Открыто

Запуск потока клиентов для фрилансера от Известного автора.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем EricDraven, 13 июн 2018 в 19:00.

Цена: 7400р.
Взнос: 423р.
  1. 1.EricDraven  
  2. 2.botanikplus  
  3. 3.orion55  
  4. 4.gajmarij  
  5. 5.Nerolli  
  6. 6.Dudos  
  7. 7.krepysh  
  8. 8.Story  
  9. 9.Zen_Trojan  
  10. 10.AlexanderSeo  
  11. 11.Turmalin  
  12. 12.Манджула  
  13. 13.gr00t  
  14. 14.Денис Гуру  
  15. 15.AlexSal  
  16. 16.Countach  
  17. 17.columber  
  18. 18.Boneko  
  19. 19.Solda  
  1. EricDraven

EricDraven EricDraven ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. nrisimhayantra

nrisimhayantra не участвует в складчине.

16 июн 2018 в 15:50
    2. Billion

Billion не участвует в складчине.

16 июн 2018 в 10:19
    3. Billion

Billion участвует в складчине.

16 июн 2018 в 10:17
    4. Solda

Solda участвует в складчине.

15 июн 2018 в 22:41
  3. Maxli

Maxli Maxli ЧКЧлен клуба

4. mastah

mastah mastah ЧКЧлен клуба

@EricDraven опять ты заголовки делаешь кричащие

кому этот пузан в футболке в советской квартире известен и чем? я и другие складчики тебя просили уже иначе ты просто вводишь в заблуждение народ заманивая

EricDraven нравится это.
  5. EricDraven

Ну так загугли кто такой Соколов, посмотри чему учит, какие проекты делал и какое образовательный центр он имеет. Прежде чем писать "колкие замечания" пользуйся поисковиком. Если тебе он не известен то это твой "пробел".

6. mastah

Отвечай за себя, а не за гугл. Ты написал, что он известен - тебя спросили чем. Тем, что он известен только тебе? Так это твой пробел. Пипец ты резкий, на личности решил перейти вместо ответа на простейший вопрос :)

Смотрел я поиск и его сайты перед этим. Он БМщик, его академия - пяток говнокурсов по 2 тыс рублей за штуку в среднем (причем не он автор даже), его соц сети мертвые, что инста, что ВК (которой он учит!), что ютуб, 8,5к подписоты и почти все видео не дотягивают до 800 просмотров

Публичные оферты общие для разных сайтов, свои сайты с курсами он везде убрал и прописал сайт с сервисом по ведению инфобизнеса. Ну т.е. сам в рекламу в ВК не умеет, учить тоже не оч вышло, решил сервис сделать. Курсы у него тоже разные мелькают - везде спец я смотрю, от АМОцрм до рекламы. Везде пишет, что обучает (в основном сайтам) с 2013 года и более 7000 учеников, при этом отзывов везде по 2-3, очень хвалебных. Потом в 2015 начал лидерству обучать. И перестал, не зашло походу. Что я опустил? Где известность и кому? Где его раскрученные соц сети если он обучает получать с них заказы? У него в паблике вебфлоу 1700 подписоты и 200 охвата у постов. Это днище. И он учить тебя будет заказы получать. Расскажи мне, что я упустил в его биографии и кому он все же известен с такими показателями?

EricDraven нравится это.
  7. soctrap

soctrap soctrap ПартнерПартнер (А)

8. EricDraven

В какой манере был начат разговор (joxi.ru/bmov84YuxzN4Qr) в такой я его и продолжил. Или ты думал к тебе должно быть какое-то "особое отношение". Дядя не нравится складчина не участвуй. А если так хочется выплеснуть свою желчь, то поговори за политику с бабками у подъезда. Good luck.

P.S "тяжело с таким характером жить наверное"

9. thin_light

thin_light thin_light ЧКЧлен клуба

Автор действительно уже много лет известен в нише фриланса.
    На моей памяти у него не было ни одного слабого курса. Воду лить точно не будет.
    Тема очень интересна.

EricDraven нравится это.
  10. mastah

Ты себе придумал что-то и решил от этого защищаться. Тебе я задал нормальные вопросы еще в прошлой твоей теме, где ты точно так же ен смог привести аргументов о громком заголовке.

Насчет твоего скриншота - Устав клуба, пункт 1.5 (который ты сдавал на получение ЧК). Стыдно должно быть из "этого" делать претензию и обиды.
    Кому известен? Выше я привел факты и цифры. Как с такими данными по выдаче поиска, соц сетями и тд можно быть известным? Мог ошибиться, поправь. Или у нас с вами разные понятия известности автора аля Князев в таргете, Пузат в сайтах, Кокша в СЕО, Брин в спорте, Конвертмонстр в контексте, Кузнецов, Загородников и Зверев в инфобизе, и тд.

Какие его курсы ты проходил и что именно в них сильного? Погуглю конкретно эти курсы связанные с фрилансом. Но стоит заметить, что "сила курса" ОЧЕНЬ сильно зависит от смотрящего. Тут многие кипятком писают от курсов продвижения в инстаграм, где учат создавать аккаунт и аватарку ставить :)

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по бизнесу):
  2. Новые складчины (Курсы по бизнесу):
  3. Нужен организатор (Курсы по бизнесу):