Доступно

Занятие по нейрографике «Моделирование реальности» [Татьяна Бахтиозина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 24 сен 2018.

Цена: 1370р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Занятие по нейрографике «Моделирование реальности» [Татьяна Бахтиозина]

    Моделирование будущего
    Долгожданное продолжение Базового курса по снятию ограничений с помощью нейрографики
    Предудущее занятие было посвященно снятию огрничений, на этом занятии было более ста человк и многим метод пришелся по душе.
    Т.а.т.ь.я.н.а Б.а.х.т.и.о.з.и.н.а.
    IMG_9531.JPG
    Вам бы хотелось, чтобы события развивались так, как нужно вам?

    Какую ошибку мы совершаем, когда желаем каких-то событий в будущем?

    Мы желаем нового, но действовать предпочитаем по старому, поэтому как правило, все наши желания так и остаются нашими «хочу, чтобы это произошло», но воплощается то, что уже у нас и так есть.

    Поэтому вопрос реальных изменений один из самых сложных в психологии и эзотерике.

    - даст вам инструмент как достучаться до вашего бессознательного, чтобы начало воплощаться именно то, что вы нарисовали как некую картинку в своей голове.

    С помощью специальной технологии и простых графических символов мы нарисуем желаемое на бумаге, чтобы соединить ваши ментальные желания с возможностями вашей психики.

    Мы впишем в наши нейронные связи новые пути решения и развития. Прорисуем свою жизнь в новом эффективном ключе.

    Освоив этот метод рисования, вы сможете выстроить линию развития любой ситуации и получить желаемый результат.

    Вы научитесь сами с помощью символов формировать свои цели и необходимый результат.


    Этот метод является простым в освоении, не требует никаких дополнительных художественных навыков и доступен каждому.

    Лично мне, этот метод нравится тем, что он не требует каких-либо принуждений себя к чему-то, достигаторства, а позволяет сделать запуск нужных изменений в едином творческом потоке.

    Начало 30 сентября 2018 года в 17.30.

    Длительность около 3,5 часов.

    Стоимость сегодня - 1370 рублей.

    Продающая страница

    P.S. Описание взято из рассылки автора.

    Добавлено 27.09:
    С помощью карандашей и листа бумаги мы научимся вплетать нужные события в нейросети своего мозга, чтобы воплощать нужный для нас вектор развития событий.

    Наше бессознательное понимает язык символов и простых геометрических фигур и, изображая их на листе в определенном порядке, мы можем задать течение нужных событий.

    Вы узнаете как с помощью изображения определенных символов внести в жизнь движение, дать новое развитие ситуации или напротив привнести стабильности.

    ♦ Листы бумаги (альбомный формат), листочки из тетрадок не подойдут, альбомная белая бумага.

    ♦ Капиллярные ручки (можно использовать тонкие фломастеры, но капиллярные ручки предпочтительнее)

    ♦ Цветные карандаши

    ♦ Запрос - тема, которую хотите проработать

    Что можно проработать на мастер-классе с помощью технологии моделирования будущего?

    Эта психотехнология НЕ работает с проблемами прошлого, а направлена именно на то, чтобы помочь построить гармоничную реализацию событий в будущем.

    Со снятием ограничений работает предыдущий мастер-класс "Базовый алгоритм снятия ограничений"
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2018
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. akarpova
      akarpova оставил отзыв "Хорошо".
      1 ноя 2018
    2. kyka408
      kyka408 оставил отзыв "Средне".
      1 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2018
    4. Виталий_R
      Виталий_R участвует.
      1 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.09.2018.
      26 сен 2018
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень люблю этого автора, но вот ее занятия по нейрографике как-то не впечатлили. Даже в бесплатном доступе можно найти более глубокие материалы по теме. В общем и целом метод интересный, помогает расслабиться, успокоиться, собрать свои "хотелки" в единую картину.
      1 ноя 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Рисование для тех, кто уже участвовал в подобных процессах. 3/4 курса- пространственная подводка. В последней четверти - объяснения основ нейрорисования. В принципе все понятно, но не думаю, что без опыта можно пройти качественно. Понимаю, что курс просто не соответствует моим ожиданиям: хотела получить сопровождение рисования, а тут - только теория которую итак знала, как проводник автор в данном курсе не участвует. И так как методика универсальная - можно применять к любой теме - вроде как плюс, но.. так как в каждом направлении свои нюансы - это сбивает. У меня опыт личных уроков за плечами, поэтому практику прошла, но понимаю, что результат, при сопровождении - куда выше. Поэтому - только 3, и.. с натяжечкой.
      1 ноя 2018
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 сен 2018
    #2
    Kriss777
    Kriss777 ЧКЧлен клуба
    @Sofiii
    Хочу поучаствовать в этой складчине.Могу ли я оплатить по реквизитам?  
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 сен 2018
    #3
    Зеркальное отражение
    Зеркальное отражение ОргОрганизатор
    Баланс совершенно не сложно пополнять, если у тебя есть кошелёк Вебмани. В течение суток, если кошелёк не персонифицирован.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 сен 2018
    #4
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Да и тут, в первой теме участвовало больше 60 человек. Уважаемые, оставьте отзывы, пожалуйста
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей