3/5, Голосов: 5
Закрыто

Запись вебинара "Как не взять чужую карму" (1 час 32 мин.)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем koshka_devil, 3 сен 2015.

Цена: 655р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. koshka_devil

koshka_devil ШтрафникШтрафник

ВЕБИНАР ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ВСЕХ, КТО СТРЕМИТСЯ ИЗБАВИТЬ СЕБЯ ОТ КАРМИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ, ПЕРЕДАННЫХ ЕМУ ПОСТОРОННИМИ ЛЮДЬМИ.

1. Причины возникновения кармических проблем.

2. Как и почему кармическая проблема передается по роду.

3. Почему кармическая проблема может перейти к постороннему человеку.

4. Как сексуальный контакт способствует передаче негативной кармы.

5. Как «отвести» от себя партнеров с негативной кармой.

6. Что делать, если передачи чужой кармы не удалось избежать? Первые срочные шаги.

7. Почему к девушкам из хороших семей липнут алкоголики и наркоманы. Как уберечься от контактов с ними.

8. Как защитить своих детей от браков с кармическими должниками.

9. Как негативная карма передается через посуду и вещи. Что делать, чтобы передача не состоялась.

10. Основные методы избавления от негативной кармы.

Продолжительность – 1 часа 32 мин.

4 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Pursuit не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. Бондюэль

Бондюэль оставил отзыв "Средне".

2 окт 2015
      3. Knevichi

Knevichi оставил отзыв "Хорошо".

26 сен 2015
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 сен 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 сен 2015
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 сен 2015
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

8 сен 2015
      4. skladchik.com

Складчина активна.

8 сен 2015
    3. Vega7

Vega7 ЧКЧлен клуба

8 пользователям это понравилось.
    4. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Без теория, сразу жизненная практика:
      >>> [Ольга Юрковская] Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях
      Если ещё кто-то не вступил, то отзывы просто шикарные:
      ---
      Это уже не первый курс Автора, который я изучаю. Почти все мне подходят по изложению и составу подаваемого материала. А в этой складчине мы вообще получаем конкретику. Все по делу, неразмазано, в одном месте.
      Сначала она мне казалось "немного суховатой" (имхо), но сейчас я смотрю на ее материал как четко-конкретный, без лишних букв/междометий, саморасхваливаний и глобальных умозаключений (как у отдельных современных гуру).
      ---
      Внимательно и даже по несколько раз переслушала первые два выпуска вебинаров, много полезной информации. В третьем вебинаре есть два ответа на мои вопросы, вот это скорость, хочу вам сказать! Казалось бы, вот только их задала!
      Ответы не только интересные и содержательные, но и полностью исчерпывающие! Бери и применяй. Все ясно, понятно и без воды. Я довольна, и уже начала делать первые шаги.
      ---
      Благодарю орга за такой полезный и практичный курс, за шуструю и чёткую раздачу и за бонусы :) . Материал, что называется - бери и делай. Всё чётко, без воды. Приятный голос автора. Слушаешь и диву даёшься, как автор в одном вопросе может увидеть большое количество "тараканов" в голове задающего вопрос и на каждого из этих "тараканов" автор даёт способ его ликвидации, мягкий и полностью расставляющий всё по своим местам. Понравилось, что вопросы заданы из разных тематик и на все даны ответы, много инсайтов.
      ---
      Скажу сразу, что внешнее содержимое, обычно отличается от внутреннего. Так и в этой складчине, с автором Ольга Юрковской. Скажу прямо, автора не наделила природа выдающимися внешними данными и в целом красотой, но это с лихвой компенсируется богатым внутренним миром и багажом знаний, которыми Ольга делится с нами складчиками. Настойчивое желание нашего классного организатора Декстера, о том, чтобы задавали свои вопросы даже не вызвало в этом необходимости лично у меня после ознакомления с материалом! Куча вопросов, море информации и я уверен, что каждый нашёл многое для себя полезным, как это было у меня. У автора хорошее образование, но это не критерий в современном информационном веке. Бросается в глаза богатый кругозор автора, ещё шире жизненный опыт, которым Ольга умудряется всегда давать чёткие, уверенные и благополучные ответы на все вопросы. Излагает чётко, где то коротко, но по делу! Очень многое, можно смело брать на вооружение и применять в своей жизни, даже простые рекомендации выглядят конкретными и чёткими, без словоблудия. Видно, что автор много времени уделяет самообразованию, и это нверное один из главных залогов успеха в социуме как тренера, учителя и просто женщины. Рекомендую!
      ---
      Удивилась сама себе, как я столько времени проходила мимо курсов этого автора? Очень понравились ответы на некоторые вопросы, задумалась благодаря ответам над массой вещей. Облазила ее сайт вдоль и поперек. Вдохновилась, восхитилась и уже купила в завершенных полноценный курс о деньгах!
      ---
      Мой отзыв одним словом - WOW. Редко возникает чувство крутой мотивации и желания действовать, после реально простых понятных и местами не ординарных ответах! Мое мнение must have! ну при условии дальнейших действий) Dexter спасибо огромное за организацию - высший класс. Для себя уже определила обязательное приобретение курсов по уверенности и любви к себе!
      ---
      Спасибо организатору, организация складчины четкая. Ольгу слушала первый раз, но очень надеюсь, что смогу продолжить занятия на ее курсах.. Постоянно ловила себя на мысли "знать бы это раньше"..
      Вступаем:
      >>> [Ольга Юрковская] Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях

5. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

6. жар-птица

жар-птица ЧКЧлен клуба (А)

орг, можете пояснить, откуда инфа, что этот символ-очищает карму?? :oops:

7. koshka_devil

koshka_devil ШтрафникШтрафник

)это бонус автора

8. Wheeldaisy

Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)

1. Бондюэль
      3/5,
      Работой организатора недоволен
      Организация - отлично. Материал - ожидала большего.
    2. Knevichi
      4/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга за складчину, за возможность ознакомится с материалом. Автор делится своим взглядом на данную тему и способами, какие он считает, должны помочь в данной ситуации. Полностью бесполезным материал не будет. Даны несколько техник, не только контрастный душ и кладбище. Для послушать разок - интересно, а вдруг вы услышите то, что ещё не знали :)
      5 пользователям это понравилось.
    3. LightMoon
      1/5,
      Чушь собачья. Назвать надо было "Как правильно ходить на кладбище"
      3 пользователям это понравилось.
    4. Ledfort
      3/5,
      Поставил оценку "Средне". Воды хватает, сомнительных ритуалов тоже, особенно "Греть деда" доставило. В контрастном душе еще есть смысл. Мне кажется работать с подсознанием намного эффективнее и понятнее что ли. Найти можно у известных авторов в интернете и складчике. Начнете притягивать позитив. Оргу благодарность за маленький и очень очень приятный бонус!
      4 пользователям это понравилось.
    5. Estella
      4/5,
      Автор в своём амплуа :) Местами курьёзно, местами познавательно, а в целом нескучно.
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей