Открыто

Запретные секреты проявления [Запрещённые секреты. Книга 2] [Ричард Доттс]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 13 окт 2019.

Цена: 13500р.
Взнос: 967р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 13 окт 2019
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Запретные секреты проявления [Запрещённые секреты. Книга 2] [Ричард Доттс]

    Проявление. Материализация. Законы Притяжения.
    Запрещены ли они, или просто сокрыты в глубинах нашего подсознания.

    [​IMG]
    Banned Manifestation Secrets (Banned Secrets Book 2)
    by Richard Dotts

    Запретные секреты управления разумом [Запрещённые секреты. Книга 1]
    Запретные секреты проявления [Запрещённые секреты. Книга 2]
    Запретные денежные секреты [Запрещённые секреты. Книга 3. Часть 1]
    Запретные денежные секреты [Запрещённые секреты. Книга 3. Часть 2]

    Формат: текст
    Объем оригинала: 51 стр.
    Переводчик: Tesla Go
    Готовность: определяется
    DEMO


    В своем бестселлере на Amazon.com «Запретные секреты управления разумом» современный духовный исследователь и автор Ричард Доттс познакомил аудиторию с силой контроля личного разума и научил читателей создавать свою собственную реальность, начиная с собственных личных мыслей.

    В своей работе «Запрещенные Секреты Проявления » Ричард Доттс еще глубже погружается в духовный мир Проявлений, Закона Притяжения и прямого формирования энергии, чтобы объяснить, как вы можете создавать в жизни все, что вы хотите ... каждый раз, с очень немногими исключениями.

    Доттс пишет, основываясь на своем личном опыте и на изученных подводных камнях, почему Закон Притяжения, прекрасно работает для одних людей, но не для других. Или почему это работает в определенных случаях, для определенных вещей, но не работает для других.

    Его изучение и интерпретация как древних, так и современных традиций Проявления могут восхитить и шокировать вас.

    делится тем, почему Закон Притяжения, кажется, прекрасно работает для некоторых людей, но не для других. Или почему он работает в определенных случаях, для определенных вещей, а не для других (например, "большой" материал).

    Его изучение и интерпретация как древних, так и современных традиций проявления может радовать и шокировать вас.

    То, чему учат большинство современных книг по самопомощи и Законе Притяжения, по сути является "разбавленной" версией создания собственной реальности. Они используют очень шаблонный или рецептурный подход к проявлению: сделайте то, затем то, затем это... Но совершенно очевидно, что древние духовные учителя не так подходили к Проявлениям и творческому процессу. Древние духовные учителя не имели фиксированной формулы, с помощью которой можно было бы творить. Вместо этого они использовали свои внутренние состояния для формирования и непосредственного воздействия на энергетические поля. Современный человек в научную эпоху пытается сделать то, что делали они ,с помощью множества утверждений, силовых действий и рационализаций, очень замысловатым образом, что приводит к огромным, потерянным и неверно направленным усилиям.

    Как отмечает Ричард Доттс в этой книге, Искусство Проявления - это не то, что вы делаете. Речь идет о том, что вы чувствуете и кто вы внутри. Ключ к успешным Проявлениям лежит в культивировании внутреннего состояния бытия, которое способствует тому, чтобы такие Проявления происходили в вашей собственной жизни..

    Что описано в книге:

    * Заблуждение №1 о Проявлениях и Законе Притяжения, которое бессознательно увековечивается в каждой новой книге или " техникой "(как только вы поймете этот принцип, вы значительно повысите свою эффективность как " сознательный манифестатор")

    * Что древние духовные учителя (Иисус, Будда) знали о Проявлениях и создании своей собственной реальности

    * Правда ли, что некоторые принципы Проявления являются тайными и намеренно скрыты от широкой публики? Они "запрещены" или закрыты каким-либо образом?

    * 4 способа четко и бесповоротно заявить о своем намерении во Вселенной (нет, это не подразумевает аффирмации или визуализации. Вместо этого Доттс объясняет, как Вселенная улавливает каждое ваше намерение... каждый раз.)

    * Научное доказательство того, что у вас действительно есть доступ к неограниченному потоку доходов, денег, благополучия или всего, что вы хотите. Если вы никогда не были убеждены в том, что Нью Эйдж говорит о вере, то вам нужно прочитать научный ответ Доттса на этот вопрос.

    * Препятствие №1 для эффективного Проявления и как его устранить

    * Как избавиться от сомнений, негативных убеждений, страхов и тревог, которые, кажется, возникают спонтанно вместе с вашими желаниями... таким образом, предотвращая саботирования ваших усилий (Доттс объясняет один простой и один трудный способ достижения этого.)

    * Что происходит каждый раз, когда ваши Проявления реализуются?

    * Инструменты для ускорения ваших Проявлений и процесса привлечения

    * Требуется ли действие в процессе манифестации? Какова роль действий и когда мы должны действовать?
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      5 ноя 2023
    2. AngeliYa
      AngeliYa не участвует.
      3 окт 2023
    3. gorand
      gorand не участвует.
      16 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      3 дек 2022

Поделиться этой страницей