Доступно

Запись по обработке

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Stiv, 23 сен 2017.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 80 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2017
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. alex109907
      alex109907 оставил отзыв "Отлично".
      30 сен 2017
    2. Кирсан Кайфат
      Кирсан Кайфат оставил отзыв "Хорошо".
      29 сен 2017
    3. Женя Малиновская
      Женя Малиновская оставил отзыв "Отлично".
      29 сен 2017
    4. Zefer
      Zefer оставил отзыв "Отлично".
      28 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.09.2017.
      26 сен 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      оргу респект, второй способ действительно несколько удивил, правда сам еще не пробовал)) а насчет профото так действительно не понятна ее тяга к этому формату. Видимо вычитала где-то когда-то... Как можно работать в цв. пространстве которое ты не видишь? По моему на сегодняшний день еще не существует мониторов способных поддерживать этот формат. И какой тогда смысл крутить цвет вслепую, да потом еще и схлопывать все в сргб? А потом еще и заказчик будет смотреть все это на простой тн матрице, или на китайском тлф с экраном не самого лучшего качества.... бред в общем
      30 сен 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично, особенно для начинающих. Но давайте не путать людей - я про рабочее пространство - мы какая-то большая типография чтоли? и уверен, что у 99% нет такого монитора, который поддерживает его. Автора конечно не ругаю ни в коем случае - она молодец, вот только мак не видит весь охфат профото и смысла в нем работать никакого не вижу. У фотоаппаратов кажется максимум adobergb. Ну да ладно - это лирика)
      29 сен 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да соглашусь , автор действительно показывает очень интересный способ повышения резкости, я бы даже сказала не резкости , а микроконтраста , удивлена , что не была знакома с ним ранее. Весь остальной материал для начинающих. Организатору спасибо за быструю раздачу материала.
      29 сен 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автора не знаю - но было интересно посмотреть. Не сказать, что все новое для меня, но тем не менее один прием заинтересовал. Буду тестировать.

      Тем, кто только начинает изучать - рекомендую однозначно, а тем, кто не первый год обрабатывает фото, то можно просмотреть для "общего развития". Для себя пару минут полезных нашел.

      P.S. спасибо организатору за скорость!
      28 сен 2017
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей