Открыто

Запчасти для иномарок - от 30% дешевле (для физ. и юр. лиц)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Glidecam, 8 окт 2014.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Запчасти для иномарок - от 30% дешевле (для физ. и юр. лиц)
    В данном авторском курсе будут рассмотрены основные моменты для самостоятельной покупки запчастей для иномарок. Данное обучение больше направлено на частных лиц, которые хотят покупать автозапчасти для иномарок не дорого, хотя ничего не мешает использовать его и юридическим лицам. Данный курс подойдет для любого региона РФ.

    "Запчасти для иномарок - как бизнес" есть отдельная тема.


    В данный курс "Запчасти для иномарок - от 30% дешевле" входит:
    1) Бесплатные каталоги запчастей для иномарок (Где брать? Как установить? Как искать ими запчасти?)
    2) Более 10 оптовых поставщиков запчастей для иномарок, как новых так и б/у. Поставщики некоторые работают как с физическими так и юридическими лицами по всей РФ.
    3) Рекомендации по выбору запчастей при покупке.
    4) Работа с возвратами
    5) Как избежать неправильный выбор запчастей?
    6) Чем лучше возить запчасти?
    7) Запчасти оригинал и неоригинал.

    Данный курс представлен частично в видео, частично в текстовом формате со скриншотами.
    Автор оставляет за собой право исключить любого из данной складчины.





    Цена фиксированная - 1500 рублей с человека.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. delor3
      delor3 участвует.
      2 янв 2022
    2. Pyran1a
      Pyran1a не участвует.
      28 ноя 2021
    3. Водопад
      Водопад не участвует.
      12 мар 2021
    4. Водопад
      Водопад участвует.
      30 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 окт 2014
    #2
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    .
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2014
  5. 8 окт 2014
    #3
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба
    Для жителей СНГ будет работать?
     
  6. 8 окт 2014
    #4
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Теория да, но поставщиков, отправляющих в СНГ мало.
     
  7. 8 окт 2014
    #5
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    А для Европы?
     
  8. 8 окт 2014
    #6
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Теория везде одна, но в Европу предоставляемые мной поставщики врятли будут поставлять запчасти. Мой курс ориентирован на жителей РФ.
     
  9. 8 окт 2014
    #7
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    да в европе и так в розницу запчасти от 30% дешевлее, даже без курса:)
     
  10. 8 окт 2014
    #8
    lancome
    lancome ДолжникДолжник
    30% и более достигается путем выбора качественного не оригинала? (иногда это тот же оригинал, просто без штампа фирмы). + заказ у оптовика.
    Только вопрос, у оптовиков, которые с физ лицами работают, и в регионы! заказ отправляют - цены ниже, чем на том же zapp ru ?

    Или все-таки так:
    Есть очень хороший не оригинал и по именно этому финис коду я выиграю более 30% от стоимости в сравнении, чем если брать в автодоке или запп ? + запчасти (поштучно, а не оптом) мне отравят ТК в регион?

    Т.е. хотелось бы платить за реальную выгоду, а не за информацию как аналоги искать по каталогам.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 окт 2014
    #9
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Да, цена автомобилей не имеет значения.
     
  12. 9 окт 2014
    #10
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Не знаю Zapp, не сталкивался. Но могу сказать, что многие поставщики указанные в мануале поставляют запчасти во всеми известный Exist, AutoDoc. После чего, данные магазины накручивают там процентов 20 - 30. Я предоставлю оптовых поставщиков отправляющих запчасти в регионы РФ.
     
  13. 9 окт 2014
    #11
    lancome
    lancome ДолжникДолжник
    Т.е. по сути в теме про бизнес все это описано? И если там складчина упадет до 1500р, то мы получим за те же деньги больше информации?
    Тогда туда по идее выгоднее записываться. Или я не прав?
    (т.е. кто путаться не хочет и фильтровать большее количество информации - записывается в эту тему и не "парится")
     
  14. 16 окт 2014
    #12
    raviolly
    raviolly ЧКЧлен клуба
    Мне кажется многих потенциальных участников отпугивает цена... может быть можно немного пересмотреть ценовую политику?:)
     
  15. 16 окт 2014
    #13
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    В меньшую сторону цена точно не измениться, а тут уж дело каждого покупать или нет. Хочется избавиться от тех, кто "для коллекции собирает" курсы. Те, у кого есть иномарка отобъет цену курса за 1 - 2 ремонта не больших, поэтому говорить о меньшей цене уже просто наглость. Может за лайки еще её раздать? Или за спасибо?:)
     
  16. 24 окт 2014
    #14
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Какая вероятность того, что продадут запчати от краденных машин?
    И если это всплывёт -какие могут быть последствия?
     
  17. 24 окт 2014
    #15
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен

    По новым запчастям понятно, что этого вообще не может быть, так как все запчасти упакованы по всем правилам и соответствуют всем стандартам качества и нормам. Поставщики все легальны и работали задолго до моего прихода в бизнес автомобильных запчастей. Что касается б\у, то на данный момент даже номера двигателей автомобилей при их регистрации, во всяком случае пол года назад, когда переоформлял машину не смотрели и в тех. паспорт не вносили. Автомобили проверяют на то - краденные они или нет в момент их регистрации в Гос Авто Инспекции и на тех. осмотре, каким образом? По автомобильному VIN, который индивидуален и не может повторяться. Он находится в большинстве случаев под капотом - за двигателем. На некоторых автомобилях дублируется на кузове под лобовым стеклом (в специальном окошке). У Японских внутреннего рынка VIN отсутствует, но вместо этого есть номер кузова, который по тем же принципам, что и VIN работает. У Рено только VIN не находится за двигателем, а расположен в табличке на стойке двери и дублируется под переднем пассажирским сиденьем. К чему я про VIN? Две машины с одним VIN или с одним номером кузова быть не может. Что касается запчастей, то на один модельный ряд линейки автомобилей номера запчастей как раз наоборот - одинаковые. Автомобильный VIN на запчастях не пишут. Следовательно понять то, к какому он автомобилю относился конкретно - в принципе не возможно. Если с этической точки зрения посмотреть на данные вещи, то вы с такой же долей вероятности можете купить краденную деталь в ближайшем магазине запчастей. Вообще документы могут поставляться на двигатель у некоторых поставщиков б.у запчастей, когда я привозил их в комплекте шли документы в которых стояли таможенные штампы, что их импортировали из Японии.
    Если вы не угоняли авто никаких последствий для вас быть не может, тем более, что у вас на руках будут все документы - счета фактуры о привозе данной запчасти и документы из транспортной компании о грузе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 26 апр 2015
    #16
    fryox
    fryox ЧКЧлен клуба
    Поставщики с Владивостока есть на японские иномарки и сколько их?
     
  19. 26 апр 2015
    #17
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Есть, именно из Владивостока 4 поставщика, но на праворульные можно не только от туда возить, смотря что необходимо.
     
  20. 6 июл 2015
    #18
    GoodLifting
    GoodLifting ДолжникДолжник
    Уважаемый автор, планируется ли запуск данной складчины?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей