Открыто

Заполняем группу или паблик вконтакте тематическим контентом бесплатно

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 30 ноя 2015.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2015
    #41
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    подписался. цена пока завышена. проверка нужна достойная. а когда цену опустят, уже запросили? описание новое есть, а цена старая
     
  2. 2 дек 2015
    #42
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    написал админу, но видимо ему пока некогда. Цена будет 1000 рублей, да и плюс конкурс:

    Если наберется от 30 до 40 складчиков (оплативших складчину), то я рандомно выберу 3 складчиков и верну им по 1000 рублей.

    Если складчиков наберется более 60 (оплативших складчину), то я выберу 5 складчиков с следующим распределением призов: 1-место: 2000 рублей, 2-место: 1500 рублей, 3-место: 1000 рублей, 4-место и 5 место по 500 рублей.

    Если складчиков наберется более 100 (оплативших складчину), то я выберу 10 складчиков с следующим распределением призов: 1-место: 2500 рублей, 2-место: 2000 рублей, 3-место: 1000 рублей, 4-место - 10 место по 600 рублей.
     
  3. 2 дек 2015
    #43
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Почему нужно купить курс у меня?
    Потому что вы получите ответы на все вопросы в приватной теме, в том числе помощь с настройкой. Потому что вы будете видеть успехи своих товарищей по покупке и мотироваться этим. Потому что вы сможете получить курс бесплатно, еще и сверху 2000 рублей! Потому что, потому что :)!



    Цена снижена до 1000 рублей!
     
  4. 3 дек 2015
    #44
    dsteam
    dsteam ЧКЧлен клуба
    тема подойдет для новичков?
     
  5. 3 дек 2015
    #45
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    постараюсь разжевать, что бы смог 11 летний ребенок понять.
    Если у меня не получится на 100% донести информацию - я обязательно отвечу на все вопросы в приватной теме.
     
  6. 3 дек 2015
    #46
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Вот моя группа. Изначальное население 1000+ человек. Сейчас продвигается автопостером и простановкой хештега.
    Люди вступают добровольно, я ничего для этого не делаю.
    Безымянный.png
     
  7. 3 дек 2015
    #47
    Нереварин
    Нереварин БанЗабанен
    До скольки участников в группах раскачали, таким способом?
     
  8. 3 дек 2015
    #48
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Во-первых, связку открыл для себя недавно.
    Во-вторых, способ не поможет вам продвигать группу, способ помогает размещать контент.
     
  9. 3 дек 2015
    #49
    Нереварин
    Нереварин БанЗабанен
    Не заглохнет сервис через месяц?
     
  10. 4 дек 2015
    #50
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    не мой сервис, не скажу. Функционирует он уже достаточно давно, думаю, что не заглохнет. Если заглохнет, то можно:
    1. Поискать аналог, теперь вы будете знать как функционирует связка
    2. Заказать свой (это уже для тех, кто посерьезнее)
     
  11. 4 дек 2015
    #51
    Gaika
    Gaika ЧКЧлен клуба
    График показывает только размещение агрессивной рекламы с призывом вступить в группу.
    Однако, количество вышедших в тот же день говорит о том, что контент группы не интересный.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 дек 2015
    #52
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    :eek::eek::eek::eek::D:D:D:D:D:D:D:D
    ахахахахах, меня эта складчина точно убьет.....

    Какая разница что я размещаю? Какая разница сколько вышедших? Я предлагаю вам, внимание,
    Заполняем группу или паблик вконтакте тематическим контентом бесплатно

    тут вроде нет слов про продвижение, раскрутку? или есть? Может я один из немногих, кто не видет?

    Теперь, ванга Gaika, я раскрою правду. Эта группа раньше использовалась для одного города, потом успешно была забита и теперь провигается под другой. Как думаешь, может быть из-за этого народ отписывается? хотя даже не знаю, наверное из-за агрессивной рекламы :D:D:D:D:D:D:D:D

    На основании новой информации можно сделать вывод о том, что тематика наоборот популярна, а выходят люди, которым она просто не нужна. Что касается вас, получается что вы не разобравшись в теме решили "подпортить" репутацию, верно?! ;-)
     
  13. 6 дек 2015
    #53
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    поможет, а кроме клона групп сможете брать инфу с сайтов, не со всех, но со многих
     
  14. 2 янв 2016
    #54
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    продажа фридома?:)
     
  15. 8 янв 2016
    #55
    АнтошкаЯ
    АнтошкаЯ БанЗабанен
    дороговато,но думаю автор может и скинуть :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей