Открыто

Запись целей на подсознание (иметь уметь быть)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ясинн, 7 окт 2016.

Цена: 15000р.
Взнос: 1866р.-87%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 7 окт 2016
    #1
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. oxygen
      oxygen не участвует.
      17 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 фев 2024
    3. KattyM
      KattyM не участвует.
      26 авг 2022
    4. ЭдКушнир
      ЭдКушнир не участвует.
      3 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 7 окт 2016
    #2
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Только ведь живое участие..
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 окт 2016
    #3
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Может кто сумеет организовать и провести складчину?!
     
  6. 8 окт 2016
    #4
    Philipo
    Philipo ЧКЧлен клуба (А)
    На что складчина?) Участие только вживую. Вы просто бесплатно пропиарили на складчике его тренинг ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 окт 2016
    #5
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Неужели нет возможности участвуя в живую записать два дня курса и предоставить нам запись??
     
  8. 8 окт 2016
    #6
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    если я ничего не путаю, то у Верютина это уже далеко не первый тренинг про запись целей на подсознание. У меня где-то на облаке валялись записи его тренинга с аналогичным названием. Тренинг года 2013-2014 наверное, понятно, что инфа может не самая актуальная и свежая, но все-таки)). Если кому-то интересно - могу поискать да выложить в разделе "Раздача".
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 8 окт 2016
    #7
    Лед и Пламень
    Лед и Пламень БанЗабанен
    Цели сбываются или как?
     
  10. 8 окт 2016
    #8
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    сбываются) только я не могу 100% утверждать, что это исключительно заслуга господина Верютина и его тренинга))
     
  11. 8 окт 2016
    #9
    Лед и Пламень
    Лед и Пламень БанЗабанен
    Так Вы поделитесь,если не жалко. Может у Вас свой метод?Я уже 2 года вынашиваю цель и пока ноль.
     
  12. 9 окт 2016
    #10
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    у меня как такового универсального метода нет. И зачастую мне самой сложно сказать - что именно мне помогло в решении той или иной задачи или осуществлении цели. Я не особо много тренингов по саморазвитию прошла,однако люблю всяческую литературу на подобную тематику. В студенчестве увлекалась Зеландом, очень понравилась и перевернула в свое время мировоззрение книга Джона Кехо "Подсознание может все", в борьбе с какими-то страхами и сильными негативными эмоциями+блоками помогает техника ТЭО (EFT) - погуглите книгу Гари Крэга "Пособие по ТЭО. Техника эмоционального освобождения", плюс книги Сергея Ковалева. В свое время в борьбе с депрессий использовала книгу А.Лоуэна "Депрессия и тело". Сказать, что какая-то конкретная техника или книга мне помогла - не скажу. Тут, видимо, действует совокупный эффект. Да, еще в свое время наткнулась в паблике на тренинг Дарьи Трутневой по работе с подсознанием. Ее техники мне помогли изменить некоторые собственные ограничивающие установки, но далеко не все, как хотелось бы. В общем,с удовльствием поделилась бы 100% работающей техникой или системой, да только пока таковой еще не обладаю)) Потому и обитаю на складчике))
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 9 окт 2016
    #11
    Лед и Пламень
    Лед и Пламень БанЗабанен
    Спасибо! Да, Кехо покупала 2 раза,первую затерла до дыр. Мне лет 10-12 назад , сильно помогла.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 дек 2016
    #12
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Похоже не судьба складчине состоятся((
     

Поделиться этой страницей