Открыто

Заполняем группу или паблик вконтакте тематическим контентом бесплатно

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 30 ноя 2015.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2015
    #21
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    2 косаря это конечно многовато я считаю для такого, мало кто запишется в складчину, только лишь для того, чтобы узнать ссылки на сервисы! Я вот за шаблон Зенки по автоматическому постингу в группы заплатил и то меньше, так тут хоть защита есть от слива, а по сути тот же граббинг!
    Ценой вы тему не защититите, а только убьете напрочь реализацию данной складчины, нужно либо что-то бонусом серьезное давать к теме, либо ценник снижать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 дек 2015
    #22
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    согласен! Нужно переосмыслить и сделать более интересную складчину!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 дек 2015
    #23
    More7777777
    More7777777 ДолжникДолжник
    Я бы купила, но цена высокая. Бонусом меня точно в не заманишь. Уже покупала как-то "авторский" материал про "ВК" деньги были потрачены зря.
     
  4. 1 дек 2015
    #24
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    И не смотря на все НО - эти сервисы всё же интересны :D !
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 1 дек 2015
    #25
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    ахахах, да фигня война, вон купи зенку и шаблон! Нафиг на эти бесплатные сервисы тратить 2к? :confused:
    Автор кидок однозначно :D
     
  6. 1 дек 2015
    #26
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    узбагойся, кина не будет! :)
     
  7. 1 дек 2015
    #27
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Интересно все же знать знать, что за сервисы. Я погуглил - все сервисы платные только вылазят.
     
  8. 1 дек 2015
    #28
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Да ну :eek::eek::eek::eek:
    знали бы вы насколько круто вы можете тянуть контент ото всюду.... Из сайтов, социальных сетей и т.д.... :)

    БЕСПЛАТНО, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! :)
     
  9. 1 дек 2015
    #29
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    А можно таким сервисом доставать контент для обычного сайта? Например для городского портала?
     
  10. 1 дек 2015
    #30
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    на wp можно было, я могу с вашего сайта доставать инфу и на автомате вести группу вашего сайта вконтакте, фэйсбуке, твиттере :)

    Не, давайте приправим этот курс еще вкуснее. Я могу автоматически вести группу в социальных сетях, а еще тянуть материалы с соседней группы вконтакте и чтобы было интереснее - раз в ННН количество времени получать видео с Youtube с определенного канала и уже после всего этого размещать тематические картинки с инстаграмма по нужному хештегу.

    на чем городской портал?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2015
  11. 1 дек 2015
    #31
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    битрикс
     
  12. 1 дек 2015
    #32
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    отличная система! Прям суперская! По моему автоматических постеров с вк в него нет!
     
  13. 1 дек 2015
    #33
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    ProfitAdvert, возьми сделай из цепочки этих сервисов некое обучение (как ими пользоваться, правильно настраивать и тд) + сделай несколько 5-10 кейсов использования связки каких-то реальных проектов, групп ВК и этих сервисов = и получится тебе в итоге уже не плохой авторский продукт, за который как раз и можно будет просить не "минималку", условно говоря.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 2 дек 2015
    #34
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Слушай, ну конечно же я хотел сделать именно так, как ты описываешь, а не дать две ссылки на сервисы... )))
     
  15. 2 дек 2015
    #35
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Ребят, хочу внести изменения в описание курса.
    За очень короткий промежуток времени мне написали около 10 человек, с просьбой продать курс без складчины, дабы очень хочется увидеть эти сервисы. Я решил, что стоит переделать описание, чтобы вы поняли о чем курс.


    Во-первых, цена будет снижена до 1000 рублей.

    prf_s14.png

    Во-вторых, так как складчина будет под новый год, то я решил сделать небольшой новогодний бонус, буквально аттракцион невиданной щедрости :) !

    Если наберется от 30 до 40 складчиков (оплативших складчину), то я рандомно выберу 3 складчиков и верну им по 1000 рублей.

    Если складчиков наберется более 60 (оплативших складчину), то я выберу 5 складчиков с следующим распределением призов: 1-место: 2000 рублей, 2-место: 1500 рублей, 3-место: 1000 рублей, 4-место и 5 место по 500 рублей.

    Если складчиков наберется более 100 (оплативших складчину), то я выберу 10 складчиков с следующим распределением призов: 1-место: 2500 рублей, 2-место: 2000 рублей, 3-место: 1000 рублей, 4-место - 10 место по 600 рублей.

    Деньги будут отправлены перед новым годом! Процесс выбора победителей будет записан на видео, никаких подстав, у каждого есть шанс получить курс бесплатно, еще и денег заработать! Перевод возможно только на кошелек WebMoney или сотовый номер.

    Теперь о курсе. Почему его стоит купить?
    Как уже заметили складчики, почти нереально найти бесплатные сервисы, которые смогут:
    1. Брать информацию с сайтов и размещать ее в социальные сети.
    2. Брать информацию с чужих групп вконтакте, фэйсбук, аккаунтов твиттер, с хештегов инстаграма и постить их в ваши социальные сети на автомате.
    3. Никаких ограничений на количество групп! Ограничения возможны только те, которые действуют в самих социальных сетях, к примеру вконтакте в группу можно размещать максимум 40 или 50 постов.
    4. Сервис позволяет: автоматически удалять ссылки из постов, автоматически удалять хештеги, почти с 70% успехом игнорирует рекламные посты.
    5. Сервис может автоматически добавлять нужные хештеги.
    6. Постинг по расписанию, причем расписание может быть разным в каждый из дней недели. К примеру в понедельник или вторник вы можете вообще запретить размещать посты в группу.
    7. При помощи сервиса вы сможете не только грабить контент, но и с легкостью планировать самостоятельные посты, как в том же бузлайке и подобных.

    Для кого это удобно:
    1. Для компаний и людей, которые размещают контент на своих сайтах и хотят автоматически отправлять его в социальные сети.
    2. Сервис подойдет для админов пабликов и групп, которые хотят автоматизировать процесс размещения контента.
    3. Для админов, которые хотят расширить количество групп/пабликов вконтакте.

    Кейсы в курсе:
    1. Создаем группу подслушано [автозаполнение материала]
    2. Создаем группу новости города [автозаполнение материала]
    3. Создаем группу погода в городе [автозаполнение материала]
    4. Создаем группу новости компании [автозаполнение материала]
    5. Создаем клон группы [автозаполнение материала]
    6. Создаем группу гороскопы [автозаполнение материала]
    7. Планируем посты вручную при помощи сервисов. Автоматический + ручной постинг материалов в продвигаемые группы. Какие способы использую я для продвижения групп.
    8. Если интересует создание еще какой-то тематики, то сообщите, я проработаю это направление!

    Почему нужно купить курс у меня?
    Потому что вы получите ответы на все вопросы в приватной теме, в том числе помощь с настройкой. Потому что вы будете видеть успехи своих товарищей по покупке и мотироваться этим. Потому что вы сможете получить курс бесплатно, еще и сверху 2000 рублей! Потому что, потому что :)!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
  16. 2 дек 2015
    #36
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Написать в личку могут только ЧК и выше ,значит они не знают правил клуба и желают получить бан, либо ты врешь , это очень веское заявление. Инфобиз и не до такого людей доводил...
     
  17. 2 дек 2015
    #37
    Ruffs
    Ruffs ЧКЧлен клуба
    Сервис используется один или идет связка из нескольких?
     
  18. 2 дек 2015
    #38
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Уважаемый, что вы за человек? Я не понимаю смысла поливания говном всего что я сейчас говорил. Это как-то влияет на курс???????? Зачем вы пишите тут про баны и кто кого куда доводил!!!!
    Я описал смысл, почему я решил дальше бороться за складчину! Все, на этом точка, зачем нужен был ваш комментарий? Сбегайте админу нажалуйтесь еще! :mad::mad::mad:

    Связка
     
  19. 2 дек 2015
    #39
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    По вашей реакции всё стало ясно=)))она подтверждает мои слова.
    з.ы прежде чем писать нужно думать.
     
  20. 2 дек 2015
    #40
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    да нет, меня просто такие люди вымораживают в реальной жизни, но их сложно выявить в интернете. Вы смогли себя проявить даже тут, думаю в реальной жизни вы не менее интересный человек!

    Вот пожалуйста,

    Безымянный.png
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей