Доступно

Запись вебинара «Мама и я. Прощение обид» [Эдгард Зайцев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 30 янв 2020.

Цена: 1100р.
Взнос: 198р.-82%
79%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Запись вебинара «Мама и я. Прощение обид» [Эдгард Зайцев]

    [​IMG]

    Для чего проходить этот вебинар?
    • Чтобы понять как с точки зрения психологии мама влияет на жизнь своего ребёнка. Как она травмирует и чем одаривает своих детей. Получив эти знания, вы сможете скорректировать своё поведение с детьми.
    • Чтобы через принятие мамы наладить отношения с женщинами, пересмотреть свои семейные отношения с партнером, по-другому взглянуть на себя и свою маму.
    • Чтобы снять с себя ограничения, которые мешают получать больше денег и приумножать то, что есть сейчас.
    Есть в психологии такое понятие «глубина материнской раны». Считается, что все мамы травмируют своих детей.

    С мамой связан кризис рождения – первые страхи и первая боль. Мама – это первые ощущения любви и защищенности. Или наоборот – одиночества и оголённости перед миром.

    Мама ругает за невыученные уроки, за лень, за беспорядок в комнате, за грубость… Мама беззаветно любит и неизбежно травмирует. Ваши самые ранние слезы и горести, страхи и тревоги связаны именно с мамой.

    К чему это приводит?
    • К трудным отношениям с женщинами. Мужчины несчастливы в отношениях, женщины не могут найти подруг, не ладят с другими женщинами – свекровью, учительницей детей и тд.
    • К ступору в творческой сфере и заниженной самооценке – это невозможность выразить себя, скованность, неуверенность, недолюленность, недооцененность.
    • К неженской позиции в отношении денег и дисбалансу в семье. Женщина не умеет и не знает как приумножить то, что создает муж. Муж занимает пассивную по отношению к жене позицию. Люди с материнской раной часто не знают чем заняться и какое у них призвание в жизни. Они неадекватно оценивают свой труд и самого себя. Психологи говорят – если нет денег в семье, посмотрите на свои отношения с мамой.
    Если очень хочется отдать, наконец-то ответственность в отношении денег – мужу, найти мужа, проявив свою женственность или принять себя как богиню, королеву и самую прекрасную женщину в мире – то этот вебинар для вас, женщины!

    Для мужчин это возможность додать себе то, чего не дала мама – любви и уверенности в том, что ты самый сильный, самый умный, самый предприимчивый, что ты – прав, и достоин всего в этом мире.

    В основе вебинара лежит психотерапевтическая практика принятия обид на свою маму. С ее помощью вы сможете попросить прощения у мамы и у своего внутреннего ребёнка, прожить и отпустить все болевые моменты, связанные с обидой на маму, осознать ее влияние на вашу жизнь и поменять те жизненные сценарии, которые разрушают ваше счастье.

    Ожидаемый результат после практики принятия обид на маму:
    У мужчин:
    • Гармонизируются отношения в семье и с женщинами в принципе.
    • Жена становится на своё место – «за мужем», перестаёт верховодить и управлять делами.
    • Свекровь и теща перестают вмешиваться в семейные дела сына или дочери и требовать к себе повышенного внимания и заботы.
    • Отношения с детьми становятся теплее и выравнивается роли «папочка и дочурка», «отец и сын».
    • Восстанавливается баланс в материальной, денежной сфере. Только муж может приносить доход, но пока есть обиды на маму, мужчина остаётся мальчиком.
    • Появляется творческий азарт и уверенность, что новые идеи «по плечу», что всё получится.
    У женщин:
    • Отношения с мамой и дочерью, свекровью и невесткой гармонизируются. Восстанавливаются роли матери и ребёнка – мать заботится и ухаживает, ребёнок любит и уважает, но каждый живет своей жизнью.
    • Возвращается ощущение детской непосредственности и радости от «женских штучек». Возрождается женская энергетика – легкости, игривости, кокетства и природной мудрости.
    • Восстанавливается баланс в материальной, денежной сфере. Женщина становится настоящей хранительницей очага, способной сохранить и приумножить то, что принёс мужчина. Баланс материальной энергии даёт женщине возможность
      вдохновлять мужчину на поступки.
    • Появляется вдохновение и ощущение наполненности жизни событиями, делами, увлечениями. Как будто крылья за спиной расправляются.

    Вы получите:


    - запись вебинара

    Вам понадобится:

    - блокнот с ручкой и наушники


    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2022
    2. skladchik.com
      Iren25 хранитель.
      10 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2022
    2. skladchik.com
      Iren25 хранитель.
      10 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сильный автор, благодарю орга что поддерживает складчину. 2 месяца готовился к просмотру. Теперь понимаю почему. Жду результатов и позитивных изменений в жизни. Точно пересмотрю вебинар через неделю еще раз.
      28 мар 2020
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей