Открыто

Запуск авто-онлайн-школы [Илья Трикси]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 21 окт 2019.

Цена: 5000р.
Взнос: 371р.-92%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 21 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Запуск авто-онлайн-школы [Илья Трикси]

    [​IMG]

    Помните, я раньше говорил, что автовебинары это фууу и бэээ? Так вот, сегодня я повторю слова Печкина:

    "Это я почему раньше вредный был? Потому что у меня велосипеда не было..."

    Мной, наконец, найдена модель, когда ты можешь сначала сильно вложиться временем и усилиями, чтобы запустить денежную машину, а потом слегка расслабиться или вообще на какое-то время забить болт, но она все равно будет работать и каждый день приносить деньги.

    Это онлайн школа с входом через воронку писем и автовебинаром.

    Прямо сейчас я сижу и пишу этот пост, а где-то в Саратове человек смотрит мой вебинар, чтобы через пару часов закинуть мне 30 000р. Это ли не, мать его, чудо?!

    А кто же обучает тогда в твоей школе?
    Кураторы))

    Ученик смотрит видео урок, выполняет домашнее задание, присылает куратору на проверку, если все норм, тот открывает следующий урок. Если не норм, говорит, что исправить и снова ждет домашку.

    МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ТРЕНИНГ НАЗЫВАЕТСЯ:

    "Как запустить свою онлайн школу, нахрен выйти из операционки и заниматься любимыми делами, а не вот это вот все".

    ДЛЯ КОГО:

    Да для всех, кому надоело вкалывать от запуска к запуску, в промежутках изыскивая какую-то подработку на фрилансе или проводя консультации. Да и вообще, для тех, кто хотел бы заняться инфобизом, но не знает как...

    Нафиг это все.

    Один раз надо хорошо поработать от 1 месяца до 3, запустить эту машину, а потом сидеть и смаковать результат своей деятельности.

    1 продажа на 40 зрителей вебинара, вы можете это себе представить? И это абсолютно холодный трафик.

    То есть, человек первый раз меня видит в сенлере, прочтя парочку писем из воронки, потом вечером 3 часа автовеба и все, он мой, он мне полностью доверяет и покупает дорогой продукт за 30 000р.

    Как это работает?
    Магия автоворонки + магия автовебинара))

    А если привести не 30 человек, а 300?
    Это и есть единственный рычаг этого бизнеса. Больше трафика - больше продаж. Просто пишешь своему таргетологу - завтра открути не 5000р, а 10. Все, сегодня я молодец, сегодня я поработал))

    1 к 3, такие средние показатели у всех онлайн школ. Вкладываешь 10 000р на трафик в автоворонку и получаешь продаж после автовеба на 30 000р. Я знаю, как сделать 1 к 5, то есть, на вложенный рубль получить 5.

    Этому я и хочу вас научить.

    ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:
    1. Поиск темы для онлайн школы. Как внутри себя, так и снаружи (например, привлекая эксперта, если вы сами вообще ничего не умеете делать).
    2. Запись самого обучающего продукта. Как это сделать в кратчайшие сроки и что должно находиться внутри (пройдемся по всем пунктам).
    3. Разработка сценария презентации для автовебинара.
    4. Запись автовебинара.
    5. Монтаж и прописывание комментов от несуществующих зрителей.
    6. Разработка сценария для воронки из писем в сенлер Вк.
    7. Подготовка сообщества Вк и личной страницы к принятию трафика.
    8. Запуск трафика и первые продажи.
    Разумеется, я максимально сократил описание, потому что там в каждом пункте еще по 5 подпунктов будет. Но это вот все вкратце, чтобы вы понимали вообще, что же там будет внутри.

    Мясо там будет внутри.

    Разрыв бомбы, а так же пердаков у других онлайн школ, которые учат, как запустить свою онлайн школу.

    Почему?

    Да потому что они берут за свое обучение от 50 до 300 000р, а выдают какую-то поверхностную, абсолютно не применимую в реальной жизни шляпу. Уж я то знаю, поскольку самому на протяжении 6 месяцев пришлось это все изучать, чтобы запустить свою онлайн школу.

    5 000р стоит участие в моем тренинге и ни песо больше.

    И кто-то мне сейчас скажет: "Так ты же убьешь рынок и опять наполнишь его своими клонами, как тогда бизнес пабликами в Вк..."

    Ну так камон, я за здоровую конкуренцию!
    Придите и сделайте воронку и автовеб лучше, утрите мне нос!
    Создайте прецендент!
    Давайте потягаемся интеллектом, как серьезные люди!

    Я дам то, что вы ни у кого не найдете, ни в одном другом тренинге. Мои авторские разработки в создании продающего автовеба.

    И этот мой запуск, действительно, будет последним, потому что дальше сообщество плавно перейдет в онлайн школу с соответствующим контентом.

    Моя модель заработка найдена, больше не нужно подкидываться в поисках идей.

    Более того, сегодня я помогаю другим экспертам запустить их онлайн школы и имею потом свой % с их продаж.

    Всех, кого зажгло, прошу писать в личку слово - ТРЕНИНГ, оплачивать 5000р и залетать на обучение.

    Старт ровно через 3 недели, а именно 11 ноября.

    Чтобы вы быстрее принимали решение (поверьте, вам понравится материал и вы будете удивлены несколько раз), я сделал вилку цен, если вы оплачиваете:

    с 21 октября по 28 октября - 5 000р
    с 28 октября по 4 ноября - 7 000р
    с 4 ноября по 11 ноября - 10 000р

    Только я, вы и закрытая группа в Вк, все, как в старые добрые...

    В общем, жду вас, горячие парни и девушки. Будем шатать рынок онлайн образования [​IMG]

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ВаляШа
      ВаляШа не участвует.
      4 май 2023
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    3. Ёхан Палыч
      Ёхан Палыч не участвует.
      9 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      8 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 21 окт 2019
    #2
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    ох, Илья, Илья...:D
     
  5. 24 окт 2019
    #3
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Илья нашел золотую жилу. Что вы сразу охаете. :D
     
  6. 26 окт 2019
    #4
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    Так-то он тему хорошую поднял и правильно пишет - автоматизируйте и лейте трафик. А то все только учат и учат :cool:
     
  7. 6 ноя 2019
    #5
    Djordj
    Djordj ЧКЧлен клуба
    Так хорошо начал и обосрался в итоге. Деньги должен всем, обманывает и так далее((( Жалко парня(((
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 ноя 2019
    #6
    valentiv777
    valentiv777 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте.
    КОгда планируется старт? Есть ли организаторы?
     
  9. 27 ноя 2019
    #7
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    этот тренинг появился в записи сегодня у Ильи - Скрытая ссылка
     
  10. 28 ноя 2019
    #8
    faraon7
    faraon7 ДолжникДолжник
    Готов организовать! Курс уже купил!
     
  11. 28 ноя 2019
    #9
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Может бы для начала статус поменять?:)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей