Доступно

Записи 42-х cеминаров [Евгений Аверьянов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ловец, 27 май 2017.

Цена: 4221р.-95%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2017
    #1
    Ловец
    Ловец ЧКЧлен клуба

    Записи 42-х cеминаров [Евгений Аверьянов]

    аерьянов0.jpg
    аверьянов1.jpg
    В комплект входят 42 видеозаписи семинаров Евгения Аверьянова:
    Код:
    1. Вибрационная Вселенная
    2. Взлом Системы
    3. Разумные клетки. Контуры судьбы
    4. Знаковые системы. Сотковое время. Древние руны
    5. Создание чистого денежного моста
    6. За гранью видимого
    7. Наше пространство и иные миры
    8. Твое вечное тело
    9. Беспредельность сознания. Рунический мир
    10. Мистическое зеркало
    11. Древние знания Гипербореи
    12. Иллюзия Смерти
    13. Тайны мозга. Многомерность разума
    14. Знаки Силы и выбор Пути
    15. Тайны незримого мира
    16. Реконструкция судьбы
    17. Магия пустоты
    18. Код изобилия
    19. Исцеление на ладонях
    20. Сокровенное
    21. Древо Мира и поля событий
    22. Неведомое
    23. Обретение алмазного тела
    24. Животворящие руны и Тонкий мир
    25. Портальная система планеты Земля
    26. С чистого листа. Перезапись любых событий
    27. Управление энергией
    28. Информационные обряды
    29. Энергетическое хилерство
    30. Родовое пространство судьбы
    31. Избавление от энерго инфекций человека и дома
    32. Снятие денежных блоков
    33. Открытие космического сознания и передача целительской силы
    34. Твоя внутренняя вода
    35. Энергоканалы ясновидения и целительства
    36. Твоя светооснова
    37. Жизнь без болезней
    38. Другое зрение. Третий глаз
    39. Порчи, сглазы, проклятия
    40. Сверх восприятие и энерго паразиты
    41. Невезению – стоп!
    42. Световое дыхание
    
    Канал на ютуб:

    Скрытая ссылка

    Евгений Аверьянов

    Продажник: Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    На сайт не ходим,все описание здесь!
    Упоминание об авторе только под хайдом!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2021
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ivyanko
      ivyanko оставил отзыв "Отлично".
      20 июн 2018
    2. Elena274254
      Elena274254 оставил отзыв "Ужасно".
      4 июн 2018
    3. Helen
      Helen оставил отзыв "Отлично".
      23 янв 2018
    4. Alekc18
      Alekc18 оставил отзыв "Отлично".
      14 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      8 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.01.2018.
      6 янв 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По поводу предыдущего отзыва. Я смотрю на это с другой стороны. По поводу "король голый". Планета под жесточайшим контролем и прессингом, и каждый из нас обвешан разной энергетической гадостью (даже если вы думаете, что у вас этого нет). А такие люди как Аверьянов Е.(ему есть что людям передать, паразиты таких боятся) под таким прессингом в 1000 раз большим, чем другие. Поэтому он герой, что вообще смог проснуться от забытья, в которое нас ввергают. А за ним охота идет. Попробуйте под таким прессингом, когда в тебя стреляют, строят козни и это отражается на твоем здоровье - быть молодым и здоровым. 80-90 лет которые нам сейчас отмеряны в земной жизни, слишком мало, чтобы успеть понять смысл вещей и воплотить их в своей жизни. Он сам говорит, что жалеет, что до много только сейчас додумался, к концу жизни.
      Чтобы понимать, как работают магические артефакты, а его изделия можно так назвать, надо разбираться в энергетике, видеть энергетические потоки и обладать знаниями по эзотерике, магии, и вселенской физике. У него эти знания есть. А у тех кто судит - эти знания есть? Магические артефакты работают, несмотря на то, что выглядят очень просто. Даже вы сами артефакт можете сделать, он об этом везде говорит, просто из рук человека, у которого энергетика мощнее вашей во много порядков, он мощнее действует однозначно. Я купила его генератор и пользовалась месяц. Примерно в это же время на консультации один экстрасенс мне сказал: "надо же как вы хорошо корневую родовую чакру проработали", а я всего лишь прикладывала генератор.
      То, что он в Академии наук работал без "академического образования" это правда, и говорит она о том, что образование в учебных заведениях ущербное, оно наоборот закрывает правильное восприятие вселенной и правильный порядок вещей в ней.
      По поводу рун. Руны на земле есть разные. Но поскольку планета захвачена, то и руны сейчас не известно под эгидой каких сил работают, вернее известно, что чаще всего работаю искаженно (об этом говорят другие авторы). А он говорит о своих, ни на кого не похожих рунах, данных ему не так давно. Они соответствуют современному времени, и не успели быть испорченными.
      20 июн 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Как-то я не пишу отрицательные отзывы, но тут всё- таки решилась добавить" ложку дегтя" в отличные отзывы. Ребята, в складчине 57 чел. , и что, я одна вижу, что "король-то голый"???. Я с уважением отношусь к таким русским Кулибиным и Левшам, которые сильны своей житейской мудростью и изобретают какие-нибудь полезные вещи.Я записалась в складку после видео, где автор устанавливает самодельный прибор в емкость с водой и яблоками. Якобы, яблоки становятся "молодильными". Думала, это промо-ролик, в платном курсе автор расскажет в чем принцип действия его прибора. Не тут -то было! Все платные продукты- по сути, демонстрация применения его "изобретений" на людях. Поискала на сайте описание прибора. Нашла. "Если Вы сами сделаете прибор, то он у Вас работать не будет, т.к. он заряжен шаманом". И все его приборы- кусок пленки,закольцованные ржавые проволочки, камешки,- в общем, то, чего на ближайшей свалке навалом. Главное- зарядить шаманом, как я поняла. Принцип действия прибора - поводить-поводить вдоль тела, потом бросить на пол со словами "Изыди".Об авторе- если просто посидеть, выпить рюмочку чаю с ним, послушать его байки - милый дядька. Но продавать свою Ахинею- это круто! СЧто он говорит о себе- 20 лет шоферил, 8 лет- проводник в геологии, 3 года охотник промысловик, последние 20 лет в Академии Наук. Опаньки! Так вот как в Академики попадают!!! А другие-то Академики- дурни- учились, блин, книги читали, диссертации защищали... Нахрена? Автор заявил, что "находил корабли разбитые и помогал уходить им в свои измерения". А еще перл от автора - "Руны в Россию Я принес. Мне лично их Один передал. Все кто используют руны- украли информацию у меня! "Делает заявления Космического масштаба и Космической же глупости. Речь автора бессвязна и косноязычна. Часто предложение начинает на одну мысль, потом, видимо, забывает о чем хотел сказать, и заканчивает совсем на другую тему. В общем, очередное спасибо Складчику, что не за полную стоимость. Здесь благодарности заслуживает только орг за проделанную работу. Материал- огромный объем. Даже оставлять ничего не буду. Поржала, и хватит... в топку!
      4 июн 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору за проведение складчины! Много прикладных знаний в этом материале. Много открытий для пытливого ума. Рекомендую 100 раз для изучения и привнесения всего этого клада в свою жизнь.
      23 янв 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поблагодарить организатора, что взялся за эту тему. Материал объёмен, так что придется очень долго разбираться. Ещё раз большое спасибо.
      14 янв 2018
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 окт 2017
    #2
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    Посмотрела видео, сайт...мне понравилось...организатор найдись...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 окт 2017
    #3
    Vitaslav
    Vitaslav ЧКЧлен клуба
    Почему-то эта складка не выдаётся через поиск на форуме, вероятно поэтому мало людей записалось.
     
  7. 18 ноя 2017
    #4
    Ловец
    Ловец ЧКЧлен клуба
    Семинаров теперь стало 34 штуки. И цена немножко изменилась. Предвкушаем.. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 дек 2017
    #5
    Strannik888
    Strannik888 ЧКЧлен клуба
    Сейчас большая скидка на эти семинары,за 42 семинара 4200руб,можно было б организовать складчину.Организатор найдись,5 дней действует скидка.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей