4.47368/5, Отзывов: 19
Закрыто

Запчасти для иномарок - как бизнес

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Glidecam, 10 авг 2014.

Цена: 100000р.
Взнос: 3068р.
94%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2014
    #81
    raviolly
    raviolly ЧКЧлен клуба
    Автор, как там поживает мануал?) доллар растет зараза, поэтому переплачивать лишнее за заказ деталей по интернету не хочется) ну и в целом интересно как же их правильно подбирать.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 окт 2014
    #82
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Давайте рублей до 200 дотянем. Больше не смогу.
     
  3. 4 окт 2014
    #83
    lycemer
    lycemer ЧКЧлен клуба
    Ты вообще видел куда ты попал ? Посмотри в каком разделе ты находишься.
     
  4. 4 окт 2014
    #84
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    И?
     
  5. 4 окт 2014
    #85
    lycemer
    lycemer ЧКЧлен клуба
    И это авторская складчина. Тут автор сам устанавливает сумму минимального взноса.
     
  6. 4 окт 2014
    #86
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    lycemer, эт ты дружище по-ходу запутался... :) тут общая сумма 100к за складчину. и соответственно цена снижается с каждым новым участником. будет 500 складчиков - и получится по 200р на каждого! :) я только "за" за такой расклад!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 окт 2014
    #87
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Курс процентов на 80 готов. Решил все таки разбить его на две части. Первый курс будет для тех кто, хочет покупать для себя запчасти по дешевле, а второй для тех кто хочет построить на этом бизнес. Цена на первый и второй курс будет фиксированной. Планирую сделать в районе 1500 рублей с человека за первый курс, за второй курс для бизнеса цена сформируется после продажи первого курса. Как допишу - его отпишусь подробно, что вошло в курс и дам его на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 окт 2014
    #88
    shved777
    shved777 ДолжникДолжник
    Когда складчина люди добрые?
     
  9. 7 окт 2014
    #89
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Сейчас активно занимаюсь курсом. Точную дату назвать пока нельзя, так как после его написания, нужно будет найти 3 проверяющих, которые ознакомятся с курсом и напишут о нем свои отзывы. Затем мне ещё нужно будет получить статус партнера.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 окт 2014
    #90
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Подскажите, курс "Запчасти для иномарок - от 30% дешевле (для физ. и юр. лиц)" сильно отличается от этого? Если отличается, то чем?
     
  11. 13 окт 2014
    #91
    MarioCasar
    MarioCasar БанЗабанен
    Интересно было бы почитать отзыв я так понимаю должно быть отправлено на проверку?
     
  12. 13 окт 2014
    #92
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Да, в обязательном порядке, при чем по правилам 3 проверки курс должен пройти.
     
  13. 14 окт 2014
    #93
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Скажите, сколько по времени это все может занять? Я имею ввиду создание самого материала и проверку.
     
  14. 14 окт 2014
    #94
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Здесь сложно сказать точно. Как пойдёт. Пока что нужны ещё два проверяющих, сколько их будем ждать никто не знает.
     
  15. 21 окт 2014
    #95
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Если хотите быстрее найти проверяющих, обращайтесь в личку к тем, кого считаете профи в своем вопросе или к самым авторитетным. Я тоже в первое время долго ждал, писал в ветке просьбы и т.д., но не дождавшись обратился напрямую. Веток много, темы могут быть не видны..., а так наверняка заметят!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 окт 2014
    #96
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Спасибо за дельный совет, обязательно воспользуюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 окт 2014
    #97
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Отличная идея!!! Я очень-очень хочу этот курс и побыстрее.:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 окт 2014
    #98
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    Glidecam, расскажите о первоначальных затратах (денежных, временных, персонал и т.д.) на запуск данного бизнеса.
     
  19. 25 окт 2014
    #99
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Да, в курсе будет описано, что нужно делать, чтобы начать зарабатывать с продажи автомобильных запчастей для иномарок. Про аренду, нужна ли она и когда именно,про путь развития бизнеса с полного нуля. Что нужно делать с самого начала и какой путь избрать бизнеса, чтобы не прогореть. Какой рекламой и как заниматься. В курсе описан путь развития с минимальным стартовым капиталом от 10 000 рублей. Ну и собственно самое главное - ответы на ваши вопросы в закрытой ветке.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 ноя 2014
    #100
    el_doggy
    el_doggy БанЗабанен
    А как так вышло, что в интернете Вы уже продаёте курс, а для складчины он еще не дописан?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей