Закрыто

Заполнитель аккаунтов ВК + Парсер фото от Рогожкина v1.0 + Бонусы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 15 мар 2018.

Цена: 74118р.
Взнос: 1990р.
84%

Основной список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2018
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Заполнитель аккаунтов ВК + Парсер фото от Рогожкина v1.0 + Бонусы

    [​IMG]

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    Всем привет. ;) Продолжаю автоматизировать свою работу с соц. сетью ВКонтакте и представляю вашему вниманию мой новый шаблон, который позволит экономить кучу времени и сил на заполнение аккаунтов ВКонтакте.

    Один из плюсов данного решения - это получение автоматизации от человека, который работает со своим шаблоном, это означает что я делаю этот шаблон прежде всего для себя, а вы тем самым получаете качественный продукт с дальнейшими обновлениями и улучшениями.

    За всё время работы я пробовал разные решения подобного рода, но постоянно сталкивался с какими-то неудобствами, сложной логикой или присутствием ручной работы при слове "Автоматизация" или банами после не очень безопасного заполнения.

    По данному шаблону очень много планов на обновления, усовершенствование функционала и проработку всех тонкостей, с которыми можно столкнуться.

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    Вот что умеет шаблон на данный момент:

    [​IMG]

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    Давайте немного расскажу по каждому пункту.

    АвтоПарсер фото в удобном формате. Нужны фото? 50 штук на каждый аккаунт? 50 папок по 50 штук? 100 папок по 30 штук? Кто помнит 1 домашку из курса Льем трафик? )) НЕ ПРОБЛЕМА! Дали шаблону данные, сказали шаблону сколько нужно папок и по сколько фото в каждой папке, на выходе получили готовый результат для дальнейшего заполнения в нужной папке в нужном формате для шаблона. То есть не нужно ничего никуда переносить, давать другие имена папкам и так далее.. Как грамотно находить аккаунты под парсинг будет рассказано в курсе, который идет в комплекте с шаблоном бонусом.

    Умная чистка ретрив аккаунтов. В возможности этой чистки входит чистка аккаунта от фото, друзей и очистка постов на стене. Это основные проблемы, которые досаждают на ретрив аккаунтах. Логика продумана должным образом и чистка происходит быстро и безопасно.

    Загрузка фото и аватара. Чистка после загрузки. Очистили аккаунт, теперь нужно загрузить свои фото. За несколько секунд мы можем назначить каждому аккаунту свою папку из которой будут загружаться фото. А также шаблон поставит любые фото на аватарку, причем может поставить отдельное фото, либо выбрать случайно из тех фото, которые вы захотите. С помощью предустановок вы можете менять аватары на ваших аккаунтах хоть раз в день, или раз в неделю, всё можно организовать. После того как шаблон загрузит фото, он может их по желанию удалить из папки, а может и удалить папку, тем самым у вас всегда будет порядок и контроль за работой.

    Загрузка фото партиями на полном автомате. Неплохо было бы для живой активности загружать по 5 фото в день, не так ли? Или по 10? Или как вам захочется... Не проблема!!! Полностью автоматизировано! Дали шаблону акки, поставили предустановку на загрузку фото партиями, сделали нехитрые настройки и шаблон грузит фото партиями.. Закончились фото в папке, нужно остановиться? Шаблон всё это предвидит и делает так, как нужно. К примеру вы поставили загрузку фото по 5 фото в день, в каждой папке разное кол-фо фоток для каждого аккаунта.. Фотки будут грузиться раз в день без вашего вмешательства, а когда загрузятся, то работа с аккаунтом прекратится. То есть если вы уехали куда то на два дня, то можете не волноваться, ваши боты сами всё сделают и остановятся в нужный момент. Подробнее о том как это настроить будет в видеокурсе.

    Сохранение профилей. После входа сохраняется профиль, профили можно использовать в других шаблонах для более быстрого и безопасного входа на аккаунт, например в спамере Рогожкина или в LISA.

    Сохранение ссылок на аккаунты. Чеккинг на фризы, баны, неверные логины.. Вот это очень полезная функция лично для меня. Когда работаешь с большой пачкой и для определенных целей нужно получить ссылки на все живые аккаунты из этой пачки, то это тот ещё "гемор" для ручной работы.. А тут всё просто.. Добавили всю пачку аккаунтов, поставили предустановку сохранения ссылок и на выходе получили все ссылки на живые аккаунты, а мертвые акки попали в отдельный списочек, который можно обработать соответствующим образом.

    Автоматическое заполнение всех данных аккаунта. Основная инфа, контакты, интрересы, образование, карьера и так далее.. Всё на автомате, даже есть готовые данные уже после покупки, тоесть вы можете просто запустить шаблон и он сделает из вашего аккаунта то, что нужно, ну и конечно же вы можете эти данные менять под себя как душе угодно.

    Автоматическая привязка почты к аккаунту. Многие вяжут свои почты к ретривам.. Зачем? Просто если акк угонят, то будет возможность восстановить его имея почту. Привязка на автомате. Работает с почтами майл.

    Смена пароля с удобным форматом сохранения. Важная функция. Если вы купили ретрив, то без смены пароля лучше и вовсе не работать. Все продавцы не честные, все все все.. И если вы не хотите терять части своих пачек, то пароли меняем. Но надо как-то удобно их менять, не так ли? Шаблон меняет пароли сохраняет данные в списки в удобном формате, а также есть возможность менять данные в таблицах Рогожкина и LISA. Никаких путаниц, никакой лишней возни с новыми паролями.

    Смена приватности. Иногда требуется менять приватность очень часто, например скрывать или открывать постинг на стену, либо комменты к постам. Вы можете поставить смену только нужных пунктов приватности, а также имеются отдельные предустановки на этот счет.

    Добавление аудио и видео в удобном режиме по ключам. Хотите чтобы ваши аккаунты слушали музыку? А чтобы была возможность выбирать что именно слушать? Или какие видео акк смотрит? Полностью автоматизировано и настроено из КОРОБКИ. по желанию можно настроить под себя.

    Вступления в сообщества. Полностью автоматизировано и работает из коробки, можно настроить под себя и вступать только в свои сообщества.

    Репосты на стену. Случайные репосты из сообществ. Работает на автомате из КОРОБКИ. Можно настроить под себя.

    Автоматизация "Эта страница официально подтверждена". Давно всем известный способ сделать имитацию официально подтвержденной странички. Неужели это делать ручками? Нет, всё автоматизировано..

    Предустановки режимов работы. Выше вы уже не раз прочитали про предустановки.. Что же это такое? А это отдельные настройки шаблона под конкретные более актуальные задачи. Вам не нужно ничего самим настраивать, поставили нужный режим, запустили и всё. По всем режимам будут объяснения в видеокурсе.

    Видеокурс по правильному заполнению аккаунтов. Ну и на последок. ВИДЕОКУРС ПО ПРАВИЛЬНОМУ ЗАПОЛНЕНИЮ АККАУНТОВ. Одно дело купить шаблон, другое дело - им пользоваться. Другое дело заполнять нужные аккаунты и делать это правильно! Так вот, вы получаете бонусом видеокурс, где будут разжеваны все важные моменты до мелочей, от добычи аккаунтов, правильного отбора фото, до полного заполнения, а также разные варианты работы с шаблоном. Такое редко авторы дают вместе со своим софтом, я же вас ещё и научу делать всё грамотно, чтобы ваши аккаунты были не просто аккаунтами, а настоящими конфетками для вашей ЦА.

    Идеальная схема автоматизации. Антифриз спам блока Заполнитель Спамер LISA.

    Имея возможность юзать шаблоны этой цепочки вы получаете 90% автоматизации по работе с ВКонтакте. Да, наконец то это свершилось! И будет развиваться.. Планов на обновления очень много. В дальнейшем заполнитель может стать дороже, поэтому выгодно участвовать в первом потоке.

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    Видео обзор настроек:



    Демонстрация работы на видео:


    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛


    Шаблон будет работать на версии не ниже чем 5.9.9.1. Соответственно для работы шаблона нужен Zennoposter, а также будет отдельная складчина на Zennobox.

    Бесплатные обновления и правки в течении года. После шаблон будет работать без обновлений и правок.


    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    Бонусы.

    Видеокурс по грамотному заполнению аккаунтов от а до я.

    Биппер аккаунтов. Позволяет мониторить наличие аккаутов в популярных магазинах.

    Биппер CHmoney. Крутой шаб, для тех кто выводит с вм на яд. Мониторит наличие резерва на популярном обменнике с доплатой 2, а порой и 3%.

    Редиректор и сокращатель ссылок. + Видео о том как и какие ссылки нужно использовать для работы с ВКонтакте.

    Чтобы получить бонусы, нужно:

    Если у вас статус «Организатор и выше» - просто поставить в подпись.

    Если у вас статус «ЧК» - то с вас подпись и 3 рекламных поста в смежных темах.

    Если у вас статус «Складчик» - то с вас 5 рекламных постов в смежных темах.

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    Больше не нужно париться с заполнением, этот инструмент отобьет свою стоимость очень быстро, если кто-то из вас реально ценит своё время. Вы убедитесь в этом сразу после того, как начнете пользоваться этим шаблоном.

    Я в своих тренингах говорю об экономии, поэтому вы должны решить, что для вас имеет большую ценность: ВРЕМЯ или ДЕНЬГИ ЗА ПОЛЕЗНЫЙ ИНСТРУМЕНТ. Именно в этом случае большую ценность имеет конечно же время, кто заполнял пачку аккаунтов ручками через браузер меня поймет с полуслова.

    Все участники 10 потока получают скидку, для них цена 1650 рублей. Цена со скидкой актуальна до конца поддержки 10 потока. Но с вас реклама, ЧК - подпись, складчики - 3 рекламных поста.

    Важное условие размещения рекламы - БЕЗ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ РЕСУРСА. Если я обнаружу что ваш пост удалили за нарушение, то реклама вам не засчитывается, бонусы не получите. Давайте будем уважать правила ресурса, на котором мы находимся. Всё что нужно, это внимательно изучить правила за один вечерок и никаких проблем у вас не будет.

    Если понадобятся проверяющие, то отпишу в теме. Неофф. не требуются.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2019
    2. skladchik.com
      curator не участвует.
      4 янв 2019
    3. curator
      curator участвует.
      2 янв 2019
    4. Ptichka88
      Ptichka88 участвует.
      23 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 апр 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.03.2018.
      29 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заполняла большую пачку аккаунтов, если бы делала это вручную, мотивация моя закончилась бы быстро! Шаблон заполнил аккаунты информацией максимально, даже почту привязал. В общем очень довольна шаблоном, не пожалела ни одного потраченного рубля.
      2 май 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На самом деле отличный продукт, экономит огромную кучу времени на заполнении аккаунтов и избавляет от монотонной нудной работы. Работает четко и без сбоев. Автор оказывает оперативную поддержку в приватке. Покупкой остался доволен, автору большое спасибо!
      8 апр 2018
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 мар 2018
    #2
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю ты все данные получаемые на выходе подводишь под LISA? То есть все что "Сантифризили", потом Заполнили, то сразу можно закинуть в "Лису", без всяких лишних манипуляций? Вся таблица в том же формате?
     
  6. 15 мар 2018
    #3
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Верно. Автоматизация всех действий до запуска в софте. По поводу форматов там несколько вариантов, формат таблицы LISA в том числе.

    В идеале после заполнения в спамер и потом в Лизу. Ну и для отдельных задач может использоваться постоянно запусками по расписанию.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 мар 2018
    #4
    Lyutik14
    Lyutik14 ДолжникДолжник
    В подпись поставила. Я правильно понимаю, что бонусы у нас уже есть?
     
  8. 15 мар 2018
    #5
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    "Бесплатные обновления и правки в течении года. После шаблон будет работать без обновлений и правок."
    Что имеется в виду, бесплатная поддержка в течении года, а потом платная или через год шаблон вообще не поддерживается?
     
  9. 15 мар 2018
    #6
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Когда старт?
     
  10. 15 мар 2018
    #7
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Это означает, что в течении года после покупки правится и обновляется. Потом работает, но без поддержки и обновлений в рамках данной складчины.
     
  11. 15 мар 2018
    #8
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    После отзывов.
     
  12. 15 мар 2018
    #9
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    если перестал работать? ... доп складчина или как ? ... какие примерные расходы на поддержку потом ? .. не на год же берём
     
  13. 15 мар 2018
    #10
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Если перестал работать после года, то участвуешь в повторе и опять получаешь правки и обновления, если это необходимо. Не парьтесь сильно по этому поводу, шаблон может после года ещё год у вас работать без необходимости участвовать в повторе. Такой барьер необходим для развития проекта, есть много примеров где пожизненные обновления заканчивались затуханием проектов, я же не хочу идти этим путем, проект должен развиваться и иметь другие цели, помимо разовых массовых продаж.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 15 мар 2018
    #11
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Эх разоришься с тобой на инструментах :)
    Поставила в подпись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 мар 2018
    #12
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    В подписи.
     
  16. 15 мар 2018
    #13
    Ponitoni
    Ponitoni ДолжникДолжник
    Рогожкин остановись умоляю, как тут мимо пройти когда тоже нужно ))
     
  17. 15 мар 2018
    #14
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    @Рогожкин не думал встроить еще регистратор ?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 мар 2018
    #15
    Кошка на дельтаплане
    Кошка на дельтаплане ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  19. 15 мар 2018
    #16
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    А в спамер зачем и что он делает?
     
  20. 15 мар 2018
    #17
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Сделаю в обновах, не проблема, думал. Будет самый лучший регер :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 15 мар 2018
    #18
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Накручивает друзей и занимается автоматизацией размещения рекламы в разных вариациях.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 мар 2018
    #19
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Не дело конечно хорошее, но актуальность в чем. У нас есть антивризер. Там и акки более трастовые.

    А сейчас еще заполнитель. Пойми какой супер кейс получается.

    1)покупаем акии по 50коп
    2)размораживаем
    3)заполняем
    4)пошла жара

    Это же просто огонь кейс. А если учесть то что у нас есть возможность работать с одними файлами (ну я имею ввиду формат записи) то это вообще комбаин получится.

    Жду не дождусь такого мега продукта!
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 15 мар 2018
    #20
    RealMen45
    RealMen45 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей