Открыто

Запуск стабильного бизнеса на услугах

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Tamara15, 17 июл 2018.

Цена: 29000р.-77%
Взнос: 6399р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 17 июл 2018
    #1
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба

    Запуск стабильного бизнеса на услугах

    Как запустить стабильный бизнес на услугах за 14 дней с прибылью от 30.000 рублей до 196.000 рублей в месяц?

    Об авторе проекта
    Агентство "Домашний Мастер"
    Здравствуйте, моё имя Александр. Мне 37 лет. Я - предприниматель.
    Занимаюсь созданием, раскруткой и продажей бизнесов с 2009 года.
    Создавал и выводил на прибыль 200.000 руб в месяц Агентство "Домашний Мастер"в 10 городах России.
    Обучаю как запустить бизнес, вывести в прибыль, как продать бизнес.
    Моя страница ВКонтакте: Скрытая ссылка


    Что Вы получите?

    ГОТОВЫЙ БИЗНЕС И СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД

    Свой собственный готовый бизнес в сфере услуг в вашем городе с доходом до 196 000 рублей прибыли в месяц.
    Стабильный ежедневный доход.
    Бизнес не привязанный к офису и зарплатам. Нет постоянных расходов.

    ОБУЧЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ НА СТАРТЕ БИЗНЕСА

    Личное обучение в течение 30-60 дней от опытного предпринимателя.
    Вы получите курс управления бизнес-машиной Агентство "Домашний Мастер", все инструкции, тонкости, секретные техники работы.
    Полные пошаговые инструкции и руководства к действию.
    Совместный запуск бизнеса.
    Поддержка и ответы на вопросы после обучения в закрытой группе ВКонтакте.

    ЖЕЛЕЗОБЕТОННУЮ УВЕРЕННОСТЬ В СВОИХ СИЛАХ

    Моя задача - "заразить" вас уверенностью в успехе своего дела.
    Уберу ваши страхи перед открытием дела, потому что я прошёл этот путь, от рабочего РЖД до предпринимателя.
    Обладаю знаниями и большим практическим опытом бизнеса.
    Я подробно изложил мою историю в группе VK: Скрытая ссылка


    ЧТО ТАКОЕ Агентство "Домашний Мастер"?

    ЭТО ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА МАСТЕРОВ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ БЫТОВЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ И ОРГАНИЗАЦИЯМ.

    - Какие основные услуги? Сантехников, электриков, мебельщиков, отделочников, плотников, ремонты квартир, ремонт санузлов, мастеров по ремонту бытовой техники и т.д.

    - Только актуальные, самые востребованные услуги в конкретном городе (например, ремонт газовых котлов актуален в Краснодарском крае и неактуален на Дальнем Востоке).

    - Налаженный поток заказов.

    - Это стабильный бизнес стабильный с постоянным спросом на различные услуги.

    Могу сказать, что в 10 городах России от Дальнего Востока до Москвы и Сочи услуги мастеров востребованы. А выверенные техники и методы получения заказов обеспечивают диспетчерскую службу стабильной работой и чистой прибылью от 50.000 рублей за месяц. Вам не нужно "изобретать велосипед", искать идею для малого бизнеса. У вас будет готовый стабильный бизнес на востребованных услугах.
    Открывать бизнес всегда интересно, но сложно. Поэтому описал весь свой опыт запуска, раскрутки и продажи бизнеса Агентство "Домашний Мастер".

    Создал обучение для начинающих, помогаю начать с нуля и выйти на доход до 200.000 рублей в месяц.
    Каждый пункт обучения добыт "кровью" , ошибками, потерянным временем.
    Отдаю просто "горячие" актуальные свои навыки. Работающие в сфере
    бизнеса на услугах.
    Вам не нужно разбираться в услугах мастеров или ремонтов. От вас нужно только желание "работать на себя", увеличить свой доход.

    НА ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАЕТ ВЛАДЕЛЕЦ БИЗНЕСА:

    - Мастера Агентства выполняют услугу и перечисляют от 10% до 50% от стоимости заказа предпринимателю по небольшим заказам стоимостью до 10.000 рублей.

    - Агентство заключает крупные (от 100.000 рублей) подряды на выполнение работ по ремонтам квартир, домов, офисов.

    - Агентство заключает Договора на обслуживание организаций и получает стабильный ежемесячный доход от 10.000 рублей в месяц (например, обслуживание ТСЖ по сантехнике, обслуживание магазинов по услугам электриков, мебельщиков).

    - Минимальная "чистая" прибыль в карман владельца бизнеса 30.000 рублей в месяц, максимальная- нет ограничений, рост бизнеса возможен до 450.000 рублей в месяц "чистой" прибыли. Доход ограничен амбициями и размерами населенного пункта. Но возможно запускать в разных городах этот бизнес.



    В ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ БИЗНЕСА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ:

    - Большинство подобных бизнесов ограничены доходом 30.000-40.000 рублей прибыли, потому что не могут выйти из некоторых факторов (поток заказов, набор мастеров, контроль за качеством и операторами).
    Мы решили данные проблемы путем уникальных бизнес-моделей и технологий. Рост не ограничивается. Стабильность Агентства обеспечивается за счёт множественных источников трафика и отбора персонала.

    - 80% диспетчерских фирм по услугам закрываются в течение 1-1,5 года, потому что владельцы не могут обеспечить стабильность работы фирмы.
    Мы работаем уже более 6 лет в разных концах страны, от Сахалина до Сочи. Я делюсь моими секретами и нюансами, потому что знаю, как тяжело с нуля запускать своё Дело и выводить его на хорошую прибыль.
    -Получите готовую технологию старта бизнеса с нуля до 50-100прибыли за 1-3 месяца.



    КОМУ ПОДОЙДЁТ ЭТОТ БИЗНЕС:

    - Тем, кто хочет начать своё Дело, кто ищет готовый бизнес. Риски минимальные, потому что бизнес - модель проверенная, не нужен офис, постоянные расходы, постоянные зарплаты. Бизнес без "подводных камней", как при покупке работающих бизнесов. Обучу и совместно запустим ваше прибыльное Агентство "Домашний Мастер" в вашем городе или посёлке.
    -Кто хочет работать из дома, из своей квартиры. Бизнес не требует офиса. Управлять можно сидя за компьютером.

    - Кому нужен стабильный доход от 30.000 до 196.000 рублей в месяц.

    - У кого есть желание и амбиции заработка в бизнесе.

    - Кто мечтает уволиться с работы и уйти в свободное "плавание".

    - Кто пробует себя в создании бизнеса. Ищет бизнес без рисков.

    - Кому не удаётся найти работу по душе. Вы создадите себе денежную машину.

    - Как семейный бизнес. Возможно работать двум-трём родственникам. Это сближает. Например, муж занимается работой с персоналом, супруга поддерживает заявки на нужном уровне.


    ЗАЧЕМ МНЕ УЧИТЬ И ЗАПУСКАТЬ БИЗНЕС ДЛЯ МОИХ УЧЕНИКОВ:

    - Потому что есть потребность поделиться своими знаниями и наработками с начинающими предпринимателями.
    Мне нравится обучать, я педагог по образованию. Это моё, обучать и наблюдать как у человека получаются хорошие результаты.

    - Потому что у каждого должен быть шанс построить безбедную и свободную жизнь. Хочется, чтобы в городах и посёлках увеличивалось количество предпринимателей, места хватит на всех, рынок просто огромный в России.

    - Потому что сам работал рабочим на РЖД, это очень тяжёлая работа. Я не видел перспектив в своей жизни, ругал начальство, ждал аванса. И когда мне надоела такая жизнь, ушёл в предприниматели и долгих 5 лет делал попытки создания бизнеса, пока не стал получать стабильную прибыль в 100.000 -200.000 рублей в месяц, в некоторые месяцы мой доход составляет 550.000 рублей - 1000.000 рублей в месяц. Да, это всё реально. Поэтому хочу, чтобы мой опыт помог начинающим предпринимателям. Не тратить время на долгие эксперименты и обучение, а по готовой схеме действовать и улучшать свою жизнь, и жизнь других. Моя история здесь: Скрытая ссылка

    - Потому что запустил обучение бизнесу "Домашний Мастер" по всей России, я готов совместно с вами работать до получения стабильного результата.

    - Моя большая цель - помочь запустить 100.000 бизнесов в России за 5 лет. Это 100.000 новых предпринимателей, свободных и бесстрашных людей...

    Подробнее на сайте автора dommaster-biz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 29000р.
      18 июл 2018

Поделиться этой страницей