Закрыто

Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем FernandoII, 6 окт 2016.

Цена: 129400р.
Взнос: 1628р.-98%
100%

Основной список: 174 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2022
    3. skladchik.com
      asidun хранитель.
      17 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2022
    3. skladchik.com
      asidun хранитель.
      17 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хорошо структурирован, автор подробно обясняет главные шаги для построения успешного бизнеса на самом большом ринке - США. Своих денег стоит - большое счастье получить такой материал за символический взнос на складчике. Ради него я покупал все, что попадалось, чтоб получить 10 складчин и взять участие.
      15 дек 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация по качеству на 200%. Спасибо организатору, что позаботился о складчиках и не позволил складчине стать заблокированной. Сбор материала тоже на высшем уровне.
      По поводу материала - пока успел просмотреть только интенсив. Перехожу к мастер группе. Уже вижу, что самим дойти до такого понимания заняло бы очень много времени. Работы много, и её просто надо делать. Главное, чтобы были деньги на запуск проекта.
      15 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      а мой отзыв будет не таким сладким:-) Так уж получилось, что стоял за спиной у человека, проходящего МГ5, реально стоял, и видел все материалы, сравнил их теперь с МГ4. на 99% совпадает:-)
      Ну что могу сказать, в общем то материал хороший, но тех денег он не стоит ( подобное на западе стоит 300$) и материалы-курсы есть не хуже за подобные деньги в других местах. В то же время, констатировать могу, что если бизнес на амазоне открыть пожелаете Вы, то курс помочь Вам может сильно. Только не стоит сильно слушать красивые речи Кустова, на обмане был пойман не раз он. В разных других группах фейсбука, при общении с другими амазонщиками. В детали вдаваться не буду, ведь отзыв не о Кустове, а о полезности курса. Самое ценное по факту в этом курсе, это записи вебинаров поддержки! Очень помогает мозги тренировать))) Так что уважаемые, если желаете бизнес на амазоне начать, смотрите этот курс, но как говорится, два пишем, три в уме! Кое-что тем более меняется, и Амазон на месте не стоит.
      14 дек 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена отлично. С учетом того объема, что пришлось перелапатить, ОРГу отдельный респект. Такой ценный материал надо было обработать и все правильно выложить. Так что с нашим Организатором можно смело иметь дело, никаких подводных камней или отговорок, типа - подождите еще 3,6,12 месяцев, скоро я вас всех порадую, или ждите - это того стоит и прочей фигни. Все четко.
      По материалу скажу, что у данного автора очень большой опыт в создании бизнеса именно на Амазоне. Он уже давно переехал на море и живет и работает на пляже. Мечта некоторых людей и понятно почему. В таком подходе каждый выбирает сам для себя, пока одни работают на работе - по найму, другие грызут гранит науки и учатся торговать на международных площадках, причем за ОЧЕНЬ разумные деньги. Через 3-5 лет картина - одни так и продолжают трудиться на кого-то по найму и получать з/плату в местной валюте, которая обесценивается каждый год, другие уже изучили, внедрили знания и получают в твердой-мировой валюте (даже не смотря на все разговоры о крахе доллара, он так же ценится и его так же покупают и используют в международных займах).
      Да и главное последние могут выбирать где жить - дома, на даче, на море, за границей, на Северном полюсе и где захотят. Нужен только интернет и ноутбук.
      Друзья всем удачи и сделайте свою жизнь такой, о которой можно только мечтать.
      14 дек 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большой респект! Проведена сложная и профессиональная работа! Материал только начал изучать, первое впечатление приятное, предоставлены параметры по выбору ниши и товара, все логично и последовательно, по окончанию изучения напишу более расширенный отзыв!
      12 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 окт 2016
    #2
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    То что топикстартер забанен означает что складчины не будет?
     
  6. 18 окт 2016
    #3
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Автор толковый, организовал первую в СНГ международную конференцию по Амазону (недавно).
     
  7. 18 окт 2016
    #4
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
    Ну и земля ему пухом, он не являлся организатором.
     
  8. 18 окт 2016
    #5
    Barney_Stinson
    Barney_Stinson ЧКЧлен клуба
    до скольки сбивать цену будем? Я за то чтобы побыстрее получить продукт
     
  9. 21 окт 2016
    #6
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    как же вы его побыстрей получите, если минимум три месяца идет программа?)))) да и я как вижу- человек уже туда вступил, так что куда спешить?....
    правда я увидел в описании что это 4-ая мастер-группа.. ну тогда смысла маловато ее брать- так как в октябре некоторые правила на Амазоне принципиально поменялись- материал устаревший... хотя польза несомненно в нем будет ( в плане вебинаров). но не более того.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 22 окт 2016
    #7
    bot21
    bot21 ЧКЧлен клуба
    Принципиально на Амазоне ничего не поменялось, изменился лишь подход, в материале свежая инфа по решению есть, и смысл брать имеется , т.к. материал получишь весь, сейчас и в полном объеме, а не ждать 3 месяца.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 окт 2016
    #8
    david333
    david333 ЧКЧлен клуба
    могу участвовать ?
     
  12. 24 окт 2016
    #9
    decibel
    decibel ЧКЧлен клуба
    когда вы нажали вписаться, вы попали в список
    это уже подразумевает, что участвуете )
    ждемс начало сбора средств
     
  13. 27 окт 2016
    #10
    Shocker
    Shocker ЧКЧлен клуба
    + еще нужно иметь 10 оплаченных складчин
     
  14. 28 окт 2016
    #11
    CaliBos
    CaliBos ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте,

    а можно к вам под хаид?
     
  15. 5 ноя 2016
    #12
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    кстати говоря, сейчас самое удобное время начать запуск на амазоне.
    вот давайте посчитаем, сейчас 5 ноября. если начать- минимум два месяца уйдет на поиск товара, проверку сэмплов и прочее, то есть будет 5 января ( до 19 декабря товар все равно заказать нельзя)
    потом сразу заказываете партию у китайцев, они делают- отправляете на амазон... и... при этом они уходят в конце января на каникулы до конца февраля.. то есть месяц будет у вас на то чтобы врубиться уже в продажи и раскрутку, и потом заказать товар когда они выйдут.
    правда, если все распродать успеете за месяц, то засада.. ( имеет смысл заказать несколько разных товаров- для тестирования, а тут минимум 5-7 а то и 10 000$ надо).
    если же не начать делать что-то уже сейчас по этому курсу, то в итоге выпадая из этих временных промежутков, мы оказываемся где-то в начале марта..
    Мораль: стоит быстрей уже запустить складчину, активизировать и начать двигаться)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 ноя 2016
    #13
    influte
    influte ЧКЧлен клуба
    Какие минимальные инвестиции рекомендуются?
     
  17. 14 ноя 2016
    #14
    Shocker
    Shocker ЧКЧлен клуба
    Рекомендуют $1000 - $2000, но кто-то даже с $500 стартовал успешно. Зависит от выбранной ниши.
     
  18. 14 ноя 2016
    #15
    pea85
    pea85 СкладчикСкладчик
    если я не имею 10 оплаченных складчин нет смысла записываться? очень нужен этот материал.
     
  19. 14 ноя 2016
    #16
    Салене
    Салене БанЗабанен
    странно, имею больше 10 оплаченных складчин, а спойлер не показывается. Вписалась, надеюсь, что участвую
     
  20. 14 ноя 2016
    #17
    decibel
    decibel ЧКЧлен клуба
    до 21.11.16 еще могут подключаться?
    или 688 рублей, это окончательная цена на человека?
     
  21. 14 ноя 2016
    #18
    Juli4321
    Juli4321 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, скиньте ссылку на этот тренинг.
     
  22. 14 ноя 2016
    #19
    Juli4321
    Juli4321 ДолжникДолжник
    И у меня нет 10 оплаченных складчин, пустите к себе пжлст.
     
  23. 14 ноя 2016
    #20
    aldego
    aldego ДолжникДолжник
    Материал уже готов или будем получать в течении 90 дней?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей