Доступно

Запуск в соцсетях. Пошаговый алгоритм запуска инфопродукта на 500,000 рублей, не выходя из ВК, FB или IG [Андрей Захарян]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lucas, 1 фев 2019.

Цена: 4900р.-97%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2019
    #1
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба

    Запуск в соцсетях. Пошаговый алгоритм запуска инфопродукта на 500,000 рублей, не выходя из ВК, FB или IG [Андрей Захарян]

    ЗАПУСК В СОЦ.СЕТЯХ 2020 - АНДРЕЙ ЗАХАРЯН
    Легендарный курс Андрея Захаряна по созданию Интернет-Миллионеров

    Новый поток 19-23 декабря 2019 года.

    Обновлённый курс.
    Автор максимально упростил материал, убрал много неактуальных блоков, и рассказал на примерах, как и почему мы это делаем... так же ответил на все вопросы, которые были заданы...

    upload_2019-12-28_3-15-51.png

    ЗАПУСК В СОЦСЕТЯХ пошаговый алгоритм запуска инфопродукта на 500,000 рублей, не выходя из ВК, FB или IG [Андрей Захарян]


    ПРОГРАММА

    День 1 - Мышление money maker’а
    Здесь мы немножко раскачаем мозги в сторону гибкости мышления и научимся видеть возможности. Я долго игнорировал этот момент и каждый раз удивлялся — почему одни смотрят на что-то и сразу же придумывают десяток вариантов как можно заработать, а другие думают, думают, думают… и говорят «и чё?». Окей, значит выделим время, чтобы включить всем головы и настроить на зарабатывание денег. Я знаю, что все сразу хотят схему «что делать по шагам», но, судя по отзывам тех, кто прошёл «Запуск», исключать этот блок — просто преступление.


    День 2 - "Рынок"
    Здесь мы изучим кое-какие инструменты для анализа рынка. Тонкий момент - если условный iPhone хотят многие, даже не понимая зачем он им нужен, грузятся кредитами, копят и в итоге покупают заветную железяку, потому что "это круто", то с инфобизом всё немножко сложнее - нельзя вывалить продукт на рынок и ждать, что за ним выстроится очередь. Здесь нужно реально понимать чего люди хотят. И это мы поймём в течение второго дня. Более того, я дам схему для выбора идеальных дат запуска продуктов. Это - "секретный секрет", потому что метод определения в некоторых нишах работает с точностью буквально до одного дня (покажу на своём примере). А так же покажу по какому принципу определять уровень цен на каждый конкретный продукт.

    День 3 - "Продукт"
    Самый крутой сайт, самый крутой лидген, самый крутой копирайтинг... не помогут продать то, что никому не нужно. А значит в третий день мы придумаем или докрутим продукт. Причём, это всё будет не на уровне "мне кажется, что людям должно понравиться", а я дам свой упрощённый чек-лист оценки потенциала проекта, по которому можно будет заранее определить надо ли вообще тратить время на то, что не принесёт много денег... и важный момент: мы не будем продавать какую-то ненужную хрень, маскируя её под что-то жизненно необходимое. Ещё раз: мы не будем продавать ненужную хрень, мы будем делать нужные продукты. И ещё раз: мы НЕ будем продавать ненужную хрень, а откажемся от бредовой идеи в пользу нормальной, из которой можно сделать что-то вменяемое и продавабельное.

    День 4 "Маркетинг"
    Строим максимально короткий мост между рынком и продуктом. Для уточнения: маркетинг - это действительно последнее, над чем мы будем работать. Потому что когда мы знаем чего хотят люди и у нас есть это, всё становится сильно проще (если целенаправленно не усложнять, потому что "в такой-то книжке написано, что нужно делать так-то...").

    День 5. Приглашённые спикеры.
    Наши гости:
    Николай Степанов
    Роман Мамонов
    Дмитрий Кудряшов
    Татьяна Демьяненко
    Кирилл Терехов


    День 6. Живые примеры и ответы
    В «Запуске в соцсетях» будут рассмотрены четыре схемы работы: со стены ВКонтакте, со стены в Инстаграме, через группу ВКонтакте, через группу в Инстаграме. Чтобы это не было просто теорией, я пригласил людей, каждый из которых специализируется на одной из схем, чтобы они на примере своих проектов рассказали, как это работает в живую. Это реально бесценный опыт.

    День 7 Ответы на вопросы
    В этом блоке будут даны ответы на вопросы участников, чтобы ни у кого не осталось непонятных моментов.

     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Mr-Grey хранитель.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    4. ufovo
      ufovo оставил отзыв "Плохо".
      4 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Mr-Grey хранитель.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2019
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Невероятнейшее количество "воды". Ощущение, что курс слепил "на коленке". Ничего полезного для себя не вынес. Возможно, совсем для начинашек и зайдет. Фтопку
      4 июл 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Захарян сильно поменял подход к тренингам в лучшую сторону

      За все дни не услышал от Андрея ни одного матерного слова.

      Вместо заявленных 5 дней было 7.
      В этот раз кроме Захаряна, полезняками делились и приглашённые спикеры, для этого был выделено целое занятие.
      Занятия длились по часу полтора. Не напряжно, информация выдавалась самая нужная и структурированная, без лишнего и без воды.
      После каждого занятия давалась домашка, чтобы можно было на практике применять полученные знания.

      Единственный день когда был длинный эфир - ответы на вопросы. Он отвечал на все вопросы которые были пока они не закончились. Эфир занял около 5ти часов. Но по сути, один этот день день стоит всего курса, потому что было разобрано очень много ситуаций, причём все доходчиво, подробно и детально.

      На курсе было огромное количество полезной и новой для меня инфы, без лишнего нагромождения, без усложнения.

      Даётся чёткое понимание:
      - что делать
      - как делать
      - и как НЕ делать

      Автор объяснил сложные вещи простыми словами.
      Было максимально: просто, информативно и что самое главное - применительно!
      28 дек 2019
      30 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 фев 2019
    #2
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Я запутался, а разве это не переименованное КСС?
    0_о
     
  6. 1 фев 2019
    #3
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Нет. Это Высшая лига SMM - КСС бывший. Но это похоже тоже повтор чего-то. Только я не нашел тем про запуск в соцсетях от него на форуме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 фев 2019
    #4
    Иваныч1985
    Иваныч1985 ДолжникДолжник
    как оплатить?
     
  8. 15 фев 2019
    #5
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Сбор взносов 18 фев 2019
     
  9. 15 фев 2019
    #6
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    А откуда ты знаешь, что в Один ворд файл?
     
  10. 15 фев 2019
    #7
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    видел материал этот в паблике. На нашем форуме не участвовал когда была складчина
     
  11. 18 фев 2019
    #8
    Галеос
    Галеос ЧКЧлен клуба
    Отпишите потом если не сложно в отзывых, новый это тренинг или нет
     
  12. 4 мар 2019
    #9
    Goodorag
    Goodorag ДолжникДолжник
    Тов. Лукас, может проведете еще Запуск в соцсетях 2: Масштабирование ? Это одна из самых свежих у него.
    На складчике была тема, но складчина так и не прошла, орга забанили, а сейчас можно запись купить за 10 000 данный курс у Захаряна
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 мар 2019
    #10
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    а почему бы и нет:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 мар 2019
    #11
    Djordj
    Djordj ЧКЧлен клуба
    Лукас, в итоге это свежий материал или старый?
    Дай новостей, ждущим)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 мар 2019
    #12
    Иваныч1985
    Иваныч1985 ДолжникДолжник
    Я оплачивал балансом, почему нет продукта?
     
  16. 25 мар 2019
    #13
    Jimmy74
    Jimmy74 ЧКЧлен клуба
    Видимо, потому что его ещё ни у кого нет.
     
  17. 23 апр 2019
    #14
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники данной складчины!

    Все кто оплачивал не с кошелька напрямую напишите мне в личку ваши реквизиты ( Вебмани кошельков). 90% участникам взносы возвращены тем кто оплачивал с кошельков.
     
  18. 23 апр 2019
    #15
    Vedmarvsn
    Vedmarvsn ДолжникДолжник
    Я не поняла чего-то..Данная складчина не будет проведена?
     
  19. 23 апр 2019
    #16
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Да. Взносы возвращаю участникам.
     
  20. 23 апр 2019
    #17
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Не записывайтесь в складчину. Выписываю новых!
     
  21. 9 июл 2019
    #18
    AlexBest7
    AlexBest7 ОргОрганизатор
    В рекламе поможешь? ;):rolleyes:
     
  22. 9 июл 2019
    #19
    Pentimento
    Pentimento ЧКЧлен клуба
    Причем последнюю неделю, так что нужно торопиться!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 9 июл 2019
    #20
    Smith123
    Smith123 ЧКЧлен клуба
    конечно)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей