4.91892/5, Отзывов: 37
Закрыто

Запретная Магия Древних (5 томов) (2-е изд).Fr.Baltasar, Sr.Manira, Abd al-Hazred

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ForexExpert, 16 июл 2014.

Цена: 9200р.-99%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 297 участников

Резервный список: 141 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2014
    #1
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен

    Запретная Магия Древних (5 томов) (2-е изд).Fr.Baltasar, Sr.Manira, Abd al-Hazred

    [​IMG]

    "Запретная Магия Древних" включает уникальные заклинания и ритуалы иудейских, арабский, шумерских, европейских магов, которые были расшифрованы и впервые переведены на русский язык. Многие тексты были найдены на папирусах, пергаментах и глинянных табличках археологами в местах раскопок древних цивилизаций. Некоторые манускрипты до этого были скрыты от глаз непосвященных и никогда не издавались. Впервые будет дан полный текст перевода Книги Мертвых "Некрономикон" на русском языке с комментариями специалистов и близкими по смыслу текстами. В "Книге Джиннов" раскрыты тайны египетских папирусов содержащие магические тексты магрибов, иудейские свитки таинственного содержания, а также много практических советов как использовать магию древних сегодня. В "Книге Артефактов" даны эскизы амулетов, пентаклей, талисманов и других предметов Силы, которые могут изменить словно по волшебству жизнь любого их обладателя. Полностью дан перевод "Ал Азиф" Абдула ал-Хазреда известного под именем Книга Мертвых "Некрономикон". В "Книге Тайн" раскрыты секреты магических практик древности, которые до сего момента были скрыты от глаз непосвященных.

    Запретная магия Древних 1.Книга Джиннов
    В "Книге Джиннов" раскрыты тайны египетских папирусов, содержащие магические тексты магрибов, греческие свитки таинственного содержания, а также много практических советов как использовать магию Древних сегодня. "Книга Джиннов" откроет вам один из величайших секретов того, как работают силы Вселенной. Этот секрет идет из глубины веков. Многие маги и чародеи прошлого знали о нем, но не хотели, чтобы это стало всеобщим достоянием. А сейчас пришло время открыть его вам. Ваши желания будут исполняться по принципу лампы Алладина, достаточно лишь правильно сформулировать, и выразить свою просьбу. Джинн исполнит любые ваши желания, количество которых может быть бесконечно. Вам долго внушали, что всему есть свои пределы, что на всех не хватит тех благ, которыми располагает Вселенная. Книга опровергает этот постулат! Вселенная безгранична! В ней более чем достаточно ресурсов для всех нас. Вещей, творческих идей, любви и радости, хватит с лихвой всем населяющим землю! И ваши возможности тоже безграничны.

    Запретная магия Древних 2.Книга Артефактов
    В "Книге Артефактов" раскрыты тайны изготовления амулетов и талисманов по авторской системе Маниры, содержащие магические формулы на удачу, счастье, любовь и богатство. Дается много практических советов, как использовать их для своих целей. "Книга Великих Имен" откроет вам тайные имена Архангелов и способы решения своих проблем лишь при одном их произнесении. С помощью Великих Имен вы сможете управлять своей судьбой и стать подобными Богу. Этот секрет был известен только посвященным, теперь он открыт вам. "Завет Мертвых" или "Некрономикон" Абдулы аль-Хазреда в полном переводе впервые публикуется в этом томе. Все что отрывочно вы когда-то встречали в печати или на просторах интернета теперь предстает перед вами в виде таинственного гри-муара о культе Древних.

    Запретная магия Древних 3.Книга тайн
    "Книга Тайн" завершает трехтомник и подводит логический итог всему сказанному. Все темы, которые затрагивались в рамках концепции Древних, заканчиваются здесь. В "Книге Тайн" приводится полная расшифровка таинственного манускрипта Войнича. Он является магическим трактатом, близко связанным по смыслу с "Некрономиконом". В нем содержатся секреты алхимии духа, возвышения человеческого сознания до уровня Бога, трансмутации и преображения души. Последние главы "Книги Джиннов" расскажут вам о том, как вызвать Джинна и заключить его в артефакт, чтобы впоследствии вы могли управлять им. В магических папирусах вы найдете рецепты любовных чар, приворотных напитков, защитных амулетов и заклинаний. В приложении авторы представляют вашему вниманию целую библиотеку сакральных текстов, посвященную культу Древних.

    Запретная магия Древних 4.Проклятые писания
    В связи с многочисленными просьбами читателей, мы продолжаем серию книг, посвященных культу Древних. Предыдущие три тома "Запретной магии Древних" не смогли в полной мере удовле-творить жажду знаний, а вызвали еще больший интерес к оккультным текстам, расшифрованным и переведенным нашими авторами. В четвертом томе мы опубликовали несколько священных тракта-тов культистов, в частности: Книгу Дагона, Книгу Воззваний, Книгу Черной Скрижали, Книгу Ключей Альяха, Книгу Йиг-Голонака, Книгу Мерзостей, Сокровенные культы фон Юнца и т.д. Особой энергетикой обладают Листы Силы Некрономикона, с их помощью вы сможете решить ваши насущные проблемы и раскрыть в себе сверхспособности. Внимание! Некоторые тексты могут быть неадекватно восприняты лицами с неустойчивой психикой, поэтому предупреждаем, что не следует их воспринимать как руководство к действию, если у вас нет четкого понимания и должной веры. Несовершеннолетним, а также имеющим заболевания центральной нервной системы и кормящим матерям читать не рекомендуется!

    Запретная магия Древних 5.Саббатические ритуалы
    В этом томе представлены переводы двух книг известного мага Эндрю Чамбли: «Азоэтии» и «Гримуара Золотой Жабы». В этих текстах автор излагает практику «Саббатического Колдовства» и одиночную инициацию в культ Ведьм-Жаб. «Азоэтия» содержит описание: магических формул и соответствующих им колдовских инструментов; ритуалов Входа, Соития и Выхода; тайн Священного Алфавита. «Гримуар Золотой Жабы» – трактат, раскрывающий тайну САБАТРАКСА, и описывающий ритуалы древнего Викканского посвящения. Было издано только 77 копий этой книги. Еще три экземпляра в черном переплете из телячьей шкуры, инкрустированном костями жабы, были конфиденциально распределены между членами ковена. В переводе на русский эти труды публикуются впервые.

    Обьем более 2000 страниц!!!

    Сайт:


    Цена:


    Цена в руб выставлена ориентировочно
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2014
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Складчина закрыта.
      9 фев 2015
    2. Алексей 77 не участвует.
      9 фев 2015
    3. KnyzOD не участвует.
      9 фев 2015
    4. nasta не участвует.
      9 фев 2015

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      9 фев 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      22 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 окт 2014
    4. Цена составляет 9200р.
      21 окт 2014
  3. Отзывы участников

    4.91892/5,
    • 5/5,
      просто супер !!!!!!
      18 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все супер!
      1 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо за проделанную работу . Больше таких организаторов ,кто знают цену людям ,которые участвуют в складшине .
      28 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Присоединяюсь ко всем похвалам, в адрес организатора! Ну, а то, что выше всех похвал, у организатора уже есть! :)
      По материалу... Книга - неоднозначна, впрочем, как и "положено" всем, подобным, книгам. Я бы даже сказал: на ловца. :) "Зверей" (образов-сущностей), в книге, много..., вкупе с описанием методов дрессировки, устройства "ловчих ям", силков, и прочая...
      Читать интересно... и достаточно легко, если обладать образным мышлением и аналитикой.
      Однако... если есть намерение углубляться "в лес", имейте в виду: кол-во "дров" будет возрастать.... Возможны и другие напасти, о которых вы даже не подозревали!
      В общем, "не зная броду, не суйся в воду...!" :)
      Также, ещё раз напомню то, о чем писал в ветке: изучая подобные материалы, прислушивайтесь к своей совести (со-вести), поверяя, ею, насколько близко вам, нынешнему, и, что важнее, будущему, то, что несет, в себе, послание авторов.
      Если всё "ок", - делай, что делаешь, и будь что будет! :)
      По-любому, ответственность, за всё, - на Источнике! :)
      28 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер орг! Супер организация! Книга отличная, прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо!
      28 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг - один из лучших на складчике, я гарантирую это! Спасибо большое за материал, организация складчины образцовая. С радостью участвую в Ваших складчинах и всегда знаю, что все будет ровно и качественно!
      По поводу материала. Очень интересный и необычный материал. Дорогие друзья, в книге много образов и иносказаний. Не воспринимайте текст буквально, многое является метафорами. См дальше в первом томе расшифровку текста современным практиком. Это вполне отвечает традиции, когда алхимический текст с названием реагентов, например, зашифровывал стадии энергетических практик, похожих на цигун от взгляда непосвященного.
      Все же текст весьма специфичен, и если действительно чувствуете внутреннее неприятие - может, и вправду оно вам не надо?
      26 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору респект за складчину, материал подается быстро и качественно. Я в восхищении!!! Побольше бы таких Оргов и складчин с ними)
      26 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Организатору за проделанную работу и качественный материал!
      26 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за полезную складчину!!!
      26 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за качество.Материал книги интересный, но довольно специфический))
      25 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень Порядочный и Ответственный ОРГ!
      Просто Позитив :)
      Скан делает замечательные и в нескольких вариантах dpi
      РЕСПЕКТ !
      25 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Качество скана Первой книги- вполне Достойное. НО, впереди еще много работы, включая и 6-й том. Думаю Орг просто Обречен организовать и ту складчину. Бальтазар сделал маркетинговый ход,- смикшировав по кусочку тематик в каждом томе, дабы потребители этой ниши просто скупали все последующие тома. Ну а в Первом томе только Интродакшн, так что рано судить о качественно- целостной стороне содержания. Думаю в "Обсуждениях" надо фанам организовать после сканов всех томов нечто подобное интеллект-карты по систематизации тематических подниш. Тогда будет полный ОК !!
      23 ноя 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока моя ода организатору!!!!!!! Не перевелись еще порядочные добры молодцы на Руси!!!! Респект Вам и уважение дорогой ForexExpert!!!
      23 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Огромное спасибо Оргу!!!! Скоростьобработки такого огромного материала, Качество - все отлично!!! Восхищаюсь!

      Материал настолько интересен что не могу оторваться от книги! Еще раз спасибо.
      23 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное качество.Спасибо!!!
      22 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все просто замечательно.
      22 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, отличная организация!
      22 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное вам спасибо.
      22 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная организация - замечательный материал!
      21 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, очень много интересного, познавательного. Польза от прочитанного пришла в первый же день - как ни странно, добавили зарплату, на самом деле, мысли материальны. Оргу отдельное спасибо за качество и оперативность.
      21 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОТЛИЧНО!
      20 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично.
      20 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию!
      20 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал еще изучаем, а вот организация - потрясающая!
      20 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Жаль, нет кнопочки ОЧЕНЬ доволен проведением складчины. Огромный респект нашему оргу!!!!! Касаемо самого продукта - прочла только одну книгу, но на одном дыхании. Соглашусь с предыдущим отзывом - материал неоднозначный. Но все же кое-что и для себя нашла. Если все книги такие - мы будем богаты, здоровы, и счастливы. Зла никому не желаю, и привороты делать не собираюсь, но поколдовать для себя - теперь могу! Как и сказать - я настоящая колдунья ( ну вот, и смайлика тоже нет)
      20 ноя 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Все Ваши Книги сканированы супер! Спасибо!
      20 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ForexExpert, спасибо за титанический труд! Отсканировать 5 томов в таком качестве - Супер!
      20 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный скан! Спасибо за труд!!!
      19 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромный респект, отличное качество скана, материал не однозначный и не для всех, но думаю, что каждый возьмет, то что ему необходимо на данный момент.
      19 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо.Все супер!
      19 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг сработал очень здорово, сканы суперские.
      Один товарищ тут возмущался насчет шрифта, так вот, шрифт местами стилизованный - это претензия к издательству, а не оргу. Основной текст написан обычным шрифтом, читается отлично.
      Уверен, что остальные книги будут оцифрованы так же качественно, ждем-с с нетерпением!
      Насчет качества самого материала - что ожидал, то и получил. Придраться не к чему.
      19 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все сделано очень профессионально.
      19 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору благодарность.
      А по поводу материала,оставлю полную оценку позже.
      На счет ШРИФТА,которые не понятен.Если внимательно юзер,который оставил комментарий читал бы начало книги,он бы углядел,что это сделано специально.Но это всего лишь малая часть,буквально несколько десятков страниц,остальное все написано нормально.
      19 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, за прекрасный материал и изумительную организацию!
      19 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное качество материала, глаз радуется!
      19 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Почему тройка? Во-первых, крайне неоднозначный материал, что-то очень понравилось. Но это скорее мысли, которые отвечают моим.
      По практике-многое точно не применишь)). Шрифт крайне неудобен для чтения. Лично я поломал все глаза. А вот оргу респект. Качество подачи материала отличное!
      19 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Все отлично. Благодарю!
      19 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июл 2014
    #2
    madamLi
    madamLi ОргОрганизатор
    Покупка на другом сайте дешевле на 2000 руб
     
  6. 16 июл 2014
    #3
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Там все 5 томов? Потому что я видел на другом дешевле, но там только первые 3 тома (1-е издание). Сайт, который указан в теме, это сайт который рекламирует автор - Бальтазар
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 17 июл 2014
    #4
    madamLi
    madamLi ОргОрганизатор
    Навряд ли желающих наберется 100 человек, тема специфическая, - позже могу организовать, если ForexExpert передумает.
     
  8. 17 июл 2014
    #5
    Jeliza
    Jeliza ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что для таких складчин, где необходима ещё техническая работа, надо бы цену ставить чуть выше - учитывать оплату этой работы. Хотя и так ему остаются живые книги. Для меня это значительный бонус, хотя кому как...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 июл 2014
    #6
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Если быть откровенным, то сканирование с переверсткой одной книги на том оборудовании, на котором делаю я, стоит от 30 у.е. в зависимости от обьема книги и количества картинок. Для клуба "Складчик", деньги за подобную работу я не беру по 3-м причинам: 1) я организовываю и буду организовывать только те складчины, темы которых интересны мне лично (эзотерика); 2) сканирую я только редкие книги (маленький тираж) и соответственно не у всех есть возможность их найти и купить; 3) у меня появилось немного свободного времени и я хочу потратить его на что-то полезное для остальных (за что мне возможно скажут "спасибо")
     
    42 пользователям это понравилось.
  10. 17 июл 2014
    #7
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    это давно обсуждалось -- пока все по старому. нету таких вариантов. люди даже более сложные и муторные книги сканируют руками... за что спасибо им конечно...
     
  11. 17 июл 2014
    #8
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Ну вот, теперь видно плюсы того, что оформили все 5 книг одной складчиной. Если б даже сбили каждую до минималки, складчикам пришлось бы выложить за 5 складчин минимум 200 руб, а сейчас цену за 5 книг скинули уже до 142 руб. Вопрос для участвующих, как считаете, до какой стоимости стоит сбивать? Уже 61 участник, есть шанс что их будет больше? Или мало шансов, что запишется кто-то еще?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 июл 2014
    #9
    Зеркало
    Зеркало ЧКЧлен клуба
    Можно ещё подождать,складчина только вчера создана:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 июл 2014
    #10
    Jeliza
    Jeliza ЧКЧлен клуба
    За два дня - 61 человек. Это здорово. Можно ещё пару дней подождать - ещё подтянутся. Пусть немного, но может им надо, а они не успеют.;)
     
  14. 17 июл 2014
    #11
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Абсолютно некуда) Просто интересует мнение форумчан...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 июл 2014
    #12
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Немного пропиарил эту складчину, модератор уже в личку предупредил что б больше так не делал)
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 17 июл 2014
    #13
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    я думаю, что если тираж и вправду так ограничен, то стоит забронировать наши книжки на сайте)))
    и еще, нормальным (по крайней мере, для меня) будет, если книжки будут выкладываться, например, по одной в месяц :), чтобы складчина была не настолько тяжкой для орга :)

    ЗЫ и основную тему - перечень книг и аннотаций - взять под хайд, чтобы гугл не индексировал...:rolleyes:
     
  17. 17 июл 2014
    #14
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Не, ну затягивать складчину на 5 месяцев - это чересчур))) Если там много картинок, то на 1 книгу уйдет 3 рабочих дня. Если картинок нет, или пару штук на книгу - то за 2 дня можно с 1 книгой справиться (сканирование примерно 4 часа на книгу, первичная обрезка скана - около 3-х часов, фиксация ориентации каждой из страниц - 1,5-2 часа, индивидуальное градусное выравнивание каждой страницы по сетке - 2 часа, точное выделение контента - до 4-х часов, наращивание страниц до одинакового с обложкой размера - час, очистка страниц от шумов и грязи - 2 часа, обработка фильтрами и конвертация в 2х цветный tiff - до 2-х часов, отдельная работа со страницами на которых картинки - тут уже как повезет)))) В общем имеем 2 рабочих дня на 1 книгу размером до 400 страниц. Так что без проблем можно выкладывать 1 книгу в 3 дня... По крайней мере если мне разрешат провести складчину, то пока у меня отпуск, смогу сделать 5 книг за 15 дней...
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 17 июл 2014
    #15
    StepanG
    StepanG ЧКЧлен клуба
    Конечно еще подзапишется народ
     
  19. 18 июл 2014
    #16
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
    Насколько я знаю, там будет много картинок. Очень. Один манускрипт Войнича чего стОит в этом плане. В подобных книгах, как правило, много рисунков символов и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 июл 2014
    #17
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Возникает вопрос, может тогда уже купить эти книги и заняться сканированием и версткой, что б к моменту организации складчины хоть 2-3 тома были готовы? Иначе прийдется ждать пока оплатят, потом заказывать, потом ждать пока доставят книги, потом по 2-3 дня сканировать и верстать каждую из них... Такими темпами после оплаты складчики получат материал через 2-3 недели...
     
    1 человеку нравится это.
  21. 18 июл 2014
    #18
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Kseniya, если можете там купить, организуете?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 18 июл 2014
    #19
    Passaddhi
    Passaddhi ЧКЧлен клуба
    Купить - это не самая большая проблема. Важнее - сможет ли человек качественно отсканировать? От этого следует отталкиваться.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 18 июл 2014
    #20
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Так как я проживаю не в России, то у меня проблема как раз купить) А вот качественно отсканить и сверстать - это не проблема при наличии оборудования.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей