4.47368/5, Отзывов: 19
Закрыто

Запчасти для иномарок - как бизнес

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Glidecam, 10 авг 2014.

Цена: 100000р.
Взнос: 3068р.
94%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2015
    #121
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Как сейчас обстоят дела с жестянкой б.у.? Экономия будет по мануалу?
     
  2. 18 мар 2015
    #122
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    С жестянкой по разному бывает - чаще дешевле новый неоригинал взять, чем б/у деталь брать. Но бывают и исключения, когда неоригинала нет. Если бы не было экономии от розничных цен, то смысл данного мануала вообще? :)
     
  3. 21 мар 2015
    #123
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    На данный момент есть уже двое проверяющих - это Kazinak и Bufetzone. Осталось найти ещё двух.
     
  4. 21 мар 2015
    #124
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Еще одним проверяющим и гарантом будет Ian Gillan
    Осталось найти ещё одного проверяющего и мне получить статус "Партнер".
    .
     
  5. 21 мар 2015
    #125
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    Будет ли актуальным курс для Казахстана?
     
  6. 22 мар 2015
    #126
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Курс расчитан для жителей РФ. Принципы работы по своей сути одни и те же, только придется искать большую часть поставщиков самому, так как процентов 90 из них работают только по России.
     
  7. 24 мар 2015
    #127
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  8. 24 мар 2015
    #128
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Курс отправлен всем проверяющим. Мной также отправлена заявка на получение статуса - "Партнера". Остаётся только ждать ...
     
  9. 29 мар 2015
    #129
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    К сожалению, Kazinak сегодня прислал сообщение, что у него возникли некоторые сложности, поэтому проверить в ближайшее время не сможет курс. Поэтому мы не будем ждать от него проверок, а учитывая объем курса ждать пришлось бы долго. Будет только 3 проверяющих (по правилам проведения авторских складчин требуется наличие как раз минимум 3 проверяющих). Итак ждем отзывов от наших уважаемых - Bufetzone, Hylas, Ian Gillan.
     
  10. 29 мар 2015
    #130
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Аtman стал ещё одним проверяющим курса.
     
  11. 29 мар 2015
    #131
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 4 апр 2015
    #132
    kairullin
    kairullin ДолжникДолжник
    Такой вопрос: а в курсе рассмотрено по шагам как осуществлять саму сделку начиная с того момента как клиент проявил интерес (оставил заявку на сайте, позвонил) и кончая доставкой ему запчасти? Особенно интересует момент оплаты покупки. У меня было много заявок с сайта, но так как не было запчастей в наличии и стартового капитала на закупку, 80% клиентов сливались из-за того что нужно ждать долго доставки и вносить предоплату.
     
  13. 4 апр 2015
    #133
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Думаю, что пройдя мой курс врятли бы вы задавали подобный вопрос. Потому, что вы бы понимали большинство "подводных камней" и более широко смогли бы взглянуть на них. У вас было бы более правильное представление о специфики построения данного бизнеса. Так как процент отвала клиентов в 80 % свидетельствует об очень серьезных проблемах к которым вы подходили в корне не верно.

    Будет групповая поддержка в приватной ветке формума для тех, у кого останутся вопросы после полного прохождения курса.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 5 апр 2015
    #134
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    В правилах не нашел запрета на комментарии к отзывам проверяющих. Поэтому хотел бы прокомментировать данный момент из отзыва
    Думаю, что многие согласятся, что подробные инструкции работы с каталогами для людей не знакомых с автобизнесом не может быть минусом. Для многих считаю будет очень полезным разбираться в тонкостях подбора запчастей и самостоятельной установки необходимых каталогов, но это мое личное мнение. К сожалению, оно с отзывом проверяющего не совпадает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 апр 2015
    #135
    Артём Колмыков
    Артём Колмыков ЧКЧлен клуба
    Разочаровало то, что через чур подробно описана работа с каталогами или что? Поясните пожалуйста, мне не понятно.
     
  16. 10 апр 2015
    #136
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    За темой слежу с самого её создания, сам когда-то занимался авто темой, ниша действительно очень плотная и самому выйти в + это очень большая редкость, поэтому пришлось покинуть. С большим удовольствием вернусь в авто бизнес. Осталось дождаться 2 отзыва.
    Всех с наступающим праздником Пасхи
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 апр 2015
    #137
    kairullin
    kairullin ДолжникДолжник
    Я так и не понял, в продукте описан подробно цикл сделки или нет? Я имею в виду подробное описание взаимодействия с клиентом от момента обращения и до завершения сделки
     
  18. 12 апр 2015
    #138
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    - Рассмотрены моменты привлечения клиентов - рекламирования.
    - Рассмотрены психологические аспекты для обеспечения максимальной заинтересованности потенциальных клиентов.
    - Рассмотрены способы доставки – на конкретных примерах с указанием проверенных контрагентов и фирм.
    - Рассмотрен алгоритм работы с различными поставщиками, дана классификация поставщиков и рекомендации работы с ними.

    Все это выдержки из отзыва первого проверяющего. Разве это не ответ на ваш вопрос?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 апр 2015
    #139
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Осталось последний отзыв получить проверяющего Hylas и можно двигаться дальше...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 апр 2015
    #140
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Вообще есть какой-то предел срока проверки?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей