Открыто

Заполнитель аккаунтов ВКонтакте v2.0 - New 2019 [Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 4 дек 2018.

Цена: 1750р.
Взнос: 1750р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2019
    #41
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    @Рогожкин, А к концу поддержки в этой теме уже откроется повтор? А желательно, запуститься уже? Что б провалов в работе не было.
     
  2. 26 мар 2019
    #42
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    @Рогожкин, какая выходит себестоимость одного такого акка?
     
  3. 26 мар 2019
    #43
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Ада87, себестоимость тесно связана с ценой за смс и ценой спамблока, если говорить о качестве, то там вопрос уже не стоит как сделать акки дешевле, а стоит вопрос как получить неубиваемые аккаунты, в которых будешь уверен. По поводу повторов пока ничего не могу сказать. Учитесь писать автоматизацию, тогда провалов в работе точно не будет. Я запускаю новый поток по ВК в этом году и там научу ни от кого не зависеть, в том числе и от меня )
     
  4. 12 апр 2019
    #44
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ.

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблон, видео, таблицы Excel.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Несколько часов разбирался, запускал, перенастраивал, подготавливал.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Были затруднения сначала, потом пересмотрел видео и разобрался.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Аккаунты.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    По данному шаблону вопросов не было.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    На 100% компитентен.


    Разморозил 304 аккаунта антифризером этого же автора, их и заполнял этим шаблоном. Прокси мобильные, тормознутые до жути, шаблон всё же справился, но пришлось некоторые аккаунты перезапускать, так как из-за проблем интернета вываливалась ошибка авторизации, уменьшил кол-во потоков и потом пошло нормально. Что понравилось, шаблон запоминает где он что заполнил, а где нет и продолжает с того же места после следующего запуска – это крутая фишка, особенно когда вот такие обрывы происходят. В целом всё удобно, все данные в одной таблице, данные аккаунтов в другой. Есть режим заполнителя, режим браузера, спамера, комментирование постов – прям мини комбайн, а не просто заполнитель! Заполнял я в 5 потоков, для моих прокси даже это было много. При нормальной скорости конечно можно добавить потоков и будет быстрее всё.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 апр 2019
    #45
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Отзыв на бонусы. По поводу видео по безопасному заполнению аккаунтов - автор делится своим опытом по заполнению, полезное видео. Парсер фото - работает очень быстро, всё что нужно это загрузить доноров, которых будем парсить и запустить шаблон.
     
  6. 9 май 2019
    #46
    zBaldr
    zBaldr ЧКЧлен клуба
    с мобильными прокси корректно работает?
     
  7. 10 май 2019
    #47
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Конечно. Я работаю на мобильных прокси.
     
  8. 16 май 2019
    #48
    Garlax
    Garlax СкладчикСкладчик
    Господин Рогожкин прошу прощения за офтоп.
    @corallife, здравствуйте, не могли бы вы создать переписку со мной. У меня не хватает LvL.
    Благодарю)
     
  9. 17 май 2019
    #49
    Dudos
    Dudos ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, кто не хочет заморачиваться с поисками фоток, рекомендую Умный парсер фото для Дейтинга (ссылка в подписи)
     
  10. 20 сен 2019
    #50
    monivilka
    monivilka ДолжникДолжник
    Реклама (условие для бонуса) в подписи....
     
  11. 11 апр 2020
    #51
    Mishanya81
    Mishanya81 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин Приветствую! Подскажите, складчина будет проводиться или она уже мертва?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей