Доступно

Запуск физиологического омоложения [2016] [Ревитоника]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем я_счастливая, 3 мар 2016.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2016
    #1
    я_счастливая
    я_счастливая ДолжникДолжник

    Запуск физиологического омоложения [2016] [Ревитоника]

    ЗАПУСК ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - Ревитоника
    ревитоника1.jpg
    КАК ДОБИТЬСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА ОМОЛОЖЕНИЯ В КОРОТКИЙ СРОК?
    Перестаньте верить в миф, что якобы наша кожа является единственным виновником старения лица.

    Кожа меньше всего виновата в старении. Знаете ли Вы, что под кожей нашего лица находится целый мир, состоящий из более, чем 70 мышц и 29 черепных костей? Кожа — лишь последний бастион, сдающий свои позиции под напором деформации и усыхания мышечного корсета.
    Откажитесь бороться со следствием – кожей, и начните работать с истинными причинами деформации лица, которыми являются:
    • Нарушения осанки
    • Спазм лицевых мышц
    • Нарушения статики шеи
    • Отечность
    • Дисбаланс шейных мышц
    Возьмите ответственность за свою молодость! Перестаньте доверять свое лицо авторитетам! Вооружитесь здравым смыслом и начните заниматься по уникальной, действительно не имеющей аналогов в мире системой Скульптурного фитнеса для лица и шеи «Ревитоника».[/SPOILER]

    автор:
    Автором методики Ревитоника является Наталья Осьминина, президент международной школы фитнеса для лица, специалист, который уже долгое время работает над разработкой естественных методов омоложения, обладая для этого достаточными теоретическими знаниями. Наталья Осьминина также написала несколько научно-популярных статей и книг, посвященных практике омоложения лица и восстановления мышечных структур.
    продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2020
    30 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Забава Путятишна хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      svaytozara не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      lada1866 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Забава Путятишна хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 июн 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Про эту методику очень много слышала положительного, по поводу того работает она или нет сказать пока не могу, только начала заниматься. Само видео и звук хорошего качества, уроков много. Отдельное спасибо оргу, что он поддерживает такие замечательные складчины после завершения. Сам МК приобрела для ознакомления, т.к. если результаты будут, то собираюсь приобрести МК у автора , чтоб попасть в VIP-клуб и получить консультацию.
      28 ноя 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающая и эффективная методика! Бывает лень одолевает и делаю перерывы, но в остальное время стараюсь заниматься каждый день :D Самые заметные результаты на сегодня: асимметрия стала гораздо меньше (не знаю, замечали ли другие, но для меня было очень заметно), приподнялись веки и брови, челюстная дуга стала более выраженной, кожа ровнее, верхняя губка попухлее, пропорциональнее к нижней. Все эти изменения очень заметны на фото, и вообще теперь мне на свои фотографии намного приятнее смотреть ) В дополнение к данному курсу прочитала также 2 книги автора и еще больше прониклась этой методикой, к силовым методам теперь не притрагиваюсь. И, конечно, хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному организатору, который, несмотря на все препятствия, сделал всё возможное, чтобы эти складчины состоялись
      19 ноя 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс великолепен! Раньше до материалов этой школы все руки не доходили. А тут такая подача и структура - что грех было не начать. Результат стала замечать уже через пару недель занятий. Организатору огромное спасибо за сложную и кропотливую работу!
      16 окт 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное человеческое спасибо! ) Почти случайно попала на этот курс и невероятно счастлива этому! ))) Раньше даже не задумывалась, что возможно простыми упражнениями не только сохранять но и возвращать молодость. А еще из форума автора узнала, что можно поправить даже сильную асимметрию лица. Для меня это вообще фантастика! ) Невероятно ценный материал! )))
      17 сен 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бесконечная благодарность нашему оргу за титанический, масштабный и кропотливый труд! Рекомендую всем, кто давно заглядывается на материалы данного автора - это тот самый знак свыше:) Здесь даны базовые знания, освоив которые, вы сможете смело продвигаться в изучении более продвинутых техник автора.
      10 авг 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бесценный материал и отлично проделанная работа организатора! Качественное видео и отличный звук! Спасибо огромное организатору за эту складчину!
      7 авг 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работа Орга выше всех похвал. Материал очень полезный. Организацией и качеством материала очень довольна. Осталось только работать)))
      6 авг 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина организована отлично, материал получен. Честно говоря про эту систему ничего не знаю, буду изучать. Спасибо организатору за работу, видео хорошего качества, работа сделана на высшем уровне.
      6 авг 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору за организацию и работу с материалом!!! О самом курсе: материал структурирован и логичен, описаны показания и противопоказания, есть подробная информация о самом методе, текстовые рекомендации, иллюстрации и видео к упражнениям. Вся информация понятна и наглядна. Остается только следовать рекомендациям!
      6 авг 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Рекомендую даже тем, у кого есть материалы этой школы. Это обновленная версия, очень структурированная. Еще один неоспоримый плюс именно этой складчины - организатор обработал видео и звук (о, боже!), наконец-то отличный. Обычно это самое слабое место школы - экономят дамы на качестве( Не удивлюсь, что скоро именно этот обработанный материал они будут предлагать своим покупателям))))
      6 авг 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кто знаком с методикой, знает: она в рекламе не нуждается. Материал выше всяких похвал. Ну а Орг, взявшийся за проведение таких сложнейших складчин,просто Человек Года. Низкий поклон и безмерная Благодарность.
      6 авг 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная работа орга, спасибо.Проделан огромнейший труд!
      Материал качественный и очень нужный.
      Теперь остаётся только работать )))
      6 авг 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал реально бесценен по практическому применению. Орг просто молодечик, провел такую адскую и кропотливую работу.
      Просто зачет и уважуха.
      5 авг 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хорош. Но надо не забывать про хронические заболевания. Качество отличное, у материала. Орг великолепен.
      5 авг 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ой, здорово, я уже про эту складчину и забыла, купила в приступе хомячизма. Посмотрела - все очень подробно с объяснениями, отличным качеством видео + текстовые объяснения и в то же время без воды и ненужного бла-бла-бла, для меня это важно.
      Я думала, что инста=марафон одного известного автора в принципе лучший продукт на тему ревитоники, но нет предела совершенству!
      Оргу спасибо большое!
      5 авг 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец дождались. Материал ценный и очень необходимый в отличном качестве и самое важное - обновлённая версия. Орг, ты волшебник, взялся за такую трудную складчину и не подвёл. Особая благодарность тебе за то, что в безнадёжную складчину можно было записаться всем без заморочек типа "по приглашению". Молодец.
      5 авг 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромная благодарность за проделанную работу! Материал замечательный и выдан в отличном качестве!
      5 авг 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дорогой наш Орг! Огромная благодарность за эту сложнейшую складчину! Без Вас , видимо, мы бы никогда ее не получили! Материал выдан в отличном качестве. Курс шикарный, к тому же дает море мотивации и вдохновения!
      5 авг 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Тема раскрыта целиком и полностью с высоким качеством видео материала!!!
      Огромная благодарность организатору за отличную работу по обработке видео и за прекрасные человеческие качества!
      5 авг 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал потрясающий. Так долго я ждала этот материал. С некоторыми упражнениями была уже знакома по марафону красоты и молодости от Аннет и есть хорошие результаты. Но хотелось бы изучить первоисточник. Огромное спасибо организатору за такое качественный продукт
      5 авг 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал, все подробно и качественно изложено! Всегда мечтала о таком курсе! Спасибо огромное организатору!
      5 авг 2016
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это все-таки свершилось! Отличнейший материал наконец-то с нами!
      Курс очень хорошо извлечен, структурирован и сохранен организатором в отличном качестве. Очень удобно использовать.
      Благодарю организатора за проведение одной их самых сложнейших складчин!
      5 авг 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество выданного материала просто отличное, видна огромная работа, проделанная организатором, за что ему большущее СПАСИБО!!
      5 авг 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Низкий поклон Оргу за великолепное проведение столь сложнейшей складки!

      Материал шикарнейшего качества - на его обработку и подготовку Оргу пришлось потратить оч много времени.
      Своего, личного, времени!
      еще раз - огромное спасибо и низкий поклон!
      5 авг 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ох, как же я ждала эту складчину! Слов нет, чтобы передать мою радость от получения этого шикарного материала! Огромным сюрпризом стало наличие уроков по лимфодренажу с помощью вакуумных банок, этого я не ожидала, думала будут только упражнения. Пробовала заниматься по книге, но не понимала некоторых упражнений, боялась себе навредить, а уж к банкам и притрагиваться было боязно, но теперь, с таким материалом мне все по плечу, а мотивация аж зашкаливает ))) Качество предоставленного организатором материала на высочайшем уровне, о лучшем я и не мечтала. Нашему организатору volq0 нижайший поклон и безмерная благодарность за выдержку и колоссальный труд в проведении наисложнейшей складчины! О, volq0 - ты наш ГЕРОЙ!
      5 авг 2016
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      C этой системой я знакома , но не могла по достоинству ее оценить . Но теперь когда получила материал : где в очень доступной форме показано как правильно делать и главное- что делать, чтобы устранить свои возрастные изменения . Огромная благодарность организатору !
      5 авг 2016
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      volq0 - супер организатор!!! =) Провёл очень сложную складчину за которую другие не решались браться. Материал выдан в великолепном качестве. Проделана титаническая работа, что бы донести продукт до нас. Я в восторге! Организация выше всяких похвал!
      5 авг 2016
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Качество, содержание – всё на высоком уровне!
      Большая благодарность организатору за труд!
      Побольше бы таких складчин. Советую всем женщинам и мужчинам!
      5 авг 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, без сомнения, ценнейший, все разложено по полочкам, а самое главное, реально работающий! Желаю всем нам не лениться, работать над собой, благо теперь все для этого у нас в руках и всегда будем молодыми красавицами)))
      Работа Орга великолепная! Респект и лайк:)
      5 авг 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал представляет собой одну из самых лучших систем по омоложению. Очень хочется выразить слова благодарности нашему смелому и терпеливому организатору, он проделал огромную работу. Вы действительно осчастливили многих женщин, как тут уже писали)) Ну а нам теперь самое главное практиковать, и становиться все прекрасней и моложе с каждым днем)
      5 авг 2016
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - алмаз, ясен пень))) Ни одна система не может сравниться в эффективности с этой. Но орг... божечки мои... орг - бриллиант чистейшей воды. Вывезти такую тяжеленную поклажу - это подвиг . Спасибо вам за невероятное терпение, за ювелирно проделанную работу, за деликатность и каторжный труд. Вот он, герой нашего времени))) Девоньки, вперёд, за молодостью! С новыми силами - за старое дело! Уррряяяяя!!!!
      5 авг 2016
      54 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор супер!! Спасибо большое, столько ждали эту складчину, никто за нее и не брался, и вуаля)) А что ревитоника - система рабочая, наверное, ни у кого сомнений не возникает :)
      5 авг 2016
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору!!!
      Очень удобная форма подачи.
      Материал - ожидаемо предсказуемо хорош.
      5 авг 2016
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Спасибо!!!! Спасибище!!!! Это - жемчужина среди курсов по уходу за лицом. Тут есть все, чтобы сохранить свою молодость и выглядеть отлично всегда )
      5 авг 2016
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Какое сокровище я приобрела , очень довольна , посмотрела первые три видео , побежала писать отзыв , преисполнена благодарности нашему организатору , не смотря на большие сложности , организатор справился просто блестяще , спасибо Вам большое , это то о чем я давно мечтала !)
      5 авг 2016
      44 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень классный! Упражнения простые, но эффективные! Делать легко и приятно!
      Организатор - умничка! Столько женщин осчастливил! Безмерная благодарность!
      5 авг 2016
      43 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 мар 2016
    #2
    я_счастливая
    я_счастливая ДолжникДолжник
    В этих курсах мне нравится то, что результат зависит от собственных усилий и ты не надеешься на волшебного косметолога, который что-то там сделает и вернет вечную молодость) - Приглашаю участников и организатора!!!
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей