Закрыто

Запись вебинара "Как они это сделали?"

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем vandam, 23 дек 2012.

Цена: 700р.-80%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 23 дек 2012
    #1
    vandam
    vandam ДолжникДолжник

    Запись вебинара "Как они это сделали?"

    Как они это сделали: вебинар с Анастасией и Элей

    Спикеры вебинара: выпускницы четвёртого микростоковго тренинга, Анастасия Ярмолович и Эля Сабельникова.
    И Анастасия, и Эля на начало тренинга (апрель 2011 года) не умели снимать в ручном режиме и вообще с микростоками были не в ладах. Однако посмотрите, каких результатов они достигли и о чём будут рассказывать:

    Анастасия
    • Уже давно вышла на уровень $1000 в месяц с микростоков. Причём портфолио не изобилует "наворотами".
    • В процессе тренинга умудрилась получить контракт с GettyImages.
    • Выйграла критику своего портфолио у инспекторов Dreamstime, которые отметили высокий уровень обтравки предметов на белом.
    О чём расскажет Анастасия
    1. С чего все начиналось - первые шаги, первый фотографический опыт, сколько пришлось ждать первых заработков. "Аааааа - Почему не продаются мои снимки?"
    2. Стоки с которыми я работаю, распределение дохода по стокам.
    3. Рабочий процесс - организация съемки, оборудование с которым я работаю.
    4. Бюджетная студия - с чего начать. Снимает фотограф, а не фотоаппарат. Загрузка и аттрибутирование. "Бзики" ведущих стоков - засланцы шатерстока, симиляры у дримса, минимум слов и естественность обработки у айстока.
    5. Популярные темы на стоках и конкуренция, правда ли что снимать уже нечего. Мои любимые темы.
    6. Особенности съекми трэвэл для стоков. Что и когда снимать, что из техники взять с собой.
    7. Откуда берутся идеи. Реквизит для съемок.
    8. Анализ стокового рынка, анализ эффективности собственного портфеля. Мировые тренды.
    Эля
    • Востребованныйх фотограф в своём городе. ("Меня все хотят на съёмку!!!")
    • Публикует фотографии в глянцевых журналах.
    О чём расскажет Эля
    1. Где находила и как работала с первыми моделями
    2. Какое оборудование использовала и что приобреталось. Как менялись схемы света. Портативная студия и ее + и -
    3. Первые проекты и соцсети нам в помощь.
    4. Участие в мастер-классах и впечатления от них.
    5. Как с жанром определялась.
    6. Своя команда: визажист, парикмахер и дизайнеры.
    7. Как стать востребованным фотографом в своём городе и публиковать свои фото в журналах.

    Цена 700 руб.
     
  2. Обсуждение
  3. 28 дек 2012
    #2
    vandam
    vandam ДолжникДолжник
    Ну на фотолии и лори продаж в принципе не много, основные продажи это шаттер.
    А как ты нашел их портфолио?
     
  4. 28 дек 2012
    #3
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Гугл великая сила ). Но по фотолии можно судить тоже, айс и шатер не думаю что ей дают больше 150-200 а на остальных насобирать до 1000 вряд ли выйдет.
     
  5. 28 дек 2012
    #4
    Валенков
    Валенков ЧКЧлен клуба
    "Сабельникова Эля

    В портфолио 47 изображений, 1 продажа.
    На сайте с марта 2011 г."
    ===
    Интересненько...
     
  6. 29 дек 2012
    #5
    vandam
    vandam ДолжникДолжник
    в описании ведь написано, что она не микростоками занимается
     

Поделиться этой страницей