Открыто

Запуск потока клиентов для фрилансера от Известного автора.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем EricDraven, 13 июн 2018.

Цена: 7400р.-87%
Взнос: 949р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 июн 2018
    #1
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. marketman
      marketman не участвует.
      21 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 янв 2023
    3. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    4. Solda
      Solda не участвует.
      26 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 14 июн 2018
    #2
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    @EricDraven опять ты заголовки делаешь кричащие

    кому этот пузан в футболке в советской квартире известен и чем? я и другие складчики тебя просили уже иначе ты просто вводишь в заблуждение народ заманивая
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 июн 2018
    #3
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Ну так загугли кто такой Соколов, посмотри чему учит, какие проекты делал и какое образовательный центр он имеет. Прежде чем писать "колкие замечания" пользуйся поисковиком. Если тебе он не известен то это твой "пробел".
     
  6. 15 июн 2018
    #4
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    Отвечай за себя, а не за гугл. Ты написал, что он известен - тебя спросили чем. Тем, что он известен только тебе? Так это твой пробел. Пипец ты резкий, на личности решил перейти вместо ответа на простейший вопрос :)

    Смотрел я поиск и его сайты перед этим. Он БМщик, его академия - пяток говнокурсов по 2 тыс рублей за штуку в среднем (причем не он автор даже), его соц сети мертвые, что инста, что ВК (которой он учит!), что ютуб, 8,5к подписоты и почти все видео не дотягивают до 800 просмотров

    Публичные оферты общие для разных сайтов, свои сайты с курсами он везде убрал и прописал сайт с сервисом по ведению инфобизнеса. Ну т.е. сам в рекламу в ВК не умеет, учить тоже не оч вышло, решил сервис сделать. Курсы у него тоже разные мелькают - везде спец я смотрю, от АМОцрм до рекламы. Везде пишет, что обучает (в основном сайтам) с 2013 года и более 7000 учеников, при этом отзывов везде по 2-3, очень хвалебных. Потом в 2015 начал лидерству обучать. И перестал, не зашло походу. Что я опустил? Где известность и кому? Где его раскрученные соц сети если он обучает получать с них заказы? У него в паблике вебфлоу 1700 подписоты и 200 охвата у постов. Это днище. И он учить тебя будет заказы получать. Расскажи мне, что я упустил в его биографии и кому он все же известен с такими показателями?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 июн 2018
    #5
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    В какой манере был начат разговор (Скрытая ссылка) в такой я его и продолжил. Или ты думал к тебе должно быть какое-то "особое отношение". Дядя не нравится складчина не участвуй. А если так хочется выплеснуть свою желчь, то поговори за политику с бабками у подъезда. Good luck.

    P.S "тяжело с таким характером жить наверное"
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 июн 2018
    #6
    thin_light
    thin_light ЧКЧлен клуба
    Автор действительно уже много лет известен в нише фриланса.
    На моей памяти у него не было ни одного слабого курса. Воду лить точно не будет.
    Тема очень интересна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 июн 2018
    #7
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    Ты себе придумал что-то и решил от этого защищаться. Тебе я задал нормальные вопросы еще в прошлой твоей теме, где ты точно так же ен смог привести аргументов о громком заголовке.

    Насчет твоего скриншота - Устав клуба, пункт 1.5 (который ты сдавал на получение ЧК). Стыдно должно быть из "этого" делать претензию и обиды.
    Кому известен? Выше я привел факты и цифры. Как с такими данными по выдаче поиска, соц сетями и тд можно быть известным? Мог ошибиться, поправь. Или у нас с вами разные понятия известности автора аля Князев в таргете, Пузат в сайтах, Кокша в СЕО, Брин в спорте, Конвертмонстр в контексте, Кузнецов, Загородников и Зверев в инфобизе, и тд.

    Какие его курсы ты проходил и что именно в них сильного? Погуглю конкретно эти курсы связанные с фрилансом. Но стоит заметить, что "сила курса" ОЧЕНЬ сильно зависит от смотрящего. Тут многие кипятком писают от курсов продвижения в инстаграм, где учат создавать аккаунт и аватарку ставить :)
     
  10. 5 июл 2018
    #8
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Недавно прошел вэбинар, где Автор частично приоткрыл завесу - Скрытая ссылка . Собираемся активнее - возможно еще успеем.
     
  11. 23 июл 2018
    #9
    Михаил79
    Михаил79 ДолжникДолжник
    Ребята всем привет! Складчина будет или нет? Я не против и по такой цене взять, отзывы не плохие и есть результат.
     
  12. 23 июл 2018
    #10
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Опоздали к сожалению. Ценник теперь 16400к. Будем ждать года будет скидка.
     
  13. 22 ноя 2018
    #11
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @nerve
    Копируешь свой ник вместо тэга visitor? :D

    upload_2018-11-22_19-57-28.png
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 ноя 2018
    #12
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей