Отзывы

Запчасти для иномарок - как бизнес

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем sforr, 18 авг 2016.

  1. 18 авг 2016
    #1
    sforr
    sforr БанЗабанен
    О авторе и его инфорпродукте узнал через поиск по ресурсу, так как был заинтересован тематикой организации и развития бизнеса на автозапчастях.
    Выбрал данного автора и его инфопродукт по наличию многочисленных отзывов других участников складчины, на основании которых принял решение участвовать в данной складчине. Времени на изучение материала ушло около 2-3 часов. Как таковых заданий в данном инфопродукте не было.
    До результатов тоже не дошло, так как интересующая меня автомобильная ниша не была описана в данном курсе
    Лично для меня курс не помог решить проблему открытия бизнеса на автозапчастях.
    Общие впечатления о курсе: негативные. я не удовлетворён качеством материала, который примерно на 95% состоит из скриншотов по установке каталогов, которые автор рекомендует скачивать с торрент-трекера (к слову, вы и на трекере бесплатно получите консультацию по установке). Остальные 5% - общие рекомендации, которые так же присутствуют в открытом доступе и для меня никакой ценности не представляют. Так же автор "приправил" свой "курс" куцыми размышлениями о предпренимателях и бизнесе по Кийосаки. Так что лично я считаю, что данная информация не стоит заявленных денег.
    Положительные отзывы других участников в складчине получены в обмен на обещанные "бонусы" (при раздаче материала было такое условие), которые так же ничего из себя не представляют (установленные каталоги с торрентов на виртуальной машине, о которых, собственно и есть курс).
    Обещанная поддержка автора лично для меня отсутствует, так как он, как оказалось, не разбирается в интересующей меня автомобильной нише.
    Так же для меня было удивлением, когда в "Библиотеке" под персональный (именной) хайд спрятали так называемые индивидуальные ссылки на контент и инструкции, по переходу по которым видишь: 227 просмотров. Вот такие они, "индивидуальные ссылки".
    Деньги организатор и автор возвращать отказались, так как по правилам - должно быть не менее 50% отрицательных отзывов. А откуда им взяться? Ведь есть "бонусы" ..
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 27 янв 2017
    #2
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Sforr, в названии моего курса четко написано, что курс по - "Запчастям для иномарок", тогда к чему в нем искать не запчасти для иномарок, а автомобильные масла и косметические средства для авто, как в вашем случае? Вы в продуктовый магазин тоже ходите искать сковородки, а потом пишете в жалобной книге, что "аяй какой плохой продуктовый магазин, здесь не продаются сковородки?". В конце концов я бы мог понять Ваше возмущение, если я хоть где-то указал, что в курсе написано про продажу автомасел и автокосметики. Да на худой конец спросили бы перед покупкой. В поставщиках есть по маслам, но я ими не занимался, поэтому и подсказать тут не мог.

    Так спрашивать нужно было заранее! У меня не название "бизнес на автомобильное нише", а бизнес конкретно на продаже запчастей для иномарок, к которым Ваши масла не имеют отношения.

    Курс я писал на протяжении полугода примерно только из своего опыта. Поэтому не нужно тут о ценности вести речь... Курс будет полезен как новичкам в данном бизнесе, которые хотят его открыть с нуля, но также и тем, у кого есть совй магазин, чтобы не тратить особо времени на обучение персонала, а вручить ему мой курс. Если бы курс был плохой, то по нему не было столько положительных отзывов, тут ни какие бонусы бы не помогли!
     

Поделиться этой страницей