4.91892/5, Отзывов: 37
Закрыто

Запретная Магия Древних (5 томов) (2-е изд).Fr.Baltasar, Sr.Manira, Abd al-Hazred

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ForexExpert, 16 июл 2014.

Цена: 9200р.-99%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 297 участников

Резервный список: 141 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2014
    #141
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Он сам писал.Читайте внимательно его сообщения.Включите логику,как он может сейчас что-то писать если нет доступа к интернету.Любая паника может помешать ходу проведения складчины,его добавили в штрафники уже после жалобы новорега,а то что вы углядели здесь угрозу,это ваше личные проблемы барышня.Ждите,до нового года обещал выложить следующий том,вот тебе и его объявленные сроки по сложившимся обстоятельствам.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 дек 2014
    #142
    Мойра
    Мойра ЧКЧлен клуба
    По Вашему совету включила логику и нашла последнюю запись орга с обещанием выложить 3 том, которая была 12 декабря. Сегодня 26 число. Поучать и поливать грязью других умеют все. Вы точно уверены, что в штрафники его записали после жалобы складчика? Посмотрите за что его оштрафовали.
    По поводу угрозы "БУДЕТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ И НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ,вообще не шиша не получите;) " цитата из Вашего сообщения. Так что еще спорный вопрос кто нагнетает панику такими сообщениями.

     
  3. 26 дек 2014
    #143
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Я оставил ОДНО сообщение с просьбой успокоиться и войти в ситуацию.Остальные же устроили массовый переписон,а некоторые пошли жаловаться,это по поводу того,кто нагнетает обстановку.Есть организаторы,которые сразу же пресекают любое даже мало майское обсуждение получения продукта,удалением таких сообщений.Я не имею прав угрожать в получение материала,так как не являюсь ни организатором ни администрацией,и лишь могу предостерегать и предполагать,я думаю это должно быть понятно.
     
  4. 27 дек 2014
    #144
    NataliaNV
    NataliaNV ДолжникДолжник
    Уже отзывы пишут.... а меня еще "не зазеленили" )))))) "жаба душит" )))) вот связь прослеживается )))) Пусть у орга все будет хорошо и он выйдет на связь! С наступающим всех нас )))!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 дек 2014
    #145
    nasta
    nasta ЧКЧлен клуба
    И меня не "зазеленили", ждём!
     
  6. 29 дек 2014
    #146
    kraken777
    kraken777 СкладчикСкладчик
    впишите в складчину плиз
     
  7. 4 янв 2015
    #147
    Вадим Калинкин
    Вадим Калинкин БанЗабанен
    Хочу вписать в складчину, уж больно для меня этиа тема интересная! ПУСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ МОЖНО, БУДУ ВАМ КРАЙНЕ ПРИЗНАТЕЛЕН!
     
  8. 20 янв 2015
    #148
    KnyzOD
    KnyzOD ДолжникДолжник
    как долго ждать??? Зазелени пжлуйста;)
     
  9. 22 янв 2015
    #149
    ylulun
    ylulun ЧКЧлен клуба
    Мне уже письмо пришло, что нужно оплатить, хотя оплатил уже как 2 недели назад. Хочется позеленеть :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 янв 2015
    #150
    nasta
    nasta ЧКЧлен клуба
    Мне тоже сегодня письмо пришло , что необходимо сделать оплату. Я проплатила давно, но не зазелинили.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 янв 2015
    #151
    Мрамс
    Мрамс СкладчикСкладчик
    Также пришло письмо об оплате. Но оплатил уже давно и не зазеленили((
     
  12. 23 янв 2015
    #152
    LioraBell
    LioraBell БанЗабанен
    И моя проплата от 12 декабря не отмечена. Кому предоставить подтверждение оплаты, чтобы получить хотя бы ту часть продукта, которая выдана оплатившим?
     
  13. 23 янв 2015
    #153
    Алексей 77
    Алексей 77 БанЗабанен
    Так же оплатил и не отмечен.
     
  14. 24 янв 2015
    #154
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Скоро два, как вы ждете. 12 декабря - дата последнего появления его на форуме
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей