Открыто

Запуск премиальных коуч-групп [Сергей Загородников]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SaraSoki, 26 фев 2021.

Цена: 12400р.-94%
Взнос: 699р.

Основной список: 20 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 26 фев 2021
    #1
    SaraSoki
    SaraSoki ДолжникДолжник

    Запуск премиальных коуч-групп [Сергей Загородников]

    Авторский курс Сергея Загородникова
    ЗАПУСК ПРЕМИАЛЬНЫХ КОУЧ-ГРУПП
    В этой программе вы запустите с нуля свою авторскую коуч-группу за 1 месяц
    Специально для экспертов, коучей, психологов, консультантов
    Старт: 15 марта

    • Общая длительность программы - 4 недели для участников всех пакетов.
    • Все учебные материалы и задания разделены на маленькие кусочки и будут выдаваться вам последовательно и пошагово. Вам будет открыт доступ к учебным материалам на закрытом сайте.
    • Каждую неделю будет 2 поддерживающих вебинара - в понедельник в 10:00 по МСК и в четверг в 10:00 по МСК.
    • Дополнительно, участники программы будут посещать мастер-майнды от кураторов для получения обратной связи.
    МОДУЛЬ 1. ПСИХОЛОГИЯ ПРЕМИУМ-КЛИЕНТОВ

    Премиальные коуч-группы - это формат, который направлен на привлечение платежеспособных клиентов. Самая частая ошибка, которую делают коучи, психологи и консультанты, состоит в том, что они пытаются продавать "обычные" свои продукты платежеспособным клиентам. У платежеспособных клиентов другая психология, другие мотивы принятия решений, другие приоритеты. И если вы не будете это учитывать, то у вас не будет платежеспособных клиентов.

    В этом модуле Вы:
    • Проведете сегментацию своих потенциальных клиентов, чтобы найти ту группу людей, которые будут покупать дорого.

    • Узнаете психологические особенности премиум-клиентов.

    • Составьте подробные портрет идеального премиум клиента для вашей коуч-группы.

    • Определите свое конкурентное преимущество для работы с премиум-клиентами.

    • Проработаете свою самоценность как специалиста для эффективной работы с премиум-клиентами
    Результат модуля: Вы прокачаете свою самоценность и будете четко понимать, зачем вы нужны премиум-клиентам и почему они у вас будут покупать.

    МОДУЛЬ 2. ПРИБЫЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ КОУЧ-ГРУППЫ

    Самая распространенная проблема, из-за которой у хороших специалистов не получается набирать людей в премиальную коуч-группы и продавать их на достойные суммы - это профессиональная деформация (акцент на инструменты, процессы, "диагнозы" клиентов, умные термины и т.д).

    Являясь прекрасными профессионалами своего дела, коучи, психологи, эзотерики, консультанты, тем не менее полностью игнорируют маркетинговые вопросы. И многие из них делают это не специально. Просто к необходимости глубокого анализа своей аудитории хорошие специалисты приходят только лишь спустя годы проб и ошибок, когда уже потрачены все бюджеты, когда все силы и нервы на исходе.

    В этом модуле Вы:
    • Узнаете как правильно выбрать тему для премиальной коуч-группы, чтобы увеличить доходы в 3-5 раз.

    • Поймёте, что может быть результатом премиальной коуч-группы в вашей теме, даже если в вашей теме сложно дать конкретный результат.

    • Определите, за что люди заплатят дорого в вашей теме, даже если до этого к вам постоянно приходили люди с возражением "нет денег".

    • Получите и узнаете методику, которая безошибочно покажет вам, на каких людей нужно ориентироваться при продаже премиальной коуч- группы.

    • Будете знать на какие психологические "кнопки" нужно нажимать, чтобы продавать премиальные коуч-группы на большие суммы.
    Результат модуля: Вы найдёте ту самую "денежную" тему для своей премиальной коуч-группы, за которую люди с удовольствием будут Вам платить дорого.

    МОДУЛЬ 3. МЕТОДОЛОГИЯ РАБОТЫ В КОУЧ-ГРУППЕ

    В коуч-группах есть много плюсов. Они сравнительно легко продаются, но у многих коучей, психологов, эзотериков и консультантов потом возникают проблемы с ведением группы.

    Почему? Во-первых, в группы приходят люди с разным уровнем подготовки. Во-вторых, все участники группы работают с разной скоростью. В-третьих, хорошему специалисту всегда хочется "впихнуть невпихуемое". В-четвертых, часто возникают технические сложности у участников и у самого специалиста при ведении группы. В-пятых, многим специалистам очень сложно "вынимать" из себя контент после многолетней персональной работы.

    Более того, нужно так спланировать учебную программу и учебный процесс в премиальной коуч-группе так, чтобы её участники получали максимальный результат и при этом самому специалисту не нужно было круглосуточно тратить время на ведение коуч-группы. И на данном этапе многие делают ошибки, из-за которых ведение коуч-группы превращается в изнурительную рутину.

    В этом модуле Вы:
    • Узнаете как спроектировать учебную программу премиальной коуч-группы так, чтобы ее участники даже с разным уровнем подготовки получили результаты.

    • Поймете как создавать учебный контент в премиальной коуч-группе, чтобы заложить надёжный фундамент для автоматизации ведения следующих потоков группы.

    • Освоите базовые и продвинутые тренерские навыки для ведения группы именно в интернет-пространстве.

    • Внедрите механизм распределения ответственности за результат в премиальной коуч-группе, что поможет вам продавать участие в группе по более дорогим ценам.

    • Освоите и подготовите все необходимые технические инструменты и сервисы для ведения коуч-группы. Технические моменты больше не будут вам мешать приносить пользу людям.
    Результат модуля: Вы создадите крутую учебную программу премиальной коуч-группы, которая будет давать максимальный результат участникам и при этом вы будете получать максимальный доход в единицу времени при ведении группы.


    МОДУЛЬ 4. ПРОДАЮЩАЯ УПАКОВКА ПРЕМИАЛЬНОЙ КОУЧ-ГРУППЫ


    Бытует мнение, что для хороших продаж коуч-группы достаточно подготовить качественные учебные материалы. Это действительно важно, но этого недостаточно. Большинство хороших специалистов не могут понять простую мысль "до тех пор, пока человек не купит коуч-группу, он не сможет понять и оценить качество учебных материалов". А это значит, что для хороших продаж коуч-группы в первую очередь важно научиться создавать ее внешнюю ценность - создавать привлекательные описания своих коуч-групп.

    Важна не только "начинка", но и "фантик". Этот закон отлично усвоили успешные известные специалисты в разных областях. Привлекательное описание коуч-группы - это 90% успеха ее продаж.

    В этом модуле Вы:
    • Узнаете, как придумать привлекательное название для коуч-группы, чтобы людям сразу хотелось ее купить.

    • Определите, по какой цене лучше продавать вашу коуч-группу, чтобы получить максимальные продажи.

    • Поймете, как правильно сформулировать результат коуч-группы, чтобы с одной стороны людям хотелось его получить, а с другой стороны, чтобы у них не было завышенных ожиданий от коуч-группы.

    • Проработаете уникальное позиционирование своей коуч-группы так чтобы люди готовы были платить дорого и вам было комфортно называть дорогую цену за участие в коуч-группе.

    • Внедрите эффективную методику снятия всех возможных возражений потенциальных клиентов для коуч-группы.
    Результат модуля: Вы создадите привлекательное описание своей коуч-группы, даже если до этого не учились копирайтингу и вам трудно писать продающие тексты.

    МОДУЛЬ 5. ЗАПУСК И ПРОДАЖИ ПРЕМИАЛЬНОЙ КОУЧ-ГРУППЫ

    Как правило идеальная картинка хорошего специалиста (коуча, психолога, эзотерика, консультанта) состоит в том, чтобы создать красивый продающий сайт с описанием премиальной коуч-группы и кнопкой "купить" и опубликовать ссылку на этот сайт у себя в социальных сетях, на своём сайте или сделать рассылку по своей базе. А потом сидеть и ждать, когда люди сами будут покупать коуч-группу. Но это большое заблуждение.

    На самом деле, чтобы продавать премиальные коуч-группы на большие суммы необходимо освоить и реализовать несколько этапов запуска, таких как "привлечения внимания", "стимулирование интереса", "выстраивание доверия", "скрытые продажи" и некоторые другие. Важно использовать "прелюдии" и "ритуалы продаж". Без этого вы будете незаслуженно терять большую часть продаж. И только из-за того, что игнорируете психологические законы продаж.


    В этом модуле Вы:
    • Узнаете, как разработать календарный план запуска и продаж премиальной коуч-группы. чтобы рассчитать оптимальное время и ресурсы на запуску.

    • Изучите все эффективные стратегии запуска коуч-группы и выберите ту, которая подходит вам лучше всего.

    • Получите реальные примеры и образцы материалов успешных запусков премиальных групп, что поможет вам сэкономить время на подготовку запуска и снизить риск ошибок.

    • Подготовите крутой промо-контент для привлечения внимания аудитории и стимулирования интереса к премиальной коуч-группе, чтобы запустить процесс "продажи через обучение".

    • Изучите и внедрите продвинутые инструменты увеличения продаж премиальной коуч-группы.
    Результат модуля: Вы подготовите все промо-материалы и спланируете стратегию запуска премиальной коуч-группы, чтобы набор людей в коуч-группу был комфортным и предсказуемым.


    МОДУЛЬ 6. МАЛОБЮДЖЕТНЫЕ СПОСОБЫ НАБОРА ЛЮДЕЙ В ПРЕМИАЛЬНУЮ КОУЧ-ГРУППУ


    Особенность премиальных коуч-групп состоит в том, что вам нужно набрать всего лишь небольшое количество участников (как правило до 10 человек). Для этого не нужно делать масштабные запуски, для этого не нужно вкладывать десятки или даже сотни тысяч рублей в рекламу. Не надо разбираться в настройке рекламы в FaceBook и ВКонтакте, Instagram. От вас нужен только крутой оффер (предложение) коуч-группы.

    Если вы уже проводили много консультаций, то самый быстрый способ набрать людей в премиальную коуч-группу - это предложить участие в ней людям, которые уже были у вас на консультации, используя специальные техники общения. Если у вас пока не большой опыт в консультировании через интернет, то вы можете использовать партизанские и малобюджетные стратегии сбора людей в премиальную коуч-группу. Для этого не нужно быть профессионалом в интернет-продвижении и иметь большие рекламные бюджеты. Нужно просто уметь договариваться.

    В этом модуле Вы:
    • Получите проверенные схемы мягких продаж (не навязываясь) бывшим и существующим клиентам.

    • Узнаете, как находить партнеров, у которых есть нужная вам аудитория для премиальной коуч-группы.

    • Освоите продвинутые стратегии вирусного продвижения для запуска премиальной коуч-группы.

    • Получите стратегии быстрого привлечения клиентов в тематических сообществах и группах в интернете.

    • Внедрите самые эффективные стратегии быстрого сбора людей в премиальные коуч-группы с нуля с минимальными вложениями.
    Результат модуля: Вы соберете клиентов в вашу авторскую премиальную коуч-группу и выйдите на новый уровень доходов.

    Пакет PREMIUM
    Модули+ бонусы

    БОНУС 1. Технические моменты ведения коуч-группы через интернет.
    БОНУС 2. Управление людьми в коуч-группе (стратегии).
    БОНУС 3. Внутренняя кухня 3-х моих премиальных коуч-групп изнутри (организация, методология).
    БОНУС 4. Секреты высоких продаж премиальных коуч-групп.
    БОНУС 5. Модель вечнозеленых коуч-групп.

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Itara
      Itara не участвует.
      12 дек 2023
    2. ladalada
      ladalada не участвует.
      9 дек 2023
    3. ufovo
      ufovo участвует.
      22 июн 2023
    4. gohas
      gohas не участвует.
      12 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 мар 2021
    2. skladchik.com
      Артём Лёвочкин организатор.
      13 мар 2021
    3. skladchik.com
      Цена составляет 12400р.
      13 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 2 мар 2021
    #2
    Сонечка Нургатина
    Сонечка Нургатина ДолжникДолжник
    Организатор будет ?
     
  5. 8 мар 2021
    #3
    seas1
    seas1 ЧКЧлен клуба
    Друзья, давайте начинать рекламировать. А то организаторы не захотят участвовать при таком высоком взносе. А начало курса уже через неделю.
     
  6. 8 мар 2021
    #4
    seas1
    seas1 ЧКЧлен клуба
    Просьба к ТС, если возможно сделайте опрос - кто сколько готов оплатить. Чтобы возможным оргнизаторам были понятны намерения участников. Возможно организаторы боятся, что участники разбегуться, если взнос останется такой же.
    Я например готов и 1000 и намного более оплатить. Но все ли считают курс настолько ценным?
     
  7. 9 мар 2021
    #5
    Maksim Burikov
    Maksim Burikov ЧКЧлен клуба
    Я тоже готов заплатить 1000 рублей. И если будет больше, то тоже без проблем оплачу
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 мар 2021
    #6
    alex_skl
    alex_skl ЧКЧлен клуба
    Информация у Загородникова огонь, я сейчас сижу на продающем вебинаре по коуч группам, его фишка как заработать в два раза больше - через расширение пакетов, это супер.
    Прикиньте, работаете столько же, а зарабатываете в 2-3 раза больше!
    И это только одна фишка!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 мар 2021
    #7
    seas1
    seas1 ЧКЧлен клуба
    Согласен. Курс огонь.
    В этом вебинаре он говори, почему этот формат лучше, чем запуск курсов, школ и немного лучше личного коучинга. Просто мало кто это понимает. Поэтому все рвутся делать онлайн-школы. А по пути дохнут, по разным причинам. Выживает очень мало. И это правда.

    Ссылка на сегодняшний вебинар продающий.
    "Как продавать коуч-группы в 2 раза дороже без дополнительных вложений"
    Скрытая ссылка

    Начиная с 43:30 рассказывает про коуч-группы - преимущества этого формата и про свою программу. Ссылка на этот момент:
     
  10. 11 мар 2021
    #8
    seas1
    seas1 ЧКЧлен клуба
    Видно,что курс тебе понравился. Скажи, сколько ты готов оплатить? 1000? 2000? 3000?
    Надо понять, кто реально заинтересован оплатить складчину.
     
  11. 11 мар 2021
    #9
    seas1
    seas1 ЧКЧлен клуба
    Друзья, отпишитесь здесь в чате, кто какой размер взноса готов оплатить?
    Будем считать, что тот кто отпишется - реально готов участвовать.

    Учтите, что взнос будет выше, и возможно намного. Сейчас цена уже 16900. До старта курса - 3 дня. После старта будет еще больше.
    Поэтому пишите сразу максимальный взнос, который готовы оплатить. Зачем это надо?
    Я связывался с одним организатором. Он сказал, что взнос большой. Часть разбежится после начала сборов (и это правда). И это не выгодно и рискованно. Так вот, чтобы любой организатор согласился, ему надо понимать, кто и сколько реально готов платить. Иначе, складчина не состоится. Вообще.
    Складчина уже две недели висит без организатора. Никто не хочет.

    Настало время попробовать спасти организацию.

    Трое сильно заинтересованных уже есть. В их числе и я. Готов и 1000 и 3000 оплатить.
    Надо хотя бы ещё несколько таких участников.

    Пишем в чат о своей заинтересованности!
     
  12. 11 мар 2021
    #10
    Tymynama
    Tymynama ЧКЧлен клуба
    Мне курс интересен, даже очень. Но есть естественные финансовые ограничения. Максимум 1000, ну, может с копейками. Если больше - не получится. Еще ожидается несколько важных и дорогих складчин в ближайший месяц, так что не потяну больше.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 мар 2021
    #11
    alex_skl
    alex_skl ЧКЧлен клуба
    я за адекватность.
    меня уже прокинули на одном курсе Азаматыча, взяли немалые деньги, но материал не возможно смотреть..
    поэтому не хочу рисковать.
    считаю приемлемой обычную сумму в 200-300 рублей, но соглашусь если она будет какой будет.
    уже сейчас она 620, а уверен будет еще меньше.
    все равно через пол года этот курс всплывет где то, не вижу смысла гнать коней.
    1000 платить не буду, 100%
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 мар 2021
    #12
    Maksim Burikov
    Maksim Burikov ЧКЧлен клуба
    Я тоже готов платить и 1000 и даже 3000, если придется. Так что уже, я так понимаю 4 сильно заинтересованных точно есть. Курсы у Загородникова - огонь!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 мар 2021
    #13
    seas1
    seas1 ЧКЧлен клуба
    Замечательно. Спасибо. Позиция понятна.

    Вот так бы все отписались. Была бы ясная картина.
    Можно даже без объяснения причин и обоснований суммы, если так проще написать.
     
  16. 12 мар 2021
    #14
    alex_skl
    alex_skl ЧКЧлен клуба
    я тут подумал, 800 я еще потяну, в принципе.
    но на другие складчины тоже оставлю, так что 800 со скрипом.

    вот только не пойму как цена может выйти больше, если тут уже куча народу вписалась.
    оно так всегда, под конец набегут.
    и кроме того, курс будет выложен лишь через месяц, а за это время еще народ подтянется.
    вообще не вижу тут проблем.

    жаль у меня опыта нет по организации, а то я бы сам вписался.
    тема хорошая, я ее применять собираюсь, так что даже если складчина не состоялась бы, я бы не переживал бы.

    проблема только что нету сейчас 15000 выложить.
    а то я бы просто купил бы у Загородникова, да не парился бы.
     
  17. 15 мар 2021
    #15
    alex_skl
    alex_skl ЧКЧлен клуба
    цену бы поправить - премиум чуть дороже.
     
  18. 22 мар 2021
    #16
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Продажи закрыты и неизвестно когда повтор. Кнопки на продажнике неактивны. Такие дела.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 мар 2021
    #17
    alex_skl
    alex_skl ЧКЧлен клуба
    это одна из флагманских программ Сергея, как он сам говорил, флагманы он запускает несколько раз в год.
    конкретно по этому продукту говорил что через пол года опять старт.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 мар 2021
    #18
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Тогда и посмотрим.
     
  21. 22 мар 2021
    #19
    seas1
    seas1 ЧКЧлен клуба
    Да, я предполагал, что кнопки будут не активны после старта курса.
    Есть вариант просто купить через службу поддержки. Написать и попросить продать. Курс только недавно стартовал. Но вопрос - по какой цене согласятся продать. И согласятся ли
     
  22. 22 мар 2021
    #20
    alex_skl
    alex_skl ЧКЧлен клуба
    рискованно, Загородников далеко не дурак.
    наверняка мониторит складчик.
    так что сейчас ломиться к нему в личку рискованно.
    хорошая возможность спалиться.
    я бы не рисковал.
     

Поделиться этой страницей