5/5, Голосов: 36
Закрыто

Запуск физического омоложения

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем я_счастливая, 3 мар 2016.

Цена: 3500р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 34 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. я_счастливая

я_счастливая я_счастливая БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

svaytozara не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

lada1866 не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

Супермен не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

Elizavetka не участвует в складчине.

7 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

15 авг 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

31 июл 2016
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

3 июн 2016
      4. skladchik.com

Складчина активна.

3 июн 2016
    3. я_счастливая

В этих курсах мне нравится то, что результат зависит от собственных усилий и ты не надеешься на волшебного косметолога, который что-то там сделает и вернет вечную молодость) - Приглашаю участников и организатора!!!

8 пользователям это понравилось.
    4. Светлана73

Светлана73 Светлана73 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    5. Ellison Hamilton

Ellison Hamilton Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума

2 пользователям это понравилось.
    6. 4apaev

4apaev 4apaev БанЗабанен

Гость, ты ещё не знаком с этим курсом? Последний повтор! Смотри бонусы, отзывы с предыдущих складчин и записывайся!

1 человеку нравится это.
    7. Femida

Femida Femida БанЗабанен

8. я_счастливая

9. NikaM

NikaM NikaM ОргОрганизатор

10. Светлана73

1 человеку нравится это.
    11. Тийна

Тийна Тийна БанЗабанен

12. Курицын

Курицын Курицын ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    13. Светлана73

Любовь - перезагрузка

Как вернуть страсть в отношения за месяц

https://skladchik.com/threads/Любовь-перезагрузка-Как-вернуть-страсть-в-отношения-за-месяц.109210/

и

Уникальный материал!

Мирзакарим Норбеков - Мастерская успеха.

https://skladchik.com/threads/Мирзакарим-Норбеков-Мастерская-успеха-подборка-за-10-лет-30-шт.108922/

14. KetuRahu

KetuRahu KetuRahu ЧКЧлен клуба

15. Mc Lauren

Mc Lauren Mc Lauren БанЗабанен

16. good-seller

good-seller good-seller ЧКЧлен клуба

17. жар-птица

жар-птица жар-птица ЧКЧлен клуба

приглашаю на курс Галины Гроссманн в данном курсе речь пойдет не о похудании , а об очищении -оздоровлении организма, в том числе и с помощью питания плюс лечебные сеансы ГГ на очищение систем организма во время поста.
      Курс пройдет в формате прямых эфиров всего один раз - 21 марта - 23 марта и 25 марта 2016 г
      В курсе 3 основных эфира и плюс 7 дополнительных видео сеансов и 7 аудио сеансов

18. Зенит

Зенит Зенит МодерМодератор Команда форума

19. Адора

Адора Адора БанЗабанен

20. good-seller

good-seller good-seller ЧКЧлен клуба

21. Раскольников

Раскольников Раскольников ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    1. Захаровна
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Про эту методику очень много слышала положительного, по поводу того работает она или нет сказать пока не могу, только начала заниматься. Само видео и звук хорошего качества, уроков много. Отдельное спасибо оргу, что он поддерживает такие замечательные складчины после завершения. Сам МК приобрела для ознакомления, т.к. если результаты будут, то собираюсь приобрести МК у автора , чтоб попасть в VIP-клуб и получить консультацию.
      9 пользователям это понравилось.
    2. Mona
      5/5,
      Потрясающая и эффективная методика! Бывает лень одолевает и делаю перерывы, но в остальное время стараюсь заниматься каждый день :D Самые заметные результаты на сегодня: асимметрия стала гораздо меньше (не знаю, замечали ли другие, но для меня было очень заметно), приподнялись веки и брови, челюстная дуга стала более выраженной, кожа ровнее, верхняя губка попухлее, пропорциональнее к нижней. Все эти изменения очень заметны на фото, и вообще теперь мне на свои фотографии намного приятнее смотреть ) В дополнение к данному курсу прочитала также 2 книги автора и еще больше прониклась этой методикой, к силовым методам теперь не притрагиваюсь. И, конечно, хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному организатору, который, несмотря на все препятствия, сделал всё возможное, чтобы эти складчины состоялись
      28 пользователям это понравилось.
    3. Ultramarin
      5/5,
      Курс великолепен! Раньше до материалов этой школы все руки не доходили. А тут такая подача и структура - что грех было не начать. Результат стала замечать уже через пару недель занятий. Организатору огромное спасибо за сложную и кропотливую работу!
      12 пользователям это понравилось.
    4. Shemahanskaya
      5/5,
      Организатору огромное человеческое спасибо! ) Почти случайно попала на этот курс и невероятно счастлива этому! ))) Раньше даже не задумывалась, что возможно простыми упражнениями не только сохранять но и возвращать молодость. А еще из форума автора узнала, что можно поправить даже сильную асимметрию лица. Для меня это вообще фантастика! ) Невероятно ценный материал! )))
      17 пользователям это понравилось.
    5. Сказка начинается
      5/5,
      Бесконечная благодарность нашему оргу за титанический, масштабный и кропотливый труд! Рекомендую всем, кто давно заглядывается на материалы данного автора - это тот самый знак свыше:) Здесь даны базовые знания, освоив которые, вы сможете смело продвигаться в изучении более продвинутых техник автора.
      18 пользователям это понравилось.
    6. linnka
      5/5,
      Бесценный материал и отлично проделанная работа организатора! Качественное видео и отличный звук! Спасибо огромное организатору за эту складчину!
      15 пользователям это понравилось.
    7. Olgafit
      5/5,
      Работа Орга выше всех похвал. Материал очень полезный. Организацией и качеством материала очень довольна. Осталось только работать)))
      16 пользователям это понравилось.
    8. aginka99
      5/5,
      Складчина организована отлично, материал получен. Честно говоря про эту систему ничего не знаю, буду изучать. Спасибо организатору за работу, видео хорошего качества, работа сделана на высшем уровне.
      16 пользователям это понравилось.
    9. tanya17
      5/5,
      Огромная благодарность организатору за организацию и работу с материалом!!! О самом курсе: материал структурирован и логичен, описаны показания и противопоказания, есть подробная информация о самом методе, текстовые рекомендации, иллюстрации и видео к упражнениям. Вся информация понятна и наглядна. Остается только следовать рекомендациям!
      19 пользователям это понравилось.
    10. Наталья Май
      5/5,
      Рекомендую даже тем, у кого есть материалы этой школы. Это обновленная версия, очень структурированная. Еще один неоспоримый плюс именно этой складчины - организатор обработал видео и звук (о, боже!), наконец-то отличный. Обычно это самое слабое место школы - экономят дамы на качестве( Не удивлюсь, что скоро именно этот обработанный материал они будут предлагать своим покупателям))))
      25 пользователям это понравилось.
    11. kunoichi
      5/5,
      Кто знаком с методикой, знает: она в рекламе не нуждается. Материал выше всяких похвал. Ну а Орг, взявшийся за проведение таких сложнейших складчин,просто Человек Года. Низкий поклон и безмерная Благодарность.
      22 пользователям это понравилось.
    12. Муравушка
      5/5,
      Замечательная работа орга, спасибо.Проделан огромнейший труд!
      Материал качественный и очень нужный.
      Теперь остаётся только работать )))
      20 пользователям это понравилось.
    13. Escape60
      5/5,
      Материал реально бесценен по практическому применению. Орг просто молодечик, провел такую адскую и кропотливую работу.
      Просто зачет и уважуха.
      27 пользователям это понравилось.
    14. Ksy
      5/5,
      Материал хорош. Но надо не забывать про хронические заболевания. Качество отличное, у материала. Орг великолепен.
      22 пользователям это понравилось.
    15. Fifochka
      5/5,
      Ой, здорово, я уже про эту складчину и забыла, купила в приступе хомячизма. Посмотрела - все очень подробно с объяснениями, отличным качеством видео + текстовые объяснения и в то же время без воды и ненужного бла-бла-бла, для меня это важно.
      Я думала, что инста=марафон одного известного автора в принципе лучший продукт на тему ревитоники, но нет предела совершенству!
      Оргу спасибо большое!
    16. kalina
      5/5,
      Наконец дождались. Материал ценный и очень необходимый в отличном качестве и самое важное - обновлённая версия. Орг, ты волшебник, взялся за такую трудную складчину и не подвёл. Особая благодарность тебе за то, что в безнадёжную складчину можно было записаться всем без заморочек типа "по приглашению". Молодец.
      29 пользователям это понравилось.
    17. dahlia
      5/5,
      Организатору огромная благодарность за проделанную работу! Материал замечательный и выдан в отличном качестве!
      23 пользователям это понравилось.
    18. Maneki
      5/5,
      Дорогой наш Орг! Огромная благодарность за эту сложнейшую складчину! Без Вас , видимо, мы бы никогда ее не получили! Материал выдан в отличном качестве. Курс шикарный, к тому же дает море мотивации и вдохновения!
    19. Zolotce
      5/5,
      Отличный материал! Тема раскрыта целиком и полностью с высоким качеством видео материала!!!
      Огромная благодарность организатору за отличную работу по обработке видео и за прекрасные человеческие качества!
      25 пользователям это понравилось.
    20. Oksiluxurious
      5/5,
      Материал потрясающий. Так долго я ждала этот материал. С некоторыми упражнениями была уже знакома по марафону красоты и молодости от Аннет и есть хорошие результаты. Но хотелось бы изучить первоисточник. Огромное спасибо организатору за такое качественный продукт
    21. colorat
      5/5,
      Замечательный материал, все подробно и качественно изложено! Всегда мечтала о таком курсе! Спасибо огромное организатору!
      24 пользователям это понравилось.
    22. Ekaterina_M
      5/5,
      Это все-таки свершилось! Отличнейший материал наконец-то с нами!
      Курс очень хорошо извлечен, структурирован и сохранен организатором в отличном качестве. Очень удобно использовать.
      Благодарю организатора за проведение одной их самых сложнейших складчин!
      29 пользователям это понравилось.
    23. Anna_V
      5/5,
      Качество выданного материала просто отличное, видна огромная работа, проделанная организатором, за что ему большущее СПАСИБО!!
    24. pin_up
      5/5,
      Низкий поклон Оргу за великолепное проведение столь сложнейшей складки!

Материал шикарнейшего качества - на его обработку и подготовку Оргу пришлось потратить оч много времени.
      Своего, личного, времени!
      еще раз - огромное спасибо и низкий поклон!
      31 пользователям это понравилось.
    25. Марья Моревна
      5/5,
      Ох, как же я ждала эту складчину! Слов нет, чтобы передать мою радость от получения этого шикарного материала! Огромным сюрпризом стало наличие уроков по лимфодренажу с помощью вакуумных банок, этого я не ожидала, думала будут только упражнения. Пробовала заниматься по книге, но не понимала некоторых упражнений, боялась себе навредить, а уж к банкам и притрагиваться было боязно, но теперь, с таким материалом мне все по плечу, а мотивация аж зашкаливает ))) Качество предоставленного организатором материала на высочайшем уровне, о лучшем я и не мечтала. Нашему организатору volq0 нижайший поклон и безмерная благодарность за выдержку и колоссальный труд в проведении наисложнейшей складчины! О, volq0 - ты наш ГЕРОЙ!
      41 пользователям это понравилось.
    26. милашка77
      5/5,
      C этой системой я знакома , но не могла по достоинству ее оценить . Но теперь когда получила материал : где в очень доступной форме показано как правильно делать и главное- что делать, чтобы устранить свои возрастные изменения . Огромная благодарность организатору !
      30 пользователям это понравилось.
    27. Ажолот
      5/5,
      volq0 - супер организатор!!! =) Провёл очень сложную складчину за которую другие не решались браться. Материал выдан в великолепном качестве. Проделана титаническая работа, что бы донести продукт до нас. Я в восторге! Организация выше всяких похвал!
      30 пользователям это понравилось.
    28. lana-iisa
      5/5,
      Качество, содержание – всё на высоком уровне!
      Большая благодарность организатору за труд!
      Побольше бы таких складчин. Советую всем женщинам и мужчинам!
    29. Амалия
      5/5,
      Материал, без сомнения, ценнейший, все разложено по полочкам, а самое главное, реально работающий! Желаю всем нам не лениться, работать над собой, благо теперь все для этого у нас в руках и всегда будем молодыми красавицами)))
      Работа Орга великолепная! Респект и лайк:)
      31 пользователям это понравилось.
    30. frytinni
      5/5,
      Материал представляет собой одну из самых лучших систем по омоложению. Очень хочется выразить слова благодарности нашему смелому и терпеливому организатору, он проделал огромную работу. Вы действительно осчастливили многих женщин, как тут уже писали)) Ну а нам теперь самое главное практиковать, и становиться все прекрасней и моложе с каждым днем)
      34 пользователям это понравилось.
    31. zunches
      5/5,
      Материал - алмаз, ясен пень))) Ни одна система не может сравниться в эффективности с этой. Но орг... божечки мои... орг - бриллиант чистейшей воды. Вывезти такую тяжеленную поклажу - это подвиг . Спасибо вам за невероятное терпение, за ювелирно проделанную работу, за деликатность и каторжный труд. Вот он, герой нашего времени))) Девоньки, вперёд, за молодостью! С новыми силами - за старое дело! Уррряяяяя!!!!
      54 пользователям это понравилось.
    32. RealSun
      5/5,
      Организатор супер!! Спасибо большое, столько ждали эту складчину, никто за нее и не брался, и вуаля)) А что ревитоника - система рабочая, наверное, ни у кого сомнений не возникает :)
      36 пользователям это понравилось.
    33. Жанна28
      5/5,
      Огромная благодарность организатору!!!
      Очень удобная форма подачи.
      Материал - ожидаемо предсказуемо хорош.
      33 пользователям это понравилось.
    34. Inner Smile
      5/5,
      Спасибо! Спасибо!!!! Спасибище!!!! Это - жемчужина среди курсов по уходу за лицом. Тут есть все, чтобы сохранить свою молодость и выглядеть отлично всегда )
      40 пользователям это понравилось.
    35. ялиля
      5/5,
      Какое сокровище я приобрела , очень довольна , посмотрела первые три видео , побежала писать отзыв , преисполнена благодарности нашему организатору , не смотря на большие сложности , организатор справился просто блестяще , спасибо Вам большое , это то о чем я давно мечтала !)
      44 пользователям это понравилось.
    36. aisy2008
      5/5,
      Материал очень классный! Упражнения простые, но эффективные! Делать легко и приятно!
      Организатор - умничка! Столько женщин осчастливил! Безмерная благодарность!
      43 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей