Доступно

Запредельная эффективность [Титан Итрин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 7 янв 2019.

Цена: 10300р.-98%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 258 участников

Резервный список: 66 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Запредельная эффективность [Титан Итрин]

    Управляешь вниманием = управляешь всем
    1. Прекращение тирании и диктатуры ума («левого полушария») – затыкаем ум и ставим его «по стойке смирно» = УМ раз и навсегда ПРЕКРАЩАЕТ пугать, метаться и подкидывать сомнения с оправданиями «почему не получится и из-за чего он это не сделает» - УМ приСТРУНЕН ("вытянулся в струну") и заткнулся – перестал болтатьСЯ.
    2. Ставим ум на место покорного слуги – отныне задаем функцию ума: покорно служить и четко выполнять поставленные задачи – отдать честь, под козырек и выполнять – изыскать воМОЖНОсть и достичь цели.
    3. Покоряем «правое полушарие» - аудиовизуальную и творческую часть внимания. В итоге будет виден результат сразу/заранее, плюс гораздо проще и быстрее пойдут процессы. К тому же, получим доступ к таким ресурсам, как: собственная симуляция «мира», мгновенное оперирование громадными массивами информации…
    Уже через две недели:
    • Прекращение тирании ума – ум служит, а не треплет (нервы) и не пугает = вызывает реакцию сЖаться = сДаться (буква «Ж»= буква «Д»). А именно: появится остановка (бесконтрольного) потока мышления=«мыслемешалки», то есть произойдет остановка болтания ума (внимания, оперирующего известным, привычным), подбрасывающего сомнения, ограничивающие убеждения и знания «как может и должно быть» - вплоть до «остановки мира»…
    • Отныне (задвинутый «назад», поставленный на место) ум лишь четко, без отвлечений и без колебаний выполняет поставленные задачи – покорно служит.
    • Когда не запитаны старые схемы и нет метаний внимания, не совершаются лишние "движения" и действия - выполняется только то, что приводит к результату, достижению цели.
    Что получите через месяц (к концу первой части интенсива):
    • 1. Суперинтуицию - сможете знать будущее/прошлое/удаленное (ум оперирует только известным, привычным - в нём нет этого)
    • 2. Сверхбыстрое нахождение гениальнейших решений, которые никак не обнаружить при помощи ума (аналогично - в уме нет неизвестных ему решений)
    • 3. Сверхскоростное обучение новому (ум не будет блокировать способности обучения, захватив внимание, забрасывая сомнениями и вопросами)
    • 4. Сможете делать невозможное с точки зрения ума (не будет ограничений известным)
    • 5. Супербонус - узнаете через две недели практики на интесиве

    СТОИМОСТЬ ПЕРВОЙ ЧАСТИ
    10 000 +%
    Код:
    toplux.online/zapredelnaja-jeffektivnost
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2019
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2019
    2. Gray Wolf
      Gray Wolf участвует.
      7 фев 2019
    3. Yolo4ka
      Yolo4ka участвует.
      6 фев 2019
    4. slbdjan
      slbdjan участвует.
      5 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      16 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.01.2019.
      14 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 7 янв 2019
    #2
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Дополнение к описанию интенсива "Запредельная эффективность" (из рассылки):

    Что Вы получите в итоге:


    Перестанете напрягаться совсем, а значит не будете уставать и Вам будет более, чем достаточно спать (в зависимости от нагрузки в течение дня) от 30 минут до полутора часов в сутки (я прожил так два года – это работает).
    Также гарантированно снизится объем необходимой пищи и количество её приемов – 1-2 раза в сутки достаточно съесть 100-150 граммов того, что Вам очень нравится и при этом насладиться ей, как никогда ранее!
    Также изменится дыхание - 1-3 цикла вдоха/выдоха в минуту станут нормой - чаще дышать не потребуется (нырять будет комфортно)!
    Ваши действия станут настолько точны, что объем работ, который Вы ранее выполняли за час, Вы сделаете менее чем за 10 минут – из-за того, что не будет отвлечений, напряжения в процессе деятельности и лишний «движений»/действий, суеты – и при этом Вам не потребуется отдых для продолжения эффективной деятельности.
    Но главное – у Вас отвалится напряжение – оно уйдет полностью из Вашего бытия – по ощущениям, это как вырваться из тугих пут, которые сковывают Вас как кокон – если привести аналогию, то ощущения сопоставимы с тем, будто бабочка наконец вылезла из кокона.
    На контрасте, максимум через несколько дней после начала выполнения рекомендаций полученных на Интенсиве «Запредельная эффективность», Вы ощутите такое освобождение, радость и эйфорию, что это не сравнится ни с чем, что Вам когда-либо приходилось испытывать ранее – начнете испытывать счастье от каждого мгновения и буквально парение – вырвитесь, словно из плена!
    Кто успевает присоединиться к этому захватывающему и грандиозному действу – тот выигрывает свободу!

    На интенсиве будут даны простейшие, но дающие мгновенный результат практики, выполнение которых не потребует от Вас затрат времени – все практики легко встраиваются в обычный распорядок дня.

    Практики можно, и даже рекомендую, выполнять параллельно с привычной повседневной деятельностью, замечу, при этом действуя более эффективно, а также выполняя практики в процессе отхода ко сну – то есть в процессе засыпания – что позволит быстрее отдыхать - попросту меньше спать и при этом лучше восстанавливаться во время сна.
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 7 янв 2019
    #3
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Отзывы:
    Истерическое состояние меня посещает теперь редко, благодаря знаниям, которые я получил и получаю от вашей дружной команды. Поэтому попытался применить практику дыхания в другом случае. С утра начала болеть голова и я начал дышать с задержками дыхания. На задержке дыхания скапливал в одной точке, как бы серый дым и на выдохе выпускал его через голову вверх. Через 10 минут практики голова стала легче и перестала болеть. Так же освободил от напряжения поясницу. Всё работает!
    _______________________________________________________________
    Впервые осмелилась задать человеку вопрос , который никогда ранее не сказала т к боялась осуждения. К моему удивлению он отнёсся очень сочувственно и обещал помочь. И ещё одна победа. Пошла танцевать перед всеми не обращая внимания как на меня посмотрят и что подумают!!!!
    _______________________________________________________________
    Мне очень понравилось задание - не могу проделывать задание без улыбки и юмора ум конечно колбасит от таких вопросов - только и остаётся уму почесывать затылок и заткнуться
    _______________________________________________________________
    Чаще замечаю мышечное напряжение и делаю глубокий вдох и на выдохе улыбка и расслабление. Моментально приходит состояние блаженства.
    _______________________________________________________________
    В очередной раз убедился в том, что тело - идеальный индикатор. Когда начинаешь задавать уму вопросы, то успокоение происходит н от вопросов как таковых, а от понимания того, что всё это игра, мишура.
    Самым лучшим средством (для выхода из негатива и истерии) для меня является улыбка. Мало того, что ум сразу успокаивается, сразу расслабляются мышцы, успокаивается дыхание. Ну, и, как писал выше - понимание того, что это игра.
    _______________________________________________________________
    Во время поездки вчера, в плохую погоду, на далекое расстояние сначала, при обгоне начинал напрягаться сжиматься. В этих ситуациях понял, что нужно сбрасывать сжатие и расслаблялся. После этого дорога стала свободней и вместо того, что навигатор показал 2,5 часа, приехал за 2 часа, в расслабленном состоянии.
    Второй случай. Дочь решила купить внучке подарок-толстовку, который она просила. Внучка всю половину года с большим усердием занималась айкидо, чтобы к Новому году получить очередной "пояс". Четыре тренировки в неделю, плюс один раз в неделю гитара, ну и занятия в школе никто не отменял. Результат - синий пояс и разрешение носить хакаму (юбка-штаны). Сегодня я решил поработать, когда узнал, что цена толстовки 4 000 рублей. Спрашиваю у ума, где купить толстовку за полцены. А сам его поставил сзади думать. Сам нашёл этот подарок в Спортмастере за 2 800 р. Взял внучку и поехали в спортмастер. Она померяила, все подходит. На кассе у меня попросили карту магазина. Я давно не был в этом магазине, но карту сохранил. Кассир сказала, что сегодня для владельцев карт особая скидка. Она пробила чек и к изумлению цена за подарок - 1 960 рублей. Я сказал уму: " Ну что, выходи, пока ты думал, мы уже с подарком. Мы вместе с внучкой заулыбались.
    P.S. Я потихоньку объясняю своей старшей внучке, а ей уже 14,5 лет, что все гораздо проще, чем люди думают. Люди, но не Духи святые...
    _______________________________________________________________
    Находясь с авангарде замечаею, что то, что раньше беспокоило или раздражало, если это отследить в моменте и не позволить уму вступить в обычную реакцию, а проигнорировать или сказать НЕТ, то вся ситуация обесточивается и сжатия не происходит.
    _______________________________________________________________
    1. Неоднократно в течение дня поймав себя на сжатии задавал себе вопросы по ситуации: кто беспокоится? кто раздажен? кто боится?. Работает мгновенно! Уже в момент постановки вопроса выносит в тишину! супер техника!
    2. Улыбка, замедленное дыхание и расслабление работают и как выход из сжатия, и просто как состояние в котором хорошооооо!
    _______________________________________________________________
    Сейчас заметила что я делаю все домашние дела или покупки. Делаю всё очень быстро без напряжения всё воздушно. Кушать готовлю за минут 45 не одно блюдо а и первое и второе. Также у нас в Сибири снег кругом лежит гололедица сильно улицы не чистят а я хочу как будто в пространстве скольжу неощущаю шагов! Пакет несу с продуктами легко руки не отягивает как раньше!! Начало меняться волшебным образом.
    _______________________________________________________________
    Заметила, когда делаешь « типо на автомате», без ума. Дела делаются быстро, легко, без обязаловок. Оп и сделала.
    _______________________________________________________________
    Ощущение пустоты вокруг, тепла и комфорта внутри, и, наверное, замедления времени.
    _______________________________________________________________
    При отходе ко сну и в спокойном расслабленном состоянии прибывать при Сути получается достаточно легко. Упражнение с невыполнимыми вопросами уму - понравилось своей эффективностю. Стремлюсь постоянно быть в Авангарде и, как только замечаю себя в мышлении или в реакции ,сразу внимание возвращаю к себе.
    _______________________________________________________________
    ЗАКРЫТЬ УМ В ПЕЧКУ, ЗАТКНУТЬ НАЗАД УДАЕТСЯ ПОКА НА СЕКУНДЫ... ТОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ СВОБОДЫ И ПРОСТОРА ИДУЩЕЕ ОТ ЛБА ДО ВООБРАЖАЕМОГО ЭКРАНА... НОЧЬЮ СРАБОТАЛО АВТОМАТИЧЕСКИ
    _______________________________________________________________
    Благодарю, за практику! Она стала мне ответом, на мой вопрос, как еще больше разтождествится от ума.
    Супер. Практика очень понравилась..то что мне нужно!
    Вторая практика - Очень приятно. Расслабляет. Дает хорошее состояние. И действительно мыслемешалка притихает. Сразу легко))
    _______________________________________________________________
    в течении дня практику выполняю (либо прикусываю кончик языка, если в дороге, если дома-постукиваю по запястью); в "здесь и сейчас" моментально возвращает.
    _______________________________________________________________
    Первый раз самостоятельно еду в Европу ОДНА, вот уж было где уму развернуться-страхи, сомнения, неуверенность, даже хотела отказаться от этой затеи. Стала применять техники-вопросы (Кто беспокоиться? и т.д.), расслабление через дыхание, технику Авангард-успокоилась, состояние достаточно уверенное, даже азарт какой-то появился!
    _______________________________________________________________
    Во время упражнения очень давило на уши, вернее, такое чувство, что в уши что-то тягучее вливается, даже больно. И во лбу такая движуха .Сегодня весь день беспричинная радость.У меня был один очень сложный вопрос.Я его задала мозгу, понятно, что он не знает ответ.Пока он там где-то размышлял, я была в расслабленном состоянии, и так хорошо. Ответ на мой сложный вопрос появился ниоткуда, очень легко))) просто вдруг поняла, что делать.
    _______________________________________________________________
    Да, супер! Что тут скажешь, я счастлива! У меня вчера получилось расслабить зажимы и снять давление - дыхание задерживала и тихо отпускала... вначале ноги нагрелись, потом все тело расслабилось. Не поверила своим глазам, когда померила давление - нормальное без таблеток! Благодарю безмерно!!!
    _______________________________________________________________
    Страшно не люблю змей, они наводят на меня жуткий страх и оцепенение. Чтобы выполнить домашнее задание, посмотрела специально видео про них. С первых минут лицезрения этих "чудовищ" холодная волна страха пошла по всему телу от макушки до пяток, всю передергивало, затем пошел прилив жара также по всему телу, пока смотрела видео, эти волны менялись, то одна, то другая, затем на макушке в середине головы появилась боль точечная. "Насладившись" просмотром перешла к технике предварительного расслабления. После вопросов, заданных уму, страх, беспокойство прошло, и все реакции тела стали стихать, кроме головной боли. Она затихла, а затем растворилась без следа, когда начала практиковать улыбку(пресловутая американская (дежурная) улыбка!), и дыхание. Пошла теплая волна по всему телу, оно расслабилось. "Гоняла" энергии, как Вы рекомендовали. Произвольно стали появляться зрительные картинки со змеями, но они уже не вызывали никакой реакции. Авангарда не потребовалось. Техника замечательная. Всё работает без каких-либо "но", сразу. БЛАГОДАРЮ!!!
    _______________________________________________________________
    Когда пришла СМС о расходах и остатке на карте, пришла в ужас: кроме покупок сын снял наличные деньги, поездка оказалась под вопросом.Реакция тела: кровь прилила к голове, скулы сжались, плечи и руки сковало, затем передернуло плечи... Присела на диван, закрыла глаза, закрыла глаза, стала завадать уму вопросы... Почти мгновенно началось расслабление: от макушки головы до пяток пошли волны энергии с приятным покалыванием, одна за одной, улыбка сама поползла, полное умиротворение, и никаких мыслей. Показалось, что прошло несколько минут, пока пришла первая, но я стала ее игнорить. К моменту прихода "виновника торжества" была спокойна, никаких выяснений отношений, молча взяла карту и поставила точку. Правда, что молчание - золото, и все чаще хочется помолчать. Техника творит чудеса!!! Благодарю!!!
    _______________________________________________________________
    получилось! после предварительного успокоения) Продолжаю задавать вопросы, ум в ступре и дыхание замедляется удлиняются промежутки между вздохом и выдохом, мышцы расслабляются, ощущается умиротворение.
    _______________________________________________________________
    Днем, после вопроса уму, захрустело в позвоночнике между плечами, спина распрямилась, появилась легкость и пустота в голове и вокруг нее, даже выше стала по ощущениям. После следующего вопроса- тишина в голове....
    _______________________________________________________________
    Находясь в комнате ума Задаю вопрос. И выхожу не оглядываюсь плотно закрывают дверь мысли уже не могут проникнуть Наружу.Я в невесомости .нет ограничения в движении, тишина, пустота. _______________________________________________________________
    Замедленное дыхание я нахожусь здесь и сейчас и мне хорошо мышцы расслабляются. Моя жизнь танец
    _______________________________________________________________
    здорово! вот оно понимание-осознание "здесь и сейчас" )) делала сегодня все подряд...бытие в умиротворении...даже слова не сразу подбираются описать)) благодарю, Миша, Таня! _______________________________________________________________
    супер! успокоилась очень быстро. оказывается это была паника два дня, что не смогу дожать в выход. Благодарю
    _______________________________________________________________
    первая часть-вопросы, сработали неплохо при возникновении чувства беспокойства; вторая часть -с дыханием, прекрасно, удалось хорошо расслабиться, также в течении дня отслеживаю напряжение в лицевых мышцах, особенно челюсти)) внутреннее состояние радости вызываю без труда. после проделанных практик состояние покоя и умиротворения, даже ум притих))
    _______________________________________________________________
    практика работает,в течении дня задавала рекомендованные вопросы-ум затыкается и тишина в голове от минуты до нескольких, теперь направляю внимание в удлинение паузы. _______________________________________________________________
    Играла в дартс. Раньше вообще не попадала. Вне ума плучилось 5 из 6. С первого же раза. Вообще, ощущение, что вне ума более естественное состояние, без затраты энергии, что ли...Периодически при этой практике текут сопли и слезы, без эмоций...просто текут.
    _______________________________________________________________
    Раздражает и напрягает когда в переполненном вагоне метро передо мной стоит человек с рюкзаком за спиной, а меня буквально втискивают в этот рюкзак. Возникает раздражённая мысль: какая же невоспитанность! А сегодня, при такой же ситуации, успела опередить мысль (!): улыбнулась, расслабила мышцы лица, тела и начала наблюдать за стуком колёс. И вдруг, парень передо мной снял рюкзак и чуть посторонился, чтобы мне было удобно стоять!
    _______________________________________________________________
    я поняла -УМ это как будто я подтираюсь уже использованной туалетной бумагой- сходила в туалет и постоянно подтираюсь одним и тем же -фууууууууу гадость .Не хочу .Хочу новенькой пахнущей приятно и никакого секонд хенда. Напрягали с утра несущиеся мысли - типа встанешь а там мама сделает то то папа ей ответит то то. Стоп - я решила переделать -Папа с утра смотрел мультик -Иван царевич и серый волк-он вообще никогда не смотрел мультяшки воооооооо круто все сдвигаетсяяяяяяяяяя. А я тут выдумываю все новое и стала позволять прерывать бла бла шоу - подруга звонила и несла че то стоп я ей ОТВЕТИЛА ЧЕ НЕСЕШЬ БРЕД ЭТО НЕИНТЕРЕСНО.Сотвори че нибудь новое.Она ответила вот это да и положила трубку.Щас буду практиковаться на бабуле- которой жить осталось 2 понедельника .
    _______________________________________________________________
    Никак ум не давал приступить к выполнению настоящего домашнего задания, то некогда, то, наверное, самое сложное по выполнению, а вдруг, не получится, стыдно будет, и т.д. В общем, работал усиленно: мысли уносили в анализ прошлого (что и как сделала, так надо было, или иначе) и в будущее (что необходимо завтра сделать, план подробный и т.д.)… Выбрала постукивание по коленке. Ежесекундное переключение внимания с пальца на стену, не прекращало воздействие силы на тело, но и перехватывало сиюмоментный сигнал кожи для ума, шло его опережение , он не успевал получить сигнал, а, следовательно, оценить и выдать команду, так как постоянная связь прекратилась, контроль потерял- «завис». Он остался в прошлом и туда не тянул, как и опередить не мог. Отсутствие присутствия «программиста». В голове никаких ни диалогов, ни мыслей, «глухо как в танке». Осознала, что это и есть – пребывание в моменте (здесь и сейчас).
    _______________________________________________________________
    В течение дня задавала вопросы типа "Как я могу летать?" или "Как пробежаться по воде?" - ум в ступоре, похоже, поскольку молчит - тишина в эфире... А чтобы удлинить паузу старалась фокусироваться в моменте либо на дыхании, либо на ощущении кончика языка... Несколько минут держусь...
    _______________________________________________________________
    1 часть - беспокойство уходит на раз! Пока проговариваешь вопросы, вообще весело становится - с каждым из них все более иронично относишься к себе и состоянию - Кто...??? Неее Яяяяя!!! 2 часть тоже работает на 100% - улыбка-дыхание-сПОКОЙствие-тишина... УМ, ты где? АУУУ! С расслаблением мышц не всегда получается - только перед сном...и тишь, да гладь... БЛАГОдать!
    _______________________________________________________________
    Название интенсива поразительно соответствует уже преподнесенным нам чудесам, действительно, с запредельной эффективностью (то ли еще будет?!). Теперь я уверена, что не пойду дорогой ритуальных услуг.
     
    15 пользователям это понравилось.
  6. 8 янв 2019
    #4
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    сколько частей всего?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 янв 2019
    #5
    Лучиста-Я
    Лучиста-Я ЧКЧлен клуба
    Хоть бы краешком глаза взглянуть на него, а лучше видео:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 янв 2019
    #6
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Отзывы ВТОРОГО дня:
    Отзывы второго дня.png
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 12 янв 2019
    #7
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Отзывы ТРЕТЬЕГО дня:
    Отзывы третьего дня.png
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 12 янв 2019
    #8
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Отзывы ЧЕТВЁРТОГО дня:
    Отзывы четвертого дня.png
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 13 янв 2019
    #9
    Джозев
    Джозев ЧКЧлен клуба
    Организуйте уже кто нибудь))
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 14 янв 2019
    #10
    Юрий71
    Юрий71 ЧКЧлен клуба
    Организатор пожалуйста найдись!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 14 янв 2019
    #11
    Юрий71
    Юрий71 ЧКЧлен клуба
    Спасибо
    volg1!!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 14 янв 2019
    #12
    radugaduga
    radugaduga ЧКЧлен клуба
    Тоже очень благодарна, volg1 !
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 14 янв 2019
    #13
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ?
    сколько частей всего?
    Части зависимые или не зависимые друг от друга?
    будем ли собираться на остальные части?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 янв 2019
    #14
    al_bel
    al_bel ЧКЧлен клуба
    Что за странные вопросы? Думаю, никто не знает и, соответственно, не ответит.

    А если очень хочется конкретики, то обратитесь напрямую к Автору.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 янв 2019
    #15
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Эту информацию нужно писать ТОЛЬКО в Реквизитах!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2019
    1 человеку нравится это.
  18. 19 янв 2019
    #16
    Мешлен
    Мешлен ЧКЧлен клуба
    Какую именно?
     
  19. 19 янв 2019
    #17
    Мешлен
    Мешлен ЧКЧлен клуба
    Эту информацию нужно писать ТОЛЬКО в Реквизитах!
    Прошу прощения и спасибо за подсказку! Все поняла, исправлюсь.
     
  20. 30 янв 2019
    #18
    iraiya
    iraiya ЧКЧлен клуба
    Сто-о-лько человек записалось! Так ругали Тринити, а ведь это её индивидуальный стиль речи? Интересно, что на этот раз - трёп или что-то стоящее?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей