Открыто

Заполняем группу или паблик вконтакте тематическим контентом бесплатно

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 30 ноя 2015.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2015
    #1
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)

    Заполняем группу или паблик вконтакте тематическим контентом бесплатно

    Здравствуйте!

    В данном курсе я хочу поделиться с вами БЕСПЛАТНЫМИ способами заполнения пабликов и групп вконтакте. У вас больше не будет проблем с затрачиванием большого количества времени на поиск и планирование постов. Я нашел в интернете несколько сервисов, которые облегчают работу SMM до минимума - модерация, причем не обязательная.

    Благодаря этим сервисам я могу вести такие паблики, как:
    - подслушано
    - погода
    - женский клуб
    - мужской клуб
    - новости
    - объявления
    и множество других.

    Первые 5 перечисленных тематик я успешно продвигаю на данный момент. Настройка одного паблика занимает примерно 10 минут, но потом все заполнение происходит на полном автомате. Вы можете получать контент из огромного количества мест, которые я опишу в курсе.

    На самом деле реально очень крутой способ и уменьшает трудозатраты до минимума! Зная складчиков я предвкушаю вопрос: "Вот тоже... удивил! Да таких сервисов полно!" Не буду спорить с этим утверждением, такие сервисы есть, с ежемесячной платой, начиная от ~200 руб. За 200 рублей вы получаете сильно обрезанный кривой функционал. Рублей за 700 в месяц вы можете получить уже что-то более похожее и то не факт!

    Мой курс позволяет абсолютно бесплатно вести неограниченное количество пабликов. Вы не представляете на сколько круто иметь группы, которые заполняются сами, а вам остается только наблюдать, как растет количество подписчиков!

    Откуда цена?
    Достаточно высокую цену для складчика ставлю специально, чтобы курс не разошелся во много рук. Да и честно говоря цена вполне оправдана - вы платите за избавление от гемороя ведения группы, вы платите за возможность не тратить деньги на платные сервисы.

    Что требуется от компа?
    Ничего, вам нужен доступ к интернету. Все остальное будет выполняться на чужих серверах.

    Сколько денег нужно для старта?
    Ничего, вы просто создаете группу, настраиваете связку, запускаете, радуетесь!

    Я правильно понял, что способ связан с грабингом?
    Да, мы будем грабить! 98% групп вконтакте живут на грабинге, ничего удивительного!

    Ребят, хочу внести изменения в описание курса.
    За очень короткий промежуток времени мне написали около 10 человек, с просьбой продать курс без складчины, дабы очень хочется увидеть эти сервисы. Я решил, что стоит переделать описание, чтобы вы поняли о чем курс.


    Во-первых, цена будет снижена до 1000 рублей.

    prf_s14.png

    Во-вторых, так как складчина будет под новый год, то я решил сделать небольшой новогодний бонус, буквально аттракцион невиданной щедрости :) !

    Если наберется от 30 до 40 складчиков (оплативших складчину), то я рандомно выберу 3 складчиков и верну им по 1000 рублей.

    Если складчиков наберется более 60 (оплативших складчину), то я выберу 5 складчиков с следующим распределением призов: 1-место: 2000 рублей, 2-место: 1500 рублей, 3-место: 1000 рублей, 4-место и 5 место по 500 рублей.

    Если складчиков наберется более 100 (оплативших складчину), то я выберу 10 складчиков с следующим распределением призов: 1-место: 2500 рублей, 2-место: 2000 рублей, 3-место: 1000 рублей, 4-место - 10 место по 600 рублей.

    Деньги будут отправлены перед новым годом! Процесс выбора победителей будет записан на видео, никаких подстав, у каждого есть шанс получить курс бесплатно, еще и денег заработать! Перевод возможно только на кошелек WebMoney или сотовый номер.

    Теперь о курсе. Почему его стоит купить?
    Как уже заметили складчики, почти нереально найти бесплатные сервисы, которые смогут:
    1. Брать информацию с сайтов и размещать ее в социальные сети.
    2. Брать информацию с чужих групп вконтакте, фэйсбук, аккаунтов твиттер, с хештегов инстаграма и постить их в ваши социальные сети на автомате.
    3. Никаких ограничений на количество групп! Ограничения возможны только те, которые действуют в самих социальных сетях, к примеру вконтакте в группу можно размещать максимум 40 или 50 постов.
    4. Сервис позволяет: автоматически удалять ссылки из постов, автоматически удалять хештеги, почти с 70% успехом игнорирует рекламные посты.
    5. Сервис может автоматически добавлять нужные хештеги.
    6. Постинг по расписанию, причем расписание может быть разным в каждый из дней недели. К примеру в понедельник или вторник вы можете вообще запретить размещать посты в группу.
    7. При помощи сервиса вы сможете не только грабить контент, но и с легкостью планировать самостоятельные посты, как в том же бузлайке и подобных.

    Для кого это удобно:
    1. Для компаний и людей, которые размещают контент на своих сайтах и хотят автоматически отправлять его в социальные сети.
    2. Сервис подойдет для админов пабликов и групп, которые хотят автоматизировать процесс размещения контента.
    3. Для админов, которые хотят расширить количество групп/пабликов вконтакте.

    Кейсы в курсе:
    1. Создаем группу подслушано [автозаполнение материала]
    2. Создаем группу новости города [автозаполнение материала]
    3. Создаем группу погода в городе [автозаполнение материала]
    4. Создаем группу новости компании [автозаполнение материала]
    5. Создаем клон группы [автозаполнение материала]
    6. Создаем группу гороскопы [автозаполнение материала]
    7. Планируем посты вручную при помощи сервисов. Автоматический + ручной постинг материалов в продвигаемые группы. Какие способы использую я для продвижения групп.
    8. Если интересует создание еще какой-то тематики, то сообщите, я проработаю это направление!

    Почему нужно купить курс у меня?
    Потому что вы получите ответы на все вопросы в приватной теме, в том числе помощь с настройкой. Потому что вы будете видеть успехи своих товарищей по покупке и мотироваться этим. Потому что вы сможете получить курс бесплатно, еще и сверху 2000 рублей! Потому что, потому что :)!
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Soul235
      Soul235 не участвует.
      18 дек 2023
    2. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      20 май 2023
    3. Soul235
      Soul235 участвует.
      26 ноя 2020
    4. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 1000р.
      2 дек 2015
    2. skladchik.com
      Цена составляет 1000р.
      2 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 30 ноя 2015
    #2
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    @Ясный Пан, бро, ты хоть прочитал про что курс? )))) успел?
     
  5. 30 ноя 2015
    #3
    Relanium
    Relanium ДолжникДолжник
    "P.S. Если вы хотите попробовать угадать сервис - пишите в личку. " Так продается ссылка на сервис или что?
     
  6. 30 ноя 2015
    #4
    Milota
    Milota БанЗабанен
    Люди совсем уже ох*ели!:confused:Не стыдно продавать паблик?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 30 ноя 2015
    #5
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    дак пройди мимо и делай все руками!

    да, вордовский документ в котором ссылка на сервис

    Нет, курс про то, каким образом заполнять группу, где брать контент, за счет чего автоматизировать и т.д.
     
  8. 30 ноя 2015
    #6
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    То есть курс в текстовом формате, а защищаете ценой?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 ноя 2015
    #7
    italyant6
    italyant6 ЧКЧлен клуба
    Так никто и не запишется)) Тк тема паблик :)
     
  10. 30 ноя 2015
    #8
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    честно говоря, даже не могла представить, что могут быть бесплатные варианты наполнения пабликов...
     
  11. 30 ноя 2015
    #9
    Eugene88
    Eugene88 ЧКЧлен клуба
    за 200 рублей глянул бы))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 30 ноя 2015
    #10
    sidopavel
    sidopavel ЧКЧлен клуба
    Согласен, но не как не за двушку
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 дек 2015
    #11
    Milota
    Milota БанЗабанен
    да он просто чокнулся. за 40 рублей можно посмотреть за старания не больше
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 1 дек 2015
    #12
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    :D ну это наглость и плевок в складчиков.
    Продажник смахивает на школьный развод.
    И цена АГОНЬ!
    з.ы Можно сюда накидать сервисов? сделаю это бесплатно)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 1 дек 2015
    #13
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    а таким образом очень хорошо отсеиваются школьники, которые в итоге ничего не понимают,кричат на каждом углу что схема говно и чуть ли не вскрывают себе вены. Есть простые схемы, которые продают за 40 рублей, а есть более серьезные темы, которые и стоят соответственно.

    естественно, если складчики ждут кнопку бабло. Сейчас же модно стало покупать курс и считать, что там есть *.EXE файл (даже читать ничего не нужно!!!), который клацнешь и все за тебя сделается, тебе остается только смс ждать от вашего банка о пополнении баланса. Вот это была бы супер тема да? Хотя нет, это была бы фигня, потому что: "Дороже чем за 40 рублей, простА что бы посмотреть, я бы эту тему не купил!!!"

    В итоге люди работают и получают деньги ;-) Смысл в том, что никто не пожаловался: "Блин, да там одна ссылка на авито и все"
     
  16. 1 дек 2015
    #14
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    стандартная фраза продающих!


    как впрочем и эти:

    Почему такая большая цена?
    - Это своеобразная защита инфы от слива в паблик

    Какие гарантии, что продукт не появится на рескладчине за 20 рэ?
    - ни каких! вы сами понимаете, что любую защиту можно сломать, а любой продукт - слить

    Почему тогда я должен платить 2 косаря и что мешает мне купить ман за 20 рэ на рескладчине?
    - это гарантия того, что вы по любому начнете работать, что бы отбить сумму
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 1 дек 2015
    #15
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Алёнка XXX
    ох уж эти продаваны.... ;) Кругом обман! :D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 дек 2015
    #16
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Я так понял, что ЗенноПостер здесь не потребуется?
    Для Инстаграма такой метод можно будет реализовать?
     
  19. 1 дек 2015
    #17
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Я научу постить в Фэйсбук, Вконтакте, Твиттер.
    Инстаграмма увы пока нет... :(
     
  20. 1 дек 2015
    #18
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    зеннопостер не потребуется, вот главное преимущество моего способа. Даже на антикапчу, прокси и т.д. денег не потребуется
     
  21. 1 дек 2015
    #19
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Это не преимущество, а недостаток. Шаблон можно было бы закрыть, и получить хоть какую-то защиту от слива. А так, зачем платить вам 2000 р. если уже в день раздачи материала его можно будет скачать бесплатно?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 1 дек 2015
    #20
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Ладно, я понял. Действуем по принципу "Не доставайся никому!" :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей