    Варяг
    Варяг ПартнерПартнер (А)
    Схема полностью белая, даже для многих будет интересной и наверняка откроет что то новое.
    Можно конечно использовать её в сером цвете (легко додумать). Мной в мануале написано всё с белым цветом.

    для выхода на такую сумму нужно 2-3 дня, первые дни подготовка к теме. Советую подготовится основательно, это вообще не сложно.

    Тема не боится конкурентов, т.к. у каждый будет продавать услугу с разным содержимым, но если вдруг получится совпадение по содержимому с кем то, то всё равно будут разные покупатели.
     
  23. 28 фев 2015
    #20
    Mcarry
    Mcarry ЧКЧлен клуба
    имелось ввиду каждый день (после этих 2-3 дней) сколько нужно уделять времени работе ?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей