Открыто

Запретные денежные секреты [Запрещённые секреты. Книга 3. Часть 1] [Ричард Доттс]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 16 окт 2019.

Цена: 22500р.
Взнос: 1983р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 16 окт 2019
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Запретные денежные секреты [Запрещённые секреты. Книга 3. Часть 1] [Ричард Доттс]

    Чем больше ты об этом думаешь. Чем больше ты об этом читаешь.
    Чем вдумчивее и спокойнее твой настрой на успех.
    Тем выше вероятность решить свои финансовые проблемы.

    [​IMG]
    Banned Money Secrets (Banned Secrets Book 3)
    by Richard Dotts

    Запретные секреты управления разумом [Запрещённые секреты. Книга 1]
    Запретные секреты проявления [Запрещённые секреты. Книга 2]

    Запретные денежные секреты [Запрещённые секреты. Книга 3. Часть 1]
    Запретные денежные секреты [Запрещённые секреты. Книга 3. Часть 2]

    Формат: текст
    Объем оригинала: 192 стр.
    Часть 1: ~ 96 стр.
    Переводчик: Tesla Go
    Готовность: определяется
    DEMO

    Вопрос, который задают мне чаще, чем любой другой: возможно ли использовать методы Проявления для создания большего финансового изобилия в своей жизни? Можно ли проявлять деньги, не "зарабатывая" их?

    Присоединяйтесь к автору бестселлеров и духовному исследователю Ричарду Доттсу, и он возьмёт вас в удивительное внутреннее путешествие в мир денег, и объяснит, почему ответ всегда звучит оглушительно - "Да"!

    Мало кто знает это, но Ричард Доттс начал своё духовное путешествие, желая лишь создать лучшую жизнь для себя и своих близких. Как он откровенно признается, его основной целью, когда он начинал, было иметь больше денег, чтобы делать то, что ему нравится. Но он даже себе представить не мог, что дальше будут 10 лет, в течение которых он изо всех сил пытался заставить эти универсальные принципы работать на себя. После неудач в бизнесе, личных разочарований и отказе в горечи и гневе несколько раз от этих учений, он, наконец, получил ещё более глубокое понимание того, как эти принципы работают для создания нашей реальности.

    В «Запрещённых Денежных Секретах Скрытых Богачей» Ричард объясняет, что среди нас есть группа людей, происходящих из почти всех слоёв общества, у которых сложились особые отношения с деньгами. Это те люди, к которым деньги, по-видимому, текут словно по желанию, что позволяет им жить исключительно творческой и полноценной жизнью, неограниченной деньгами. Что ещё более удивительно, Ричард обнаружил, что нет ни одной общей характеристики, которая объединяет «скрытых богачей», за исключением их уникальной способности сосредоточиться на своих желаниях, исключая все остальное. Некоторые из «скрытых богачей» - самые успешные мультимиллионеры и миллиардеры нашего времени, вносящие огромный вклад почти во все области нашей реальности.

    В этой книге Ричард объясняет, как его личные потуги по проявлению денег в собственной жизни привела его к чудесному путешествию, которое научило его гораздо большему. В то время как большинство сторонников ограниченного подхода сосредоточено исключительно на использовании «внешних» действий / уловок / взлома мозга, чтобы «привлечь» деньги (что приводит к однократным результатам, которые работают лишь время от времени)… Ричард на своих собственных жизненных примерах учит, что Единственно верный, постоянный источник изобилия исходит от поведения, подобного одному из «скрытых богачей», и от развития чрезвычайно благоприятного внутреннего состояния, которое позволяет финансовому изобилию легко влиться в вашу жизнь.

    Узнайте, как Ричард смог полностью избавиться от всех своих отрицательных эмоций: вины и стыда, страхов и беспокойств, связанных с деньгами… и как в тот момент, когда он это сделал, внешняя реальность совпала с его новым внутренним пониманием.


    Если вы читаете эту книгу, чтобы найти разовые приёмы и методы манифестации денег, вы, вероятно, будете разочарованы. Но если вы попробовали все остальное и готовы отправиться в путешествие изобилия изнутри ... если вы наконец готовы выполнить «внутреннюю работу», ту, которую Ричард Доттс осознал в итоге… то эта почти 200-страничная книга может быть последней книгой по привлечению денег, которая вам когда-либо понадобится.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2019
  2. Последние события

    1. MariaS
      MariaS не участвует.
      10 фев 2024
    2. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      5 ноя 2023
    3. AngeliYa
      AngeliYa не участвует.
      3 окт 2023
    4. gorand
      gorand не участвует.
      16 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 16 ноя 2022
    #2
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
    * * * * *
    * * * *
    * * *
    * *
    *

    Уникальная подборка книг на психологическую и околопсихологическую тематику,
    авторов, которые раннее не были доступны на русском языке.


    >>>Серия"Психологический Эксклюзив"<<<

    Уникальные и эксклюзивные знания ждут Вас!!!
    *
    * *
    * * *
    * * * *
    * * * * *
     
  5. 17 ноя 2022
    #3
    kolokol23
    kolokol23 ЧКЧлен клуба
    Привет! Тема живая? Как продвигается работа?
     

Поделиться этой страницей