Доступно

Запуск и Продвижение Магазина на Etsy + Ниша (поток-14) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 9 янв 2019.

Цена: 10657р.
Взнос: 2999р.
66%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2019
    #1
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)

    Запуск и Продвижение Магазина на Etsy + Ниша (поток-14) [Повтор]

    Etsy_logo_lg_rgb.png

    [​IMG] О Курсе:
    Этот курс будет направлен на людей как знакомых с ETSY, так и на тех, кто с площадкой никогда не имел дело. Вся информация будет с примерами из работы с цифровыми товарами (те ваш клиент платит и просто скачивает то, что ему нужно, мы ничего не отправляем по физической почте). Задача курса дать быстрый старт вашему магазину и продвинуть уже имеющийся.
    Плюсы создания цифрового товара:
    - Создается один раз
    - Может продаваться в неограниченном количестве
    - Никуда ходить не надо, вся работа выполняется на компьютере

    Одни из последних сообщений в приватке:
    Снимок_экрана_2018-12-04_в_16_43_03.jpg Снимок_экрана_2018-09-24_в_13_11_57.png

    Одни из последних отзывов:
    Снимок экрана 2019-01-09 в 13.20.39.png Снимок экрана 2018-12-10 в 11.09.56.png Снимок экрана 2018-12-10 в 11.13.05.png

    [​IMG] О Etsy:
    Сама площадка Etsy занимает 7ю позицию в США среди сайтов по электронной коммерции. За весь 2017 год через сайт Etsy продано товаров на 3.25 млрд долларов.

    [​IMG] Что будет в курсе:
    - Открытие магазина
    - Пояснения по работе с личным кабинетом
    - Базовый набор для создания листингов
    - Правильное оформление листингов (наших товаров)
    - Пояснение как работать с тегами и как максимально качественно подходить к их прописыванию
    - Как находить интересные товары конкурентов и выявлять максимально продаваемые
    - Работа с платной рекламой и получение от нее максимальной выгоды
    - Способы повышения конверсии магазина и принципы общения с клиентами
    - Разного рода фишки, которые мне удалось увидеть
    - Общение с клиентом (примеры скриптов)
    - Домашние задания

    [​IMG] Преимущества участия в складчине:
    - Раскрою перспективную нишу в которой вы сможете начать работать после прочтения мануала (Один из последних примеров, материал был выдан 13 ноября и в приватке складчик пишет 4 декабря о первой продаже его товара)
    - Приватная поддержка для всех участников в течении 30 дней
    - Сможете использовать графику и шрифты в своих работах, из моих складчин ссылка, не думая о проблемах с лицензией

    [​IMG] Где брать материал для работы:
    Тут на складчике (у меня в подписи есть ссылки) и так же дам ссылки на бесплатные ресурсы

    [​IMG] Общение с клиентом:
    В общении с клиентом нам понадобится пользоваться обычным переводчиком гугла или яндекса, так же в курсе я даю скрипты которые закрывают около 70% всех диалогов с клиентом

    [​IMG] Мои доходы:
    Снимок_экрана_2018-12-10_в_11_16_11.jpg

    [​IMG] Отзывы проверяющих:
    1.png
    2.png
    3.png

    [​IMG] Отзывы участников:

    O.png

    Ссылка на отзывы и первую складчину

    [​IMG] Защита мануала:
    Каждая копия будет иметь индивидуальную защиту от сервиса «Инфопротектор», выписанную на каждого оплатившего складчика

    [​IMG] Бонус:
    Бонусом будет скидка на курс по Pinterest ссылка, стоимость которого 2570 р. (за все 5 частей), но для участников этой складчины цена будет 990 р.
    Курс будет очень полезен для получения бесплатного платежеспособного трафика на ваш магазин и товары.

    Для получения бонуса в статусе Член клуба, Организатор необходимо поставить в подпись (просто скопируйте и вставьте как есть):

    Код:
    [B][URL='https://v13.skladchik.org/threads/220146/'][COLOR=#ff0000]NEW![/COLOR] [COLOR=#000000]Запуск и Продвижение Магазина на Etsy + Ниша[/COLOR][/URL][/B]
    Для получения бонуса в статусе Складчик необходимо сделать 5 рекламных постов в смежных темах (трафик, социальные сети, шрифты, графика, онлайн бизнес и тд)

    О сделаном пишем в теме, именно по тем, кто здесь отпишется о сделаном, будет вестись учет
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
  2. Последние события

    1. OPlll
      OPlll не участвует.
      27 янв 2019
    2. OPlll
      OPlll участвует.
      27 янв 2019
    3. Vsevolod1114
      Vsevolod1114 участвует.
      23 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 янв 2019
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.01.2019.
      18 янв 2019
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      17 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 12 янв 2019
    #2
    BilboBegins
    BilboBegins ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    Если я правильно поняла то ваш курс подойдет даже новичкам, у которых нет опыта в дизайне. Проблема не в освоении программ, а в создании креативного контента. Я ни когда не была связана ни с дизайном, ни с рисованием, ни с иллюистрациями и прочим. Но потзывам видно, что не требуется быть особо творческим человеком, за год примерно можно освоить на необходимом уровне эти навыки...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 янв 2019
    #3
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Совершенно верно, курс на 70% расчитан на новичков которые хотят зайти на Etsy
    В приватке с участниками мы нередко обсуждаем наработки, где ребята скидывают свои работы и мы вместе ведем диалог о том где исправить или что-то добавить
    Год это вы даже много берете, обычно это занимает от 1 до 3 месяцев, на полную расскачку, где вопросов уже практически нет :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 янв 2019
    #4
    BM2017
    BM2017 СкладчикСкладчик
    Автор, ты показываешь скрин доходов за 2016-2018, но к сожалению ты не показываешь расходы на рекламу и продвижение. Я примерно понимаю сколько продаж прошло в твоем магазине за 3 года, от 2000 до 4000 продаж. Но как быть с новым алгоритмом показа листингов с 2017-2018 да и собственно говоря со статьй расходов. Было бы справедливо если ты бы показал расходную часть и написал примерное количество созданных листинго. Если по каким-то причинам не хочешь этого делать
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 янв 2019
    #5
    BM2017
    BM2017 СкладчикСкладчик
    И немного статистических данных, если скажем средняя цена клика по цифровому товару колеблется от 10 до 40 центов, но по твоим наблюдениям в новом магазине через сколько просмотров происходит примерно клик и через сколько кликов покупка? Чисто статистика среднего по больнице, жена занимается invitation на ЭТСИ, поэтому поверхностно знаю эту кухню. Но сейчас с ценой клика средней по 25 центов, новому магазину в этой теме едва ли протолкнуться. Что у тебя за товар спрашивать не буду - это тайна, все понимаю, но статистика очень интересует. Мне курс интересен.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 янв 2019
    #6
    BM2017
    BM2017 СкладчикСкладчик
    А вот жена еще подсказывает, хорошо бы скрин доходов сугубо за 2018 увидеть, поскольку динамика продаж должна была очень сильно просесть в последний год. Как ты с новым алгоритмом выдачи справляешься хочется увидеть.
     
  9. 19 янв 2019
    #7
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    @BM2017
    Если нужна консультация по более четкой настройке рекламы, это все есть в мануале, более индивидуально будем обсуждать в приватке
    Мои расходы и прибыль по пункту реклама

    Снимок_экрана_2019-01-19_в_12_17_08.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 янв 2019
    #8
    2socks
    2socks ДолжникДолжник
    А скидки и бонусы резервистам?
    Или этот сегмент рынка не интересен?)))
     
  11. 20 янв 2019
    #9
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Да без проблем "Необходимо сделать 5 рекламных постов в смежных темах (трафик, социальные сети, шрифты, графика, онлайн бизнес и тд)"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей