Доступно

Запретное [Дмитрий Брилов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Артём Лёвочкин, 14 мар 2021.

Цена: 736р.
Взнос: 736р.
100%

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2021
    #1
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор

    Запретное [Дмитрий Брилов]

    Повесть ЗАПРЕТНОЕ (психология и чувственная эротика, то, то не вошло в печатные романы БЕЗ ЦЕНЗУРЫ).

    Автор Дмитрий Брилов


    [​IMG]
    1. Давайте знакомиться. Я писатель и сценарист. Дмитрий Брилов - псевдоним. Илья, друзья зовут Ильяс. Мне 37 лет (20 сентября), рост 178 см. (часто спрашивают). Родился в Калининграде. Любимые места – Барселона летом и Светлогорск зимой.
    Любимое число - 9.
    Цвет - синий. Жанр - детектив. Книги - «Имя Розы», «Великий Гэтсби», «Мартин Иден», «На Западном фронте без перемен», все о Шерлоке Холмсе и все рассказы Чехова.
    Любимый вкус: горький шоколад. Не курю (исключение редко кальян летом). Не употребляю алкоголь, он снижает эффективность работы мозга.
    Не терплю жалоб и нытья, восхищаюсь людьми, которые всегда борются до конца. Характер нордический.
    Меня вдохновляют: стоицизм и наука
    2. Кратко о себе: служил в армии (морская пехота), в УР (уголовный розыск), потом следователем прокуратуры (специализировался на половых преступлениях, проходил практические спецкурсы: гендерная психология, тактика допроса женщин-потерпевших и т.п.), затем ушел в бизнес (управляющий партнёр в юридической компании на должности исполнительного директора) специализация – семейные споры.
    Образование - высшее юридическое, не доучился заочно на психолога. Сейчас учусь на психотерапевта.
    Хобби: силовой спорт, инвестиции, пешие прогулки и самообразование (нейробиология и прочие науки): читаю исследования, смотрю лекции и посещаю конференции.
    3. Пишу с детства, но серьёзно начал только летом 2013 года. В 2012 году при родах моя дочка Амели получила серьёзную родовую травму, приведшую к тяжёлому заболеванию. Оно потребовало дорогостоящего обследования и лечения.
    Начал писать и вести соцсети с нуля, чтобы отвлечься, но неожиданный успех изменил отношение к творчеству, хобби превратилось в работу, позволяющую оплачивать лечение и не только.

    Продажник Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 368р.
      4 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 дек 2022
    4. Marevo
      Marevo не участвует.
      4 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 368р.
      4 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 дек 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.12.2022.
      2 дек 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей